Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как вы познакомились?


Как вы познакомились?

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

А мы вместе учились в институте. Институт был строительный, мальчиков было много. Мы- хулиганки с подружкой сидим на лекции и "жертвы" для себя выбираем, а будущий муж  рядом со мной сидит и молча лекцию пишет. Так и учились. Он всегда рядом, если надо встретит, поможет, проводит. Привыкла, оценила, поженились.

0

62

Меня и мужа подталкивал кто-то сверху, чтоб мы  были  вместе.
/Вот кто-то сводил нас  , встречались в местах, в  которые редко ранее были./

Попозже  в  воспоминания  влезу....

0

63

Ольга (Герда) - романтично! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Я на дискотеке с мужем познакомилась. Не хотела в тот день туда идти. Сидели с подружкой и всё гадали - идти-не идти. В конце  концов решили сходить. И бам-с! У подружки молния на платье разошлась! Я прямо на ней эту молнию зашила. 8-)  Пришли, естественно, поздно. Танцульки в разгаре. А я зашла и эдак картинно застыла на верхней ступеньке.(Танцпол был ниже входа расположен). Оглядываю сверху зал и... встречаюсь взглядом с парнем, который как раз повернул голову в мою сторону. Ни минуты не сомневалась, что на сегодняшний вечер я с партнером. 8-)  Но что это будет длиться четверть века, конечно, не предполагала. 8-)

0

64

Нас познакомила наша общая знакомая. Я с ней раньше работала, а у мужа она была соседкой по гаражу.
У нас гражданский брак и живём вместе 17 лет.  Познакомились когда нам было около 50, он моложе меня на 4 года.

0

65

Alena
А почему не расписались? Живёте вместе или встречаетесь?

0

66

Светлана Николаевна написал(а):

Alena
А почему не расписались? Живёте вместе или встречаетесь?

Живём вместе, муж прописан в Минске. У него взрослых 2 сына и у меня сын с женой.
Нам и так хорошо и делить ничего не надо.... если что....Живём в моей квартире.

Отредактировано Alena (06-07-2018 01:43:45)

0

67

А мы с мужем познакомились на первомайской демонстрации.
его пригласил парень из нашей группы. Пригласил, нас познакомил, а сам убежал портвейн куда-то пить.
Ну, мы идем в колонне, под транспарантами, разговариваем... мама с тротуара нам ручкой помахала (потом спросила, а что это за парень такой красивый с тобой был?)
Это первая встреча.1971 год.

0

68

Alena
Тогда хорошо!

0

69

О, как я познакомилась? Служил в моих местах. Но лучше бы я его не встретила

0

70

Смотри выше.

0

71

Интересная тема.
Как я познакомилась с мужем? Бывшим мужем?

Моя мама работала  тогда в налоговой. Приходила с проверкой в бухгалтерию в хозяйство, я даже не знаю как назвать, которое занималось выращиванием  яблок, груш и т.д.,  ягодных кустарников, клубники... Большое хозяйство!

Всегда они расхваливали одного парня, который работал агрономом, неженатый, закончил сельскохозяйственный институт, аспирантуру...
Все таки они выудили наш домашний телефон. Как они его обрабатыали - не знаю. Он первый позвонил. Ради интереса пошла на свидание. Понравился. Нам было по 26 лет. Хорошо начали жить. Его пригласили работать в престижный агро холдинг.
Как только его назначили руководителем, то начался наш конец.

Жалею? Да, жалею, что так получилось, но себя виноватой не считаю, хотя многие твердят, что все зависит от жены...

0

72

Ларисон
Я согласна с тобой на 100%,как бы женщина не любила и старалась для семьи,если он кобель,ничего не поможет.Просто одна будет терпеть,а другая -выставит за дверь!Я так и сделала много лет назад.

0

73

Мы встретились в художественной школе, куда я ходила учиться по вечерам...В один прекрасный февральский день к нашему преподавателю пришли два молодых человека по своим делам...они о чем то тихо разговаривали, я почувствовала на себе взгляд...посмотрела и встретилась глазами с одним из молодых...он мне понравился...затем молодые люди ушли, а мы продолжали заниматься...Когда занятия кончились и мы высыпали группой из школы, то я увидела ЕГО...он ждал меня...подошел и спросил, можно мне вас проводить...я согласилась...так мы и познакомились...это было давно...в 1971 году...и 11 сентября у нас была свадьба...

0

74

В институте. Он пришел из армии на наш курс. В ноябре будет 51 год со дня знакомства. После окончания института сделал мне предложение, вот до сих пор не понимаю, ПОЧЕМУ я тогда отказала. Расстались, он уехал, писал письма, Слава Богу, не успели наделать ошибок и вовремя спохватились (я)...
Не знаю, но мне почему-то всегда интересно, где люди находят друг друга, где происходит первая встреча...

0

75

Работала первый год. Сказали, в соседний отдел пришел новенький, ничего особенного. Пошла посмотреть. Захожу - там работает телевизор, показывают фильм: вьетнамцы воюют. Надо было что-то сказать, спрашиваю, что за фильм? Поворачивается ко мне и отвечает:"Кажется, что-то по Чехову...". Зацепило сразу.

+1

76

Интересно.А я свою встречу рассказывала выше.

0

77

Нас познакомили. Мне 49, а ему 46.

0

78

А я все в артистов влюблялась. В кинозале, конечно. Я в зале, они на экране. Вот такие встречи. А возраст у меня был разный, начиная с 12.

0

79

А мы познакомились на студенческой вечере на 2-м курсе. Учились в разных вузах, но он с другом пришли  к нам на вечер, отметили недавно 45 лет со дня знакомства ( поженились на 5 курсе)

0

80

Сентябрина
Совет вам да любовь!

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как вы познакомились?