Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Приворот


Приворот

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Ларисон
Я тоже через это прошла,страшно.Почитай выше.

0

42

Работает. Но потом все равно платить придется. И, как говорят, платить приходится намного больше, "вход рубль- выход два" http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

43

Ляля
http://www.picshare.ru/uploads/181101/5YmYNz38h2.jpg

0

44

Ляля написал(а):

Работает. Но потом все равно платить придется. И, как говорят, платить приходится намного больше, "вход рубль- выход два"

Не поняла, кто платить будет - я или кто сделал приворот на мою семью?

0

45

Кто заказал, и кто сделал, оба будут отвечать

Отредактировано Vanessa (04-11-2018 15:40:15)

0

46

Ларисон написал(а):

Ляля написал(а):

    Работает. Но потом все равно платить придется. И, как говорят, платить приходится намного больше, "вход рубль- выход два"

Не поняла, кто платить будет - я или кто сделал приворот на мою семью?

Мне кажется, платить будут все.
Нельзя брать на душу такой грех. Если совместная жизнь разладилась, лучше отпустить, пусть строит дальнейшее по своему желанию, лишь бы не хоронить.
Привязывать к себе любыми путями, зачем? Ничего хорошего из этого не выйдет.

+1

47

Приворот - это двойной грех. Черная магия плюс насилие. Не будет счастья в союзе с привороженным. И придется платить: болезнями и потерями.

0

48

А не привороженным а просто уведенным, будет счастье?

0

49

Vanessa написал(а):

А не привороженным а просто уведенным, будет счастье?

Всякое бывает в жизни...  Брат моего мужа пятнадцать лет назад ушел в другую семью, как поется, красивая и смелая дорогу перешла, он у нее уже третий муж, два умерли. Так вот, живут душа в душу, хороший карьерный рост, вырастил и обеспечил ее двух детей. У них - то все отлично, а вот его родные дети, конечно обижены на папу.

0

50

NatalyaN написал(а):

Мне кажется, платить будут все.
Нельзя брать на душу такой грех. Если совместная жизнь разладилась, лучше отпустить, пусть строит дальнейшее по своему желанию, лишь бы не хоронить.
Привязывать к себе любыми путями, зачем? Ничего хорошего из этого не выйдет.

Я не согласна.
Лезть в чужую семью это грех. Я ее пыталась сохранить. И почему я должна отвечать и перед кем?

0

51

Ларисон
Если собираешься вернуть человека с помощью приворота, неизвестно, какие силы при этом задействуются, в любом случае это грех. И никто не знает, каким для кого будет результат.
Мне кажется, тут будет уместна фраза: "благими намерениями вымощена дорога в ад".
Кто рушит чужую семью, пусть за это сам отвечает.

0

52

Ларисон написал(а):

Я прошла через это . Сколько всего я перенесла, пока  мне не сказали, что это был приворот.

Я уже писала, что муж сейчас живет с секретуткой.

А начиналось так. Когда мужа посылали в командировку, ездил ли он на отдых,  то я не могла с ним поехать. С этого момента стала сильно болеть. Обследовалась вдоль и поперек. Врачи ничего не могли сказать о моем самочувствии. А я по "стенке" ходила. Несколько раз ложилась больницу - на обследование. Муж злился.

После его ухода, я решила сделать ремонт. Избавится ото всего что о нем напоминало. Начала находить в квартире женские вещи, которые ни мне , ни дочери не принадлежали. Да и еще кое-что.
На работе посоветовали обратиться к бабке. Ездила к одной.

Через какое-то время мне стало легче, прежние "болячки" ушли.  Я поверила в существование приворота.

Про это я и говорю, силы задействовались недобрые, платить пришлось и пострадавшему. А что будет у той пары , будет видно.
Не желай им плохого, отпусти, береги свое здоровье и не пускай его обратно в свою жизнь.

0

53

NatalyaN написал(а):

Про это я и говорю, силы задействовались недобрые, платить пришлось и пострадавшему. А что будет у той пары , будет видно.
Не желай им плохого, отпусти, береги свое здоровье и не пускай его обратно в свою жизнь.

А я разве писала, что желаю им плохого? Да пусть живут.
Женщина и без мужа проживет. А вот мужик? Когда у них возникают проблемы, то "тонут".

+1

54

Ларисон
Привороты делают не только на жену,но и на детей.У меня через некоторое время умерла дочь,не болела.Я год болела не хуже тебя,потом попала к бабке,она отчитывала,а я ездила в 7 церквей и ставила им свечи о здравии.Живут уже 30 лет,только болеет.Это страшный грех.

0

55

Ларисон написал(а):

Не поняла, кто платить будет - я или кто сделал приворот на мою семью?

Если ты не сделала, за что ты будешь платить? Мы ведь о всяких там порчах и приворотах говорим?
Заказчик в первую очередь отвечает. Странно, что люди, решающиеся на такие действия, не боятся последствий для себя. Какой-то мОрок видимо нападает.

0

56

Люди сейчас ничего не боятся. Нет теперь ни стыда, ни совести, ни жалости

0

57

Совершенно антинаучная тема.

0

58

Тюменка

Поддерживаю!

0

59

Нас  -трое.

+1

60

Тюменка написал(а):

Совершенно антинаучная тема.

Что правда, то правда. Академическая наука так закостенела, что порою только ее "глаза" и остаются плотно закрытыми. Хорошо, что появилась квантовая теория...Хорошо, что материей теперь считается не только привычное нам " шо можно пощупать", но и тонкоматериальные объекты и многое- многое другое, что буквально каких-то 20 лет назад считалось  либо фантастикой, либо шарлатанством.
Ведь недоказанное не значит несуществующее... o.O

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Приворот