Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 561 страница 580 из 925

561

Смотреть можно не на ночь, а в любое свободное время, тогда сон не нарушится. Скачайте приложение Смотри ру или можно смотреть на этом  сайте он лайн. Очень удобно. Кроме того там же очень много всего интересного: спектакли, фильмы, любые передачи, которые можно посмотреть с интересом.
Я этот сериал тоже не смотрю, надоел.

+1

562

И я на этот сезон Склифосовского "забила". Надоел Аверин, надоело все...

chanel 5 написал(а):

Видела рекламу "С первого взгляда", почему то решила смотреть. Вчера показывали первые две серии. Смотрю пока с удовольствием.

Тоже стала смотреть только из-за Ровшаны Курковой. Очень мне она нравится. Сериал простенький, но ооочень неплохой. Сюжет неспешно развивается, приятные главные герои, прекрасные виды городов и гор, изумительная осенняя природа, хорошие диалоги, качественная и внятная речь актеров.... Ничего не раздражает - приятный просмотр для вечерней поры. И замечательная питерская бабушка Регина Тимофеевна...

+1

563

chanel 5 написал(а):

"С первого взгляда",

А по какой программе он идет? Что-то я не нашла его. Может это «За первого встречного»?
Там как раз Куркова играет.

0

564

Гюльчатай
Нет, меня точно пора убивать... Конечно, За первого встречного! И вроде, внимательно Зинин пост прочитала - сразу поняла о чем речь, и сама тут же свои пять копеек вставила - и вот те на!... Спасибо, Гюльчатай, что заметила.

+1

565

_NOVA_

И я на этот сезон Склифосовского "забила". Надоел Аверин, надоело все...

Наташа, а я смотрю... Аверин да, раздражает уже. Переигрывает. И сценарий перенасыщен катастрофами.
Но я смотрю из-за великолепного актерского состава . Мне все нравятся - и Куликов (Юшкевич) и Фаина Игоревна (первый раз вижу эту артистку в фильме, но как играет!), и Ханина (Евгения Лютая -раньше ее не замечала в фильмах, а здесь очень хорошо играет), и Хромов, и Нина (Якунина), и все остальные. Образы жизненные, все со своими достоинствами и недостатками. Единственный образ, который мне не понятен - это Ольга, жена Куликова , но такая уж роль, а играет Евгения Дмитриева хорошо, мне она нравится.

+1

566

Я тоже буду смотреть сериал «Склифосовский», только чуть позже, когда выйдут все серии нового сезона, чтобы без рекламы и в удобное для меня время.

Помните, в 90-е годы ходила такая шутка: «Уеду жить в Санта-Барбару. Я там всех знаю…» Вот так и я в этот сериал погружаюсь).

+1

567

Я честно пробовала одну серию Склифосовского посмотреть, но не смогла. Может потому, что очень не люблю Аверина. Не переношу его ужимки и кривляние. Да и вообще крайне редко смотрю отечественные сериалы. Меня всё больше в английский Мидсомер тянет. Я там всех знаю.

+1

568

Гюльчатай написал(а):

А по какой программе он идет? Что-то я не нашла его. Может это «За первого встречного»?
Там как раз Куркова играет.

Это я всех запутала... Так и обсуждаем с приятельницами, так и называем "С первого взгляда" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

569

_NOVA_ написал(а):

И замечательная питерская бабушка Регина Тимофеевна...
--------

Мне тоже бабуля очень понравилась, такая славная. Смотрю пока с удовольствием.

0

570

/....  признаюсь ....
бывает  еще смотрю и *ментовские  войны* по Пятому ./

0

571

Татьяна Ф написал(а):

/....  признаюсь ....
бывает  еще смотрю и *ментовские  войны* по Пятому ./

"Сестра!" ((Алёна)) Я тоже смотрю и ещё и"Чужой район"  и "Чужой". Почти 2 месяца на диване, вот и смотрю с дедом. А что делать... ((Н. И.))

0

572

Нина В написал(а):

_NOVA_

Наташа, а я смотрю... Аверин да, раздражает уже. Переигрывает. И сценарий перенасыщен катастрофами.
Но я смотрю из-за великолепного актерского состава . Мне все нравятся - и Куликов (Юшкевич) и Фаина Игоревна (первый раз вижу эту артистку в фильме, но как играет!), и Ханина (Евгения Лютая -раньше ее не замечала в фильмах, а здесь очень хорошо играет), и Хромов, и Нина (Якунина), и все остальные. Образы жизненные, все со своими достоинствами и недостатками. Единственный образ, который мне не понятен - это Ольга, жена Куликова , но такая уж роль, а играет Евгения Дмитриева хорошо, мне она нравится.

Вот точно все так!  А Яковлева  как играет, живёт! Я так и думаю,  что  она зав. отделением.
Конечно перегнули с катастрофами,  кесарево кухонным ножом и вилкой - кто придумал!?
Вот и я смотрю на актерскую игру, нравятся все!

+1

573

_NOVA_
chanel 5
Разобрались, и хорошо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Посмотрю, хотя Куркову не очень воспринимаю, но я мало ее видела.
А я смотрю "Московские тайны". Ну как смотрю, так для фона идет, но иногда досматриваю: кто же убил все-таки))  Да они еще во втором заходе поменяли исполнительницу главной роли. Не нравится мне это. Первая, Старшенбаум, лучше смотрелась.

0

574

Гюльчатай написал(а):

Старшенбаум

не, они / сестры/   в   первых *войнах * не снимались .

А какую  актрису гл. роли   реж-ры поменяли ?

/ ты   жен Шилова  имеешь в  виду ?/

0

575

Нина В написал(а):

Но я смотрю из-за великолепного актерского состава .

Актеры, да, все прекрасные. Особенно мне нравится Анна Якунина. Впервые узнала её из первых сезонов Склифа. Кстати, близкая подруга Екатерины Рождественской.
Может быть и я потом посмотрю этот сезон, когда все серии будут. А пока - За первого встречного - легкий, милый фильм. Чем-то напоминает Казанову.

0

576

Гюльчатай написал(а):

А я смотрю "Московские тайны". Ну как смотрю, так для фона идет, но иногда досматриваю: кто же убил все-таки))  Да они еще во втором заходе поменяли исполнительницу главной роли. Не нравится мне это. Первая, Старшенбаум, лучше смотрелась.

Я тоже смотрю этот сериал.
Вчера сразу и не поняла... почему нет  главного персонажа.
А там произошла замена актрисы и интерес к фильму сразу пропал...

0

577

Девочки,
не могу  врубиться, какая заменеа  гл. актеров  произошла  в  войнах ?

Шилов,Джексон,Арнаутовы  .,Татьяна---на месте.

Когда А Завьялов ,роль Стаса ,  погиб /неудачно прыгнул с  парашютом/, его заменили .
Первая  любовь Шилова погибла от руки маньяка, ест-но новая девушка  появилась.

0

578

Татьяна Ф написал(а):

какая заменеа  гл. актеров  произошла  в  войнах ?

Таня, мы говорили о фильме "Московские тайны".
Там актрису Анну Старшенбаум
https://stuki-druki.com/facts3/images/kadr-Moskovskie-tayni-sem-sester-09.jpg
заменили на Александру Богданову
https://cdn-irec.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/1310067/33PEEN9YlJT3wD67vJeORA.jpg

0

579

Ева,
ааааа./ прости-прости, не внимательно прочитала , тайны, перевернула  в  войны/

Тоже  смотрю  по 1 каналу , там  где  Куркова.
/  как-то  так....равнодушна к  этой  актрисе.
Но меня  удивило то, что гл. героиня  не узнала своего одноклассника. А сколько лет прошло??? 1О -13 ?

/ /летом 2О19 г случайно встретилась с одноклассницей , не виделись около 3О лет,, она приехала в  Ч-к  в обл.больницу и надо же столкнулись почти что лбами.
Она  меня  сразу  же  узнала, кричит --Танька ,дальше  по девичьей  фамилии.
Встреча такой  радостной была//

0

580

Думаю, Танечка им больше тридцати... Ну уж тридцать то точно есть. С одним пожила, Глеб что ли, потом этот Антон... Не узнаю. Если не видишь в процессе жизни... не узнаешь. Я была на вечере встречи, так с кем обычно встречаешься, вроде такие же, не изменились, а сказали будут две девочки, которые первый раз на вечере встречи с нами. И мы ведь были уже не дети, а подъехали они, идут... и я понимаю, что не узнаю, кто из них кто...

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы