Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Приглашение поужинать...


Приглашение поужинать...

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Гюльчатай написал(а):

Сейчас уже больше пугает, что дед после кофе предложит быть  сиделкой, а не любовницей.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

42

Гюльчатай написал(а):

Так он пенсионерский и есть

Вообще-то нет. Направленность сайта определяет его создатель. В данном случае Нина- Радуша.
Ей 43. И вряд ли ее первоначальной задачей было сделать пенсионный сайт, как это, скорее всего, было у вашей прежней админши.
В данном случае получилось как у Лисы с Зайцем в известной сказке.
Но т.к вновь пришедшие оказались людьми активными, и сайт с их приходом ожил , то видимо это было и есть достаточной причиной, чтобы примириться с изменением не только направленности, но и возрастной категории.
Я  очень надеюсь, что те материалы, которые здесь проходят, как и обсуждения, не могут быть неинтересны людям на 20-30- лет моложе нас, т.е тем, которые стояли у истоков этого сайта.
Интересны именно потому, что во-первых у всех есть родители, и появилась возможность понять их, послушав нас, а во-вторых - все стареют. И совсем не лишнее знать какие-то вещи на будущее. Я это заметила по реакции Лариссон, и это было приятно.
Однако, с другой стороны, у нашего возраста не самые лучшие тенденции...мы убываем.
Во всех смыслах. И, как мне кажется, на этом не стоит слишком акцентироваться.
Мне кажется, что было бы неплохо, чтобы сайт был вневозрастным, как это и задумывалось ранее, если я правильно поняла , исходя из прежде ( до нас) обсуждаемых тем.
И если какие-то темы   не соответствуют интересам кого-то, то возможно лучше их вообще проигнорить, нежели давать реакцию типа:
"кхе- кхе, тут радикулит разыгрался, а вы о секасе...кстати эт чё такое, знаю было, но забыла..."

И Мила верно сказала- сайт не прибавляется, кроме рекламщиков больше никого нет.
Потому что процесс вошел в режим стагнации. Обсуждаемых тем все меньше, их круг всё уже.
И, самое главное, превалирующая интонация- мы пенсионеры.
От этого никуда не деться- это данность.
Но иногда лучше втягивать живот, чем выпячивать.

https://i.imgur.com/pWEm66wm.jpg

Отредактировано Скорпиошка (04-01-2020 15:40:48)

0

43

Скорпиошка написал(а):

Но иногда лучше втягивать живот, чем выпячивать.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Прошу прощения, что ввязалась в эту тему с самого начала некорректно обозначенную. Не хотела, ведь. Знала, что закончится скандалом непониманием.

Отредактировано Гюльчатай (04-01-2020 16:09:32)

+2

44

Скорпиошка написал(а):

И прости за нетактичность-  неверно тебя поняла.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

45

Alena
Я умею признавать свои ошибки. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

46

Я вообще не понимаю...что в этой теме происходит????
Замутила тему и хорошо.Кому интересно...тот напишет.
У всех разное мнение на этот счет....тоже хорошо.Мы все здесь разные и ощущаем себя по разному...кто-то чувствует себя пенсионером, а кто-то нет.
Взять нашу Натали...какая она пенсионерка?....это Карлсон в юбке и...с моторчиком... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

47

Скорпиошка написал(а):

Alena
Я умею признавать свои ошибки.

[взломанный сайт]

0

48

Скорпиошка написал(а):

Alena
Я умею признавать свои ошибки.

Тупею с годами, нить разговора теряю, в чем ошибка? Тему увели налево, это есть. Ошибки не вижу.

Гюльчатай написал(а):

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Прошу прощения, что ввязалась в эту тему с самого начала некорректно обозначенную. Не хотела, ведь. Знала, что закончится скандалом  непониманием.

Действительно ничего не поняла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Поговорили нормально за жизнь, где скандал?!

0

49

Мила_я написал(а):

Тупею с годами, нить разговора теряю, в чем ошибка? Тему увели налево, это есть. Ошибки не вижу.

Это там выше, я действительно была неправа. Если пройдешь увидишь, там есть у Алены цитата про дом престарелых- Светлане Ник, я ляпнула, а потом поняла, что Светочка просто устало вздохнула, и не хотели никого обидеть. :(

Гюльчатай написал(а):

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Прошу прощения, что ввязалась в эту тему с самого начала некорректно обозначенную. Не хотела, ведь. Знала, что закончится скандалом непониманием.

Здесь я тоже ничего не поняла. Потому и молчу...

Мила_я написал(а):

Тему увели налево, это есть. Ошибки не вижу.Поговорили нормально за жизнь, где скандал?!

Я тоже так думаю. А налево темы у нас постоянно уходят.

Alena написал(а):

Взять нашу Натали...какая она пенсионерка?....это Карлсон в юбке и...с моторчиком...

О...Наташа градус умело держит, молодец. Это на форуме. А в жизни и вообще....как ты сказал с моторчиком))

Отредактировано Скорпиошка (04-01-2020 20:53:30)

+1

50

Опять поддаюсь троллингу, но отвечу.
Люда, только для тебя.

Мила_я написал(а):

Тему увели налево, это есть.

Кто увел? Кто здесь начал писать о том, что сайт стал пенсионерским?
Мы с Таней только ответили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Гюльчатай написал(а):

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Мила_я написал(а):

Действительно ничего не поняла

Вот это смешно:

Скорпиошка написал(а):

Я  очень надеюсь, что те материалы, которые здесь проходят, как и обсуждения, не могут быть неинтересны людям на 20-30- лет моложе нас, т.е тем, которые стояли у истоков этого сайта.
Интересны именно потому, что во-первых у всех есть родители, и появилась возможность понять их, послушав нас, а во-вторых - все стареют. И совсем не лишнее знать какие-то вещи на будущее.

Ну, смешно же. Щас придут 30-ти летние послушать, как пенсионеры рассуждают о том, что означает приглашение на кофе.
Более корректно тема звучала бы в разрезе:  "Как это было у вас", "Как вы воспринимали..." и т.д. Тогда в процессе и обнаружилось бы отношение к этому самому приглашению на кофе.
Прежде, чем тему начинать, и не только тему, а просто пост, нужно хорошо думать, что ты хочешь вообще сказать.

Мила_я написал(а):

где скандал?!

А это о чем, или для чего, или для кого?
https://i.imgur.com/pWEm66wm.jpg
Я текст воспринимаю полностью.
Девушки, и опять не понимаю, почему нужно оправдываться???

Отредактировано Гюльчатай (04-01-2020 18:27:28)

+2

51

Гюльчатай
Ева, спасибо, что объяснила! Оправдываться действительно никому не нужно! Создала Ольга тему, пусть ни для всех она актуальна. Мне было интересно почитать. Легкая дуэль Ляли и Ольги только порадовала.
Я, именно я увела рассуждения в сторону. Каюсь!

Alena написал(а):

Я вообще не понимаю...что в этой теме происходит????
Замутила тему и хорошо.Кому интересно...тот напишет.
У всех разное мнение на этот счет....тоже хорошо.Мы все здесь разные и ощущаем себя по разному...кто-то чувствует себя пенсионером, а кто-то нет.

0

52

Мила_я написал(а):

пусть ни для всех она актуальна.

Люда, она была бы актуальной для всех, если продумать акценты. А пошли именно дуэли с теми, кто не согласился и не принял. И не только дуэли, а еще и ящики с помидорами. И это под лозунгом "вы тут опенсионерились, надо вас расшевелить".

+2

53

Olga18 написал(а):

А сейчас общаюсь только с мужчинами-пенсионерами в нашем лесопарке,
ну пошагали с палками, постояли-поболтали. Некоторые приглашают
вновь встретиться пошагать, но не в ресторан. Только один старююющий дядька стал
угощать меня растаявшим кусочком шоколадки из своей ладошки и звать меня в гости...
посмотреть его квартиру. Когда я рявкнула: "Что????". Он пошамкал челюстью и сказал,
что хочет на мне жениться... Только две палки спасли меня от падения, слава Богу не
в его объятия. Вечером мужу рассказала. Он с грустью сказал : "Какой ужас... Я считал,
что ты еще не так плохо выглядишь."
Так что в рестораны не зовут...

Оля, развеселила твоя история. Не поняла почему муж так низко оценил тебя?! Какой такой ужас?! Все дедки ищут себе молодую девушку, ровесницы им неинтересны. Дядьку понимаю, мужа твоего нет! Это он специально пытается уронить твою самооценку. Боится, что уведут! Дядька на улице и сразу с серьезными намерениями, хочет жениться! А как же чай, кофе...? Грозная ты однако! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

54

Гюльчатай написал(а):

Люда, она была бы актуальной для всех, если продумать акценты. А пошли именно дуэли с теми, кто не согласился и не принял. И не только дуэли, а еще и ящики с помидорами. И это под лозунгом "вы тут опенсионерились, надо вас расшевелить".

Меня ящики с помидорами точно не напрягают. Они меня вдохновляют!

+2

55

Мила_я написал(а):

Меня ящики с помидорами точно не напрягают. Они меня вдохновляют!

И меня, и меня! А я еще и флирт люблю с самых ранних лет и до сих пор. Для меня это витамин для души, этакая игра без продолжения.

+2

56

Сегодня только в теме "рассказы" прочитала рассказ, созвучный этой теме. так что никогда не поздно... Не поздно многое. А приглашение на чашку чая или кофе, я воспринимаю, как только приглашение отведать сей напиток. ну вот такая я недалекая. К мальчикам незнакомым, тем более мужчинам никогда не заходила. А вдруг... да так явно домой ( в номера) никто и не зазывал.

0

57

Мила_я написал(а):

Я, именно я увела рассуждения в сторону. Каюсь!

Матросов ты наш. :flag:  Она (тема) сама увелась, как это часто бывает, когда вместо легкого трепа по теме, пошла  вглубь и вширь. Ведь основная претензия- что не для нашего возраста про ЭТО. Потому и была произнесена мной фраза, что "Радушный все более пенсионный". Что сразу же получило подтверждение " конечно пенсионный".
Мне кажется я дала на это полный и обоснованный ответ. Если КОМУ-ТО грустно и  смешно, то это точно не моя забота. Притом, что уже в этом ответе, речь шла не данном конкретном посте, а в целом о форуме. И понять, что речь о

Щас придут 30-ти летние послушать, как пенсионеры рассуждают о том, что означает приглашение на кофе.

вот это действительно смешно. Может надо было повнимательнее почитать текст и не спешить с ответом?
В любом случае, препираться не считаю нужным. Так же, как не считаю себя троллем.
Как же наболело у человека, что в одном месте столько обвинений сразу.
:canthearyou:
Прямо прокурорская засада какая-то)
Долго копилось, и прорвало. Бывает.
Именно для этого и были условные помидоры.
По-моему они очень даже кстати и пошли в ход. Спасибо, обтеку.
Торжественно обещаю ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶к̶р̶о̶м̶е̶ ̶к̶о̶м̶м̶е̶н̶т̶о̶в̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶е̶ ̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶,̶ ̶р̶а̶з̶ ̶у̶ж̶ ̶в̶с̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶п̶л̶о̶х̶о̶.̶ на лично-интимные  темы больше не писать.
Тем более ,̶ ̶с̶п̶е̶ц̶и̶а̶л̶и̶с̶т̶ы̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶н̶а̶д̶о̶ ̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ ̶"̶т̶е̶м̶у̶"̶,̶ ̶е̶с̶т̶ь̶, что форум пенсионный и это не входит в круг его (форума) интересов.
Исправленному верить- Ляля- Скорпиошка. Печать.

Прежде, чем тему начинать, и не только тему, а просто пост, нужно хорошо думать, что ты хочешь вообще сказать.

Тут помочь не могу, думаю, чем могу :music:

Отредактировано Скорпиошка (07-01-2020 01:43:39)

0

58

Мила_я написал(а):

Меня ящики с помидорами точно не напрягают. Они меня вдохновляют!

А я вАще приняла их за облепиху... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

59

chanel 5 написал(а):

Сегодня только в теме "рассказы" прочитала рассказ, созвучный этой теме. так что никогда не поздно... Не поздно многое. А приглашение на чашку чая или кофе, я воспринимаю, как только приглашение отведать сей напиток. ну вот такая я недалекая. К мальчикам незнакомым, тем более мужчинам никогда не заходила. А вдруг... да так явно домой ( в номера) никто и не зазывал.

0

60

Alena написал(а):

А я вАще приняла их за облепиху...

Воспринимаю как личное оскорбление!

А я постоянно вспоминаю фильм "Самая обаятельная и привлекательная", где Т.Васильева тестирует героя, спрашивает, что вытекает из приглашения на чашечку кофе... Помните?

Отредактировано Мила_я (04-01-2020 19:34:43)

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Приглашение поужинать...