Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 461 страница 480 из 925

461

Яблочный двор

Британский мини-сериал состоит всего из четырех серий и являет собой драму от лица женщины средних лет. Он наверняка понравится именно женской аудитории т. к. все эмоции и переживания раскрываются глубоко и убедительно. Можно почувствовать что такое 'кризис среднего возраста' в женском варианте. Смотрится прекрасно на одном дыхании за один-два вечера. Актеры подобраны вполне удачно и играют на совесть. Конечно нужно понимать что это драма в классическом варианте и такое кино подходит далеко не всем. Вывод: неплохой британский мини-сериал драма для женской половины зрителей.

https://b.radikal.ru/b25/2011/02/f04df562a893.jpg

    Название (оригинал): Apple Tree Yard
    Год: 2017
    Страна: Великобритания
    Жанр: драма, триллер

    Актеры: Оливия Виналл, Бен Чаплин, Сьюзэн Линч, Марк Боннар, Стивен Элдер, Кезия Берроуз, Ассад Заман, Сирита Кумар, Jack Hamilton, Эмили Уотсон
    Режиссеры: Джесика Хоббс

Профессор Ивонн Кармайкл ведет давно устоявшуюся зрелую жизнь. Муж, двое детей, престижная научная работа в университете, домик в пригороде. Казалось бы все есть для счастья. Но однажды случайно поддается порыву и заводит роман на стороне с импозантным незнакомцем, о котором почти ничего не знает. Как известно такое начало не сулит ничего хорошего.. Так вышло и в этот раз.

0

462

Log написал(а):

Я. Тоже люблю исторические фильмы. Впервые узнала, что первого сына утопили.

Сестра ...  [взломанный сайт]
Я тоже не знала.
Валюша, твое впечатление о сериале ?

0

463

Нравится, смотрю с удовольствием. Вечером одну серию по ТВ, а вторую утром смотрю по компу.

0

464

Не поняла ,где обсуждение "Годунова"???.
Или не здесь?

0

465

Годунов, который Грозный ????

0

466

Татьяна Ф написал(а):

Годунов, который Грозный ????

А. Ширвиндт лежит в больнице с КВ, или как он выражается с "модной болезнью". Дал оттуда интервью, вот что сказал про сериалы :
"Все эти сериалы - нищенские потуги, подделки, с псевдодокументальным ореолом. Парадокс в том, что чем талантливее эти поиски и искреннее попытки, тем вторичнее результат. Зачем безмерно и разнообразно талантливой Нонночке Гришаевой играть Гурченко? Ей надо играть Бовари или ибсеновскую Нору. Зачем заклеивать великолепного Маковецкого гуммозом и картоном под Ивана Грозного? Ибо судьба этого талантливого артиста - Бунин и Куприн. Хотя, честно говоря, Грозного я видел меньше, чем Галю Брежневу  - не могу судить. Играть надо Бомарше, а не Смоктуновского. Смоктуновским надо становиться. "

+1

467

Татьяна Ф
Ага http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif Грозный!Вот как внуки замотали.Так где базар?

0

468

Ай, да Ширвиндт! Не в бровь, а в глаз. И про "нищенские потуги" и про талантливых артистов... Хотя Грозного начала смотреть только из-за великолепного актерского состава: Яценко, Сухорукова, Маковецкого. Кстати, впервые мой любимый Маковецкий в роли Ивана Васильевича мне не понравился.

0

469

Я на 3 серии спеклась.Ведь показывают очень поздно,перед сном.Крики, мучения,стоны.И кровь,море крови...Чисто " пособие для начинающих садистов" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .
Вырубила звук,а глазоньки то смотрят...В общем совсем мерзкое ощущение.Грим вампирской .Роль дурацкая у Маковецкого,а мне он очень нравится.
  Мое мнение: фильмы  истор.чем дальше,тем отстойнее.Тобол такой же был.Кровь,вопли и стоны.Тоже плевалась.
Ваше мнение,барышни?!

0

470

Ванда
Это не телев.сериал.А вообще мне ооочень понравился.Я сто лет назад его рекомендовала.Зацепило своей непохожестью.
У меня был такой момент в жизни.Правда, только один день.Который помню всегда.,

0

471

natali написал(а):

Крики, мучения,стоны.И кровь,море крови...
  Ваше мнение,барышни?!

Мне тоже не понравился, не зацепило, не  запомнилось , кроме общего впечатления - дикость, безумие, сплошная жадность и бесчеловечность.
А совсем недавно смотрела по ТВ о И.Грозном, как о правителе, много сделавшем для Руси. Поди разбери их, этих историков.

0

472

natali написал(а):

Я на 3 серии спеклась.Ведь показывают очень поздно,перед сном.Крики, мучения,стоны.И кровь,море крови...Чисто " пособие для начинающих садистов"  .
Вырубила звук,а глазоньки то смотрят...В общем совсем мерзкое ощущение.Грим вампирской .Роль дурацкая у Маковецкого,а мне он очень нравится.
  Мое мнение: фильмы  истор.чем дальше,тем отстойнее.Тобол такой же был.Кровь,вопли и стоны.Тоже плевалась.
Ваше мнение,барышни?!

Мне хватило рекламы фильма, чтобы его не смотреть.

0

473

Любовь Н. написал(а):

Мне тоже  Поди разбери их, этих историков.

Я думаю, это не историки, а наша киношная интеллигенция в роли интрерпретаторов истории.
Маковецким  после " Зулейхи" и " Одесского теплохода" перестала восхищаться.

+1

474

Смотрю *Машу Швецову*

0

475

Татьяна Ф написал(а):

Смотрю *Машу Швецову*

Таня, я тоже смотрю. Анонсировали как новые серии, но ведь их уже показывали?!

0

476

Для разрядки смотрю легкий смешной сериал "Детство Шелдона" в переводе " Кураж-Дамбей", что-то типа "Один дома".
Активной ссылки дать не получилось, в ютубе нашла только  эпизоды, а вот эта ссылка для яндекса:

https://куражбамбей.рф/serial-detstvo-sheldona-1-sezon.html

0

477

Машку никогда не смотрела ... прям российская санта-барбара ...

0

478

Прочитала вчера про сериал "Балабол". 1 сезон смотрела. Второй уже нет желания. Поменяли интерьер, в какой-то подвал полицию загнали, а главное- герой  Васечки поменялся. Тот намного лучше был. Оказалось, что молодой, красивый парень, женатый, ребёнок маленький а он принял ислам и пошёл в Сирию воевать за ИГИЛ И погиб. Вот что у молодых на уме? Даже расстроилась.
А "Балабол 3" еще хуже!

Отредактировано Таня35 (01-12-2020 20:13:29)

0

479

Мне в Маше Швецовой очень симпатичен был Филонов и Женя
в последних сериях новый персонаж--Шипов, все  жду  не дождусь, когда  он загремит под фонфары.
Но похоже  , что начал исправляться.

/ я  *Машу*  в этом  году днем пересмотрела  , в  т ч  и новые  серии.,одно время  перестала сериал смотреть,
т к  ранее рассердилась на Швецову, что Луганского бортонула/

0

480

Я Машу смотрела только первые серии. Мне нравились и Филонов и Кораблев.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы