Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 541 страница 560 из 925

541

Елена32 написал(а):

Смотрели, он же с 2011 года идет. Есть уже и российская одноименная версия этого сериала с Пореченковым и Дапкунайте.

Я только недавно по Ютубу стала смотреть фильмы. Наткнулась случайно.
Но никакую другую версию смотреть не хочу, тем более российскую. Мне кажется, что Сагу никто не сможет сыграть так, как ее сыграла шведская актриса. Мне очень интересен и типаж героини, и жизнь наших северных соседей без прикрас - как живут, как работают.

0

542

СегоднЯ  посмотрела  последние  две  серии Обыкновенной  женщины,сезон - 2
/так  уж его все  захвалили/
У меня настроение  испортилось,  какая-то неудовлетворенность от увиденного .

Отредактировано Татьяна Ф (17-01-2021 21:42:37)

0

543

Татьяна Ф
Таня, я осилила только 2 серии второго сезона, потом ещё пыталась смотреть, но не смогла!
Жесть! Ну кто такой сценарий сочинил???
Бред полный,  смотреть невозможно!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

544

Люда,
прочитала столько рекламированных отзывов от кинокритиков, киноведов--*одобряем-с*

0

545

Решила    посмотреть американский  сериал  *Ваша  честь * 2о2о г
/хоть не люблю смотреть по ноуту , а  что делать ?/

*Сын влиятельного и успешного судьи сбивает пешехода и скрывается с места преступления, в результате чего семья оказывается втянутой в опасную игру из лжи и обмана, ведь погибший был сыном местного криминального босса.*

/Решила , что завтра начну смотреть за  домашними делами/

0

546

С интересом пересмотрела сериал Дети Арбата, 2004 года. Очень, как сейчас любят говорить, "атмосферный", и качественный. Хоть несколько и затянутый. Прекрасные актеры Хаматова, Цыганов, Суханов. Евгения Симонова - актриса еще старой закалки. И особенно понравилась - обожаемая мной Инга Оболдина. Тяжелое время, непростые судьбы... Все из вчерашних школьников 30-х годов живут в этой жизни, как могут, в зависимости от своего характера и способностей, которыми одарили их родители и природа. Отважные, честные, добрые, самоотверженные, но кто-то из них, детей Арбата, становится откровенной сволочью, способной на подлость...
На мой взгляд, книга Анатолия Рыбакова, конечно, неизмеримо лучше, мрачнее и тяжелее, но и сериал очень достойный.

+3

547

Завершила просмотр сериала «Волк» (Россия, 2020). Дался он мне не просто. Сериал не для расслабленного просмотра на сон грядущий.

Роман Терехова «Каменный мост» - огромен и сюжетно многопланов. Сериал снят «по мотивам».

Центральный и связующий времена эпизод - убийство дочери советского дипломата Уманского Нины ее одноклассником в 1943-м году и расследование этого убийства спустя 80 лет. При этом прошлое связано с настоящим тысячью нитей. Это рассказ о страшном облике НКВД-КГБ(ФСБ), о том, что все построено на насилии, страхе и корысти и о том, как губительно прикосновение к этой паутине.

В фильме снимались  грандиозный Маковецкий и — неожиданно убедительный в своей роли -  Артур Смольянинов. И Денис Шведов – супергерой, в статичности лица своего переплюнувший Цыганова.

+1

548

Елена32
Ты где смотрела " Волк"?

0

549

Елена32
А я пропустила... Где-то на каналах он мне попадался... И Маковецкий  уважаемый и обожаемый... Надо будет обязательно посмотреть. Кстати, Смольянинов, на мой взгляд, очень талантлив. Я его впервые отметила в 9 роте. Потом у Михалкова в Цитадели...  Ну и так, Самара, На краю стою...
natali
Наташа, и я бы тебе посоветовала, но мне, обычно, сын все находит и выставляет смотреть - ты, говорит, мамусик, все равно не разберешься... и я только смотрю...

0

550

_NOVA_
Завидую.Купила на днях новый телефон и все в руках его кручу.Боюсь,как перенести все со старого на новый.
И , главное,некому подсказать.
Завтра иду к парню.За 500 руб сделает.
Как уже хочется заботы обо мне,убогой.
Нифига - с.

0

551

natali написал(а):

Ты где смотрела " Волк"?

туточки

/ одолела  в  новогодние  каникулы  только две  серии...../

0

552

Татьяна Ф
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

553

Елена32 написал(а):

Завершила просмотр сериала «Волк» (Россия, 2020)

Мне тоже понравился.

Отредактировано Скорпиошка (11-03-2021 10:58:14)

0

554

Татьяна Ф
Фсе! Стала смотреть!
Капусту банку засолю.Шинкую и смотрю.
У меня же нетбук на кухон.столе стоит.Красота!
Но производительность ...если хороший сериал,то могу 1 морковку полчаса чистить.
А сопереживать когда?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

555

natali написал(а):

Но производительность ...если хороший сериал,то могу 1 морковку полчаса чистить.
А сопереживать когда?!

Аналогично...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

556


Если кто не смотрел раньше- шел по России.

Очень к нашему времени актуально.

0

557

Видела рекламу "С первого взгляда", почему то решила смотреть. Вчера показывали первые две серии. Смотрю пока с удовольствием.

0

558

Я Склифосовского смотрю. Триллер какой-то. Насмотрюсь на ночь, потом ужасы снятся. :)

0

559

Нина В написал(а):

Я Склифосовского смотрю. Триллер какой-то. Насмотрюсь на ночь, потом ужасы снятся.

Тоже смотрю Склифосовского..........тоже потом ужасы снятся, но остановиться не могу - надо
обязательно узнать что дальше. В этом сезоне у них сплошные масштабные трагедии.

+1

560

Ни одной  серии Скл-кого   не  смотрела.
/ не смотрится  и все, причину  не знаю/

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы