Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 581 страница 600 из 925

581

Прочитала, что будет продолжение сериалов «Триггер» и «Знахарь» и вроде бы даже « Казанова». Будем ждать.

0

582

Татьяна Ф написал(а):

Но меня  удивило то, что гл. героиня  не узнала своего одноклассника. А сколько лет прошло??? 1О -13 ?

Не узнала "по законам жанра"... В оперетте Летучая мышь муж жену родную под маской не узнал... Тоже удивительно - как не узнать - а голос, а фигура, а повадка? Кстати, помните, в прекрасном нашем фильме-оперетте играли вместе два брата Соломиных - Виталий и Юрий. Потрясающий фильм, особенно на фоне отвратности современного кинематографа.

0

583

_NOVA_ написал(а):

Кстати, помните, в прекрасном нашем фильме-оперетте играли вместе два брата Соломиных - Виталий и Юрий. Потрясающий фильм, особенно на фоне отвратности современного кинематографа.

Конечно, помню. Мне очень понравился этот их дуэт.

0

584

_NOVA_ написал(а):

Потрясающий фильм

на все  1ОО процентов.

Погуглила  и узнала, что
* Сашенька только что окончила престижный вуз, и ей уже готово хорошее место в крупной компании, занимающейся гостиничным бизнесом.

Т е  гл героине / Курковой\  23-25 лет.

0

585

Татьяна Ф написал(а):

Т е  гл героине / Курковой\  23-25 лет.

Ммм... думала старше...

0

586

По вашей наводке начала смотреть сериал "За первого встречного". Нравится пока.
Включаю сериалы иногда  между делами, Ищу с интересными сюжетами, банальных и кровожадных не смотрю.

Не так давно смотрела сериал 2018 года  " Операция Муххабат". Мне понравился. Необычный, захватывающий  сюжет, динамичный фильм, приключенческий, шпионский; мелодрама. Любовь, Афганистан. Хороший подбор актёров.  ( Ну, это моё мнение)

+1

587

Сентябрина
Мне тоже сериал Операция Муххабат понравился.

0

588

Минисериал "Отыграть назад" (The Undoing) с Николь Кидман и Хью Грантом. По роману Корелиц Джин Ханфф - "Ты должна была знать"  Попробую сначала послушать аудиокнигу здесь:
https://akniga.org/korelic-dzhin-hanff- … -byla-znat

Смотреть сериал бесплатно здесь:
https://15feb.lordfilma1.net/2854-14-11 … ad-22.html

+2

589

Log написал(а):

Минисериал "Отыграть назад" (The Undoing) с Николь Кидман и Хью Грантом.

Я смотрела этот сериал на новогодних каникулах, даже не стала здесь о нем писать, искренне считая, что я была последней из посмотревших. Ежели кто еще нет – настоятельно рекомендую. Интригующий и динамичный сюжет с неожиданными поворотами, прекрасные актеры, красивая картинка, идеальный звуковой ряд. Ожидаемый, и все-таки неожиданный(!) конец.

0

590

Как вам новый сериал «Оптимисты»? Вчера начала смотреть первые серии. Понравился. Буду смотреть дальше.

0

591

Моника написал(а):

Как вам новый сериал «Оптимисты»? Вчера начала смотреть первые серии. Понравился. Буду смотреть дальше.

Не стала смотреть. Не люблю ни Боярскую, ни Безрукова.

0

592

Нина В
А может зря? Мне Боярская тоже не нравится, но здесь она к месту. Что касается Безрукова, то  он хорош в этом фильме. Ну, это мое мнение. Сюжет захватывает, а исторические интерьеры здания МИД  очень интересно посмотреть. Работа мидовцев тоже  неожиданно  показана.

0

593

Елена32 написал(а):

Я смотрела этот сериал на новогодних каникулах, даже не стала здесь о нем писать, искренне считая, что я была последней из посмотревших. Ежели кто еще нет – настоятельно рекомендую. Интригующий и динамичный сюжет с неожиданными поворотами, прекрасные актеры, красивая картинка, идеальный звуковой ряд. Ожидаемый, и все-таки неожиданный(!) конец.

Я недавно посмотрела этот  фильм. Сюжет и игра актёров понравились.  Но!!! Кидман и Грант играют пару, которая познакомились в студенческие годы.  По сценарию им не больше 40 лет. 60 летний Хью  Грант, с морщинистым лицом и 56 летняя Николь Кидман,  с перетянутым пластикой лицом, никак не тянули на 40. Почему то мне это сильно мешало.

0

594

Моника написал(а):

Нина В
А может зря? Мне Боярская тоже не нравится, но здесь она к месту. Что касается Безрукова, то  он хорош в этом фильме. Ну, это мое мнение. Сюжет захватывает, а исторические интерьеры здания МИД  очень интересно посмотреть. Работа мидовцев тоже  неожиданно  показана.

Что-то обиделась я на Лизу за Анну Каренину и за Колчака. Не могу теперь фильмы с ее участием смотреть. :)

0

595

Вчера  "Самара" шёл. До чего же противная жена ((Арндгольц)) у Самарина!  Муж врач на скорой, а она только и названивает ему-где ты, да где ты.  И смотрю на неё, такое ощущение, что у неё всегда волосы грязные.

0

596

Водолей написал(а):

Я недавно посмотрела этот  фильм. Сюжет и игра актёров понравились.  Но!!! Кидман и Грант играют пару, которая познакомились в студенческие годы.  По сценарию им не больше 40 лет. 60 летний Хью  Грант, с морщинистым лицом и 56 летняя Николь Кидман,  с перетянутым пластикой лицом, никак не тянули на 40. Почему то мне это сильно мешало.

Надо посмотреть начало. Но тоже не люблю «перетянутых» актрис с «ротом» кек у утки клюв.

Нина В написал(а):

Что-то обиделась я на Лизу за Анну Каренину и за Колчака. Не могу теперь фильмы с ее участием смотреть.

Я тоже не могу ее видеть на экране . И тоже после упомянутых тобой фильмов.
Она—то, что «в высоком лондонском кругу зовётся vulgar « (c)

Водолей, я , оказывается , уже пыталась смотреть этот сериал. И бросила после 5минут. И не актеры меня отвратили .
Я узнала книгу, которую не смогла прослушать. (Корелиц Джин Ханфф - Ты должна была знать).
Начала слушать «под вязание». И не смогла. Скучно стало.
Так что сериал это «два в одном»—скучная книга с неподходящими актерами.
🤷♀

Отредактировано klava (16-02-2021 20:54:33)

0

597

klava написал(а):

Так что сериал это «два в одном»—скучная книга с неподходящими актерами.

Ну и зря. Не знаю как насчет книги, а сериал интересный и смотрится легко.

Водолей написал(а):

60 летний Хью  Грант, с морщинистым лицом и 56 летняя Николь Кидман,  с перетянутым пластикой лицом, никак не тянули на 40. Почему то мне это сильно мешало.

А мне это не мешало, мне мешало разве что то, что я некоторое время подозревала их сына, и заранее очень расстраивалась по этому поводу.

+1

598

Нина В
Я Фильм про Колчака не видела, Анна Каренина такая, какой ее придумал режиссёр Шахназаров, мне вообще  его экранизация  этого романа  не понравилась. Филь неудачный.
Вот я тоже не фанат Боярской, но обидно за неё стало...
klava

Она—то, что «в высоком лондонском кругу зовётся vulgar « (c)

Собственно, где этот «высокий лондонский круг» и кто сказал, что их мнение нам интересно?! Для них все мы - люди второго сорта и все vulgar .
Вот кстати. Я всегда удивлялась, почему они отказались принять царскую семью после революции, а ведь родственники, как- никак. ( к теме не относится, конечно, но наболело)
Если продолжить тему про Анну Каренину, то это довольно противоречивый персонаж и в своё время ее поступок считался неприличным со всеми вытекающими последствиями.

+1

599

Моника

Моника написал(а):

Анна Каренина такая, какой ее придумал режиссёр Шахназаров, мне вообще  его экранизация  этого романа  не понравилась. Филь неудачный.

Наташа, это мое субъективное мнение. Вот бывает же такое - каких-то актрис или актеров не принимает душа. Когда-то мне и Самойлова не очень нравилась в роли Анны (считала, что она старовата для этой роли - сама-то молодая была :) ). А теперь кажется, что та экранизация была идеальной.
А Лиза... ну не тянет она на аристократку, слишком современна - и лицо, и рост, и  голос.

Моника написал(а):

обидно за неё стало...

Не обижайся. :) Мне больше за Шахназарова обидно... А Лизе на мнение какой-то пенсионерки с радушного форума ровным счетом наплевать.

0

600

К сожалению первый  сезон  *Оптимистов *  не смотрела.
/ Все Лизу  ругают и ругают, а  вот  мне  она  очень симпатична. /
Шахназаровскую *Анну* смотрела  спокойно. ,без внутренних психов.
И как мне  понравился  Кищенко в  роли Каренина.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы