Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Видеоклипы и песни из фильмов и сериалов


Видеоклипы и песни из фильмов и сериалов

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Таня=Сентябринка,
Дивная  история.

/ а с песней Колокола   я познакомилась в  15 лет ./

+1

82

Группа LOUNA сняла клип на свою старую песню из альбома «Мы – это Louna» 2013 года. Впервые эту композицию исполнили на концерте в 2012-м и с тех пор её практически всегда исполняют на шоу. Клип на «1.9.8.4.» был снят в 2021 году в ДК им. Горбунова.

Музыканта комментируют:

Песня была вдохновлена культовой книгой Джорджа Оруэлла «1984», написанной 73 года назад, а видеоклип – не менее культовой экранизацией Майкла Рэдфорда, снятой в 1984-м году, представляя собой художественный оммаж классической начальной сцены фильма.

0

83

Слот опубликовали новый клип на песню «Зло», снятый режиссёром Константином Королёвым. Новый трек музыканты прокомментировали так:

Человечество всю историю своего существования находится в состоянии конкуренции и вражды. Каждый раз находятся “веские причины” для конфликта: раса, религия, национальные интересы, финансы, ресурсы. Но все это лишь верхушка айсберга, а его основание – зло, которое живет в каждом человеке в той или иной степени. Именно оно разделяет людей, чтобы уничтожить нас по одному.

0

84

Шведские пионеры экстремального техничного металла Meshuggah выпустили видеоклип на песню They Move Below. Он был создан с помощью программы искусственного интеллекта для манипулирования изображениями на основе интерпретации художником музыкальных тем и названия.

Песня взята из девятого студийного альбома группы Immutable, который вышел в мае этого года.

0

85

Shortparis поделились новым видео на заглавный трек из нового мини-альбома «Новое новое», который вышел 4 ноября.

Участники коллектива комментируют:

Если вы захотите подпевать песне «Новое новое», то правильнее делать это сквозь сжатые зубы.

0

86

Клип на песню Bad Man снимал режиссер Тристан Холмс в сотрудничестве с независимой исследовательской лабораторией Midjourney, которая занимается производством искусственного интеллекта. В работе над роликом использовались текстовые команды, на основе которых нейросеть генерировала новые изображения. Всего таких изображений в видео более 10 тысяч, а на работу ушло 30 дней.

0

87

Клип, снятый Евой Долежаловой, – это настоящее произведение искусства, идеально отражающее настроение песни Oblivion группы из Лас-Вегаса Palaye Royale. Композиция вошла в недавно выпущенный альбом Fever Dream.

+1

88

Подборка треков и комментарии отсюда

Отредактировано Скорпиошка (15-12-2022 16:22:30)

0

89

+2

90

Скорпиошка
Отличный клип!  Аж прослезилась...

+1


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Видеоклипы и песни из фильмов и сериалов