Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 701 страница 720 из 925

701

Ирина написал(а):

И очень жалко всех этих наивных детей...девушек...

Чаще всего жертвами маньяков становятся асоциальные личности и люди с виктимным поведением. Хотя и таких тоже жалко, ну а детей особо. Я курсовую печатала по этой теме для студента юриста. Но фильм мне смотреть не хочется. Я окончательно привыкла к зарубежному кинематографу. Отечественные фильмы смотрю в основном только, если это советская экранизация классической литературы.

Отредактировано Тюменка (26-03-2021 11:08:42)

0

702

Посмотрела по России "Теорию вероятностей"
Гл.роли Максим Матвеев,Артем Ткаченко, Николай Козак,Александра Ребенок,Евгения Крегжде и др.
Очень понравился,последние серии просто смотрела не отрываясь.
Сюжет захватил,режиссер Юрий Мороз,сценарист Алена Звонцова.
Полностью согласна с комментарием: "Эх,хорош же Матвеев!
Смесь красоты Делона,нервной и сенситивной игры Трентиньяна и болезненного обаяния Э.Перкинса"".
Максим заметно вырос как актер!

За Артемом Ткаченко всегда интересно наблюдать,актер,который полностью отдается роли.
Вчера на Мире еще увидела его в сериале "Экспроприатор",весь день показывали,посмотрю отдельно потом с толком,не отвлекаясь.
По романам Андрея Константинова из цикла "Юность Барона".
Предыстория телевизионного сериала "Бандитский Петербург".
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого.
В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому - если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись..."
Книгу скачала,почитаю с интересом.

0

703

Я смотрела  каждый  вечер * Теорию вероятностей".
Согласна, что Матвеев  красавчик, а Ткаченко  давно  *люблю*,  особенно ему  удаются  отрицательные  герои.

Но почему-то никак  не смогла  досмотреть / с понедельника по четверг/  серии  -  засыпала.
Только в  пятницу   последние серии удалось  лицезреть  до конца.

0

704

Я вчера зацепилась за «Отдай свою жизнь». Но так и не досмотрела, закончился поздно ночью. Сегодня почитала, чем там дело кончилось. Все предсказуемо было с самого начала.

0

705

Татьяна Ф написал(а):

а Ткаченко  давно  *люблю*,

Какой, думаю, Ткаченко? Посмотрела в и-те, о, я оказывается его знаю. Первый раз увидела в Меченосце, а совсем недавно во втором сезоне Преступление. Да, интересный парень, внешность хорошая, неплохой актер.

0

706

Татьяна Ф написал(а):

Я смотрела  каждый  вечер * Теорию вероятностей".
Согласна, что Матвеев  красавчик, а Ткаченко  давно  *люблю*,  особенно ему  удаются  отрицательные  герои.

Но почему-то никак  не смогла  досмотреть / с понедельника по четверг/  серии  -  засыпала.
Только в  пятницу   последние серии удалось  лицезреть  до конца.

А я не стала смотреть. Надоели эти бандитские темы.
С понедельника нам "втюхивают " новый сериал " Несломленная".  Опять Коняшника, опять тюрьма.

Отредактировано Нина В (04-04-2021 14:58:19)

0

707

Гюльчатай написал(а):

Я вчера зацепилась за «Отдай свою жизнь». Но так и не досмотрела, закончился поздно ночью. Сегодня почитала, чем там дело кончилось. Все предсказуемо было с самого начала.

Я тоже вчера это смотрела.
Смотрела из-за актрисы, люблю Толкалину.

+1

708

Alena написал(а):

Смотрела из-за актрисы,

Да я тоже стала смотреть из-за актеров. Хороший состав. Но сюжет... Лажа полная. Настолько все надумано, не стыкуется. И актер Максим Дрозд ужасно не нравится. Играет в основном крутых мачо с пистолетом, а здесь - врач психиатр. Смех.

0

709

Гюльчатай написал(а):

И актер Максим Дрозд ужасно не нравится.

Я тоже его не очень.
А здесь он какой-то страненький  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif ... не его роль.

0

710

Начала смотреть на ютюбе «Адвокат  Ардашев». Бросила через 5 минут.
Началось все динамично—убийство в поезде в России 2-х французских ювелиров. Сцену убийства осматривает «опер» (очень хорошо играет. Даже не играет, а расследует.) Но внешность на адвоката не тянет.
Потом наконец появляется адвокат. Как появляется? Берет уроки борьбы у себя в саду. А в это время к нему кто-то идёт. И так нудно...идёт..идёт.. а эти в саду топчутся...топчутся... дотоптались...горничная докладывает о пришедшем. Изображает «простонародной говор». Кто не слышал в жизни, может и поверит.
Я не поверила.
И на этом выключила.
Вернее переключила на Мисс Марпл. «Убийство это просто».
Тюменка там твой любимый Камбербэтч! Или ты уже его разлюбила?
Вот там всё красиво. И интерьеры и костюмы и актеры даже в эпизодах замечательные. Живые.
Конечно, всё это немножко водевиль. Но реальные убийства смотреть не хочется.

+1

711

klava написал(а):

Вернее переключила на Мисс Марпл. «Убийство это просто».
Тюменка там твой любимый Камбербэтч! Или ты уже его разлюбила?
Вот там всё красиво. И интерьеры и костюмы и актеры даже в эпизодах замечательные.

Про Камбербэтча в этом сериале я помню. Смотрела неоднократно все серии про мисс Марпл. Сюжет для меня в английских сериалах не столь суть важен, как красота пейзажей, интерьеров и костюмов. В основном для меня это атмосферный просмотр.

0

712

Тюменка
У нас по ТВ показывают (по 2 серии в неделю, а их всего 70) Эркюль Пуаро.
Мне очень нравился он в исполнении Питера Устинова. И я долго не хотела смотреть с Саше.
К 10 серии привыкла и даже нравится.
Что не нравится, так это музыка, что звучит на разные лады одна и та же весь фильм. Потом невозможно отвязаться. Надо как chanel5 молитву читать, чтобы «забыть».

0

713

Сегодня  с  утра смотрела минисериал  *Мотыльки*
/ про аварию  на Чернобыльской  станции/
Фильм  очень тяжелый для  меня, мокрилась постоянно. и повторяла  - бедные несчастные  люди.

/ моя одноклассница жила  в  это время  в  Киеве, так она  1  мая  уже  приехала домой с маленькой дочкой/

0

714

Татьяна Ф написал(а):

/ моя одноклассница жила  в  это время  в  Киеве, так она  1  мая  уже  приехала домой с маленькой дочкой/

У меня племянник туда приехал служить в армии ... пробыл 2 года.
Отправила парня  можно сказать своими руками...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

715

Alena
а как сейчас  у  него со здоровьем ?

0

716

Татьяна Ф написал(а):

Alena
а как сейчас  у  него со здоровьем ?

Очень часто болеет вирусами.
И очень волосы на голове стали редкими ... а были   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

717

А я начала смотреть по России сериал "Мур-Мур"

"Действие картины разворачивается в 1944 году.
Небольшой городок Муранск, который только недавно освободили от немцев, захлестнула волна дерзких ограблений.
Справляться с бандой преступников во главе с беглым рецидивистом Юзой приходится местному отделению милиции, в котором служат одни женщины. Муранский уголовный розыск местные жители ласково называют «МУР-МУР».
Каждый день Марьяна, Саша, Агата и Оксана, едва управившись с домашними делами, отправляются на службу в местный отдел милиции.
Пока мужчины на фронте, хрупкие девушки рискуют собой и благополучием своих близких, защищая жизни горожан от опасных преступников. Однажды в городе появляется комиссованный по ранению фронтовой офицер.
Семен Марков случайно отстает от поезда и сразу же оказывается в самой гуще событий и в центре внимания жителей Муранска."

Актеры- Светлана Иванова, Владимир Яглыч, Анна Зайкова, Алёна Кучкова,
Анастасия Обжигина, Юрий Ицков, Сергей Барковский, Карина Разумовская, Марат Башаров и др.

Башарова даже не признала,сомневалась,он не он...

Понравился,буду смотреть...

http://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/834/453697.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/834/625583.jpg

0

718

Ирина написал(а):

А я начала смотреть по России сериал "Мур-Мур"

Всегда нравилась Светлана Иванова - из-за неё и сейчас стала смотреть. Привлекает то, что авторы посвятили фильм мамам, которые вытащили на своих хрупких плечах тяжелые годы, когда мужиков косило на фронтах, а жизнь надо было продолжать, и поднимать детей, и работать...
Ляпов, конечно, много, но пока буду смотреть.
Очень привлекла сцена с танцами в городском саду. Больше всего мне понравилась дирижер местного оркестрика- вот по ней видно,что война идет к концу, что опять можно играть на танцах, свадьбах и похоронах... Очень выразительна и как-то не по-современному талантлива актриса. Первый раз её вижу.

0

719

_NOVA_ написал(а):

Больше всего мне понравилась дирижер местного оркестрика

Юлия Маркеева - Мартынова дирижёр (нет в титрах). Ничего не нашла об этой актрисе.

0

720

Мне понравился мальчишка Сережка,играет Фелор Лещев. Светлану Иванову тоже люблю и смотреть стала благодаря ей.
Так же парнишка баянист,Женька, Иван Ефремов.
Поискала про женщину дирижера-Юлия Маркеева,нет о ней ничего(

_NOVA_ написал(а):

Очень привлекла сцена с танцами в городском саду

танцы были замечательными!! и какие танцы! теперь просто дрыганье))
Что,интересно,они танцевали?

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы