Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 441 страница 460 из 925

441

natali
Раньше какие-то серии показывали ... смотрела ... понравились. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

442

Расхвалили Казанову. Решила посмотреть. На ютубе  невозможно просто... Такая запись!!!  Герои ходят то вперед, то назад... Так и двигаются все туда-сюда... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Сначала даже и не поняла в чем там дело... Сейчас поищу еще где-нибудь.

Отредактировано @Татьяна@ (23-11-2020 23:21:23)

0

443

natali написал(а):

Впервые посмотрела первые 4 серии Казановы.
Ж/д вокзал Симферополя.Оппа,и сразу Тбилиси.
ЛЮДА- Милая!Позор на твою неседую голову  Какие Сочи?!Это твой любимый Гурзуф!Скалы Адалары.Помнишь,я тебе про крепость на горе рассказывала.В серии ее раз 5 показали.Где Пегову обрабатывал.
Охохо, придется снова приезжать. 
И вообще, последнее время Кавказ не снимают.Наверно дорого.

А я тебе говорила, что съёмки проходили в Сочи??? А нет, где у нас в стране сохранилась атмосфера Советского союза 70-х ??? Только Крым!!! Мне и родственница в этом году после отдыха  в Крыму сказала, что как в Советском союзе побывала! Фильм у вас снимали!!!
Как он тебе?! Ты бы Казанове дала отдала все свои богатства??? Веришь героиням?

Посмотрела Преображенского, ну что скажу, вполне! Смотреть можно! Не понравилась сцена за операционным столом в начале фильма, у них человек под наркозом, а этот Преображенский какие-то разборки начал до увольнения. Полный бред. Потом ничего пошло... Смотрите!
Картинки замершие не нравятся, совсем не нравятся!

0

444

Смотрю "Петербургские тайны".. Шукшину и так не люблю, а здесь она такую стерву играет... Вдвойне злит.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

445

Таня35
Таня, я эти тайны давно смотрела, помню, что очень они мне нравились, но давноооо!!!

0

446

Таня35 написал(а):

Смотрю "Петербургские тайны".. Шукшину и так не люблю, а здесь она такую стерву играет... Вдвойне злит.

Мой любимый сериал. Каждый год смотрю. А героиня Шукшиной там тварь отменная. Зато Гундарева хорошаааа!

0

447

Мила_я написал(а):

А я тебе говорила, что съёмки проходили в Сочи??? А нет, где у нас в стране сохранилась атмосфера Советского союза 70-х ??? Только Крым!!! Мне и родственница в этом году после отдыха  в Крыму сказала, что как в Советском союзе побывала! Фильм у вас снимали!!!
Как он тебе?! Ты бы Казанове дала отдала все свои богатства??? Веришь героиням?

Посмотрела Преображенского, ну что скажу, вполне! Смотреть можно! Не понравилась сцена за операционным столом в начале фильма, у них человек под наркозом, а этот Преображенский какие-то разборки начал до увольнения. Полный бред. Потом ничего пошло... Смотрите!
Картинки замершие не нравятся, совсем не нравятся!

Я с казановами знакома не была.(бог миловал)
А папа был челюстно-лицевым хирургом высочайшей квалификации.
Я немножко понимаю в чем медицинские проблемы.
Папа не морщины старухам подтягивал, а лица из кусочков сшивал. Успешно.
Не в эту тему.
Фильм смотреть не стану.

Отредактировано klava (23-11-2020 23:47:06)

+1

448

В эту тему! Институт красоты изначально с этой целью и создавался! Преображенский собирательный образ именно таких врачей, как твой папа!!!

0

449

@Татьяна@

@Татьяна@ написал(а):

Расхвалили Казанову. Решила посмотреть. На ютубе  невозможно просто... Такая запись!!!  Герои ходят то вперед, то назад... Так и двигаются все туда-сюда...   Сначала даже и не поняла в чем там дело... Сейчас поищу еще где-нибудь.

Отредактировано @Татьяна@ (Сегодня 19:21:23)

Ничего не найдешь.Только 4 серии туда- сюда.Больше других серий бесплатно нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

450

Мила_я
Ты вообще ничего не говорила.Значит не усекла подвоха.
Я таааак думаю!

0

451

Мила_я написал(а):

В эту тему! Институт красоты изначально с этой целью и создавался! Преображенский собирательный образ именно таких врачей, как твой папа!!!

Не знаю.
Не думаю.
В Москве там больше старухи с морщинами..
Напишу на своей странице

0

452

Тюменка написал(а):

Мой любимый сериал. Каждый год смотрю. А героиня Шукшиной там тварь отменная. Зато Гундарева хорошаааа!

Тюменка , Валя, мне сериал больше нравится. В книге все положительные герои умирают или их убивают, а в кино  добро побеждает.
Очень нравится  как играет Караченцов.  И поёт.

0

453

Таня35 написал(а):

Тюменка , Валя, мне сериал больше нравится. В книге все положительные герои умирают или их убивают, а в кино  добро побеждает.
Очень нравится  как играет Караченцов.  И поёт.

Песни там особая статья. Мне все до одной на душу легли. Караченцов неотразим.
А что касается книги... я пожалела, что ее прочитала, хотя и поняла, что книга это реальная жизнь, а сериал  - сказка. Но какая сказка!

0

454

Тюменка , но продолжение уже не хочу смотреть.

0

455

Преображенский мне понравился и хоть по 2 серии показывают.
Отложила перевал Дятлова на субботу-повторят все серии за неделю,чтобы не метаться между каналами.
Петр Скворцов- играет Игоря Зорина, впервые увидела,понравилась игра.Почитала о нем,молодой,но сильный актер.

0

456

А я "Преображенского" не стала смотреть... Так ждала... Как и Люмиле не порнавилась, на мой взгяд, безобразная сцена у операционного стола. Истеричная сестра, видно сильно пострадала психика у девочки после пожара... Ушла. Смотреть не буду.

0

457

natali написал(а):

@Татьяна@

Ничего не найдешь.Только 4 серии туда- сюда.Больше других серий бесплатно нет.

Ну, если не найду бесплатный показ, тогда и смотреть не буду. Думаю, что много не потеряю...

0

458

Вчера начала смотреть Грозного ... люблю  исторические фильмы-сериалы.
Сегодня буду смотреть продолжение.
Много известных актеров играет.

+1

459

Кто со мной??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

460

Я. Тоже люблю исторические фильмы. Впервые узнала, что первого сына утопили.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы