Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 741 страница 760 из 925

741

Я пока с трудом, но смотрю... Все сериалы какие-то одинаковые.

0

742

А меня поражают каждый раз видение режиссеров. По вечерам фоном идет "Женская версия".
Внучка идет по стопам своего деда-следователя и поэтому все время советуется с бабушкой.
Бабушку в молодости играет та же актриса, которая играет внучку сейчас - Софья Ардова
И вот интересно, как девушка с такими чертами лица
https://resizer.mail.ru/p/2d9a193a-b606-54ec-b3a7-0e90aa60bba3/AAACEsjaG9s73iFI9tgGwBl7WIYX4e8GcrRf1VthC-ZA0kJhsyUVxCU9u-SaN_JcKCoQG0z--osvYFyChZWe-uqHjtM.jpg

могла превратиться в  женщину с такими чертами
https://cdn.tvc.ru/pictures/o/404/814.jpg

0

743

/ у  меня  к  укр. сериалам  бойкот после  2  мая  /

+1

744

Olga18 написал(а):

Водолей
Танюша, муж вчера уволился. Его сотрудники в шоке, питерское
хамло счастливо... Подали заявления об уходе все инженеры двух серьезных
отделов... Вчера на завод прибыло высокое начальство, ведь госзаказ
срывается... В общем, народ голосует ногами... Печалька, однако.

Вот уж точно, не было бы счастья,  да несчастье помогло. Конечно ему хотелось ещё  поработать,  силы были, опять таки строительство требует вложений. Но пусть
именно строительство и занимается, не тратит время и силы на негодяев.  У меня заболел сват, сделали шунтирование и т. д. , был в отставке.   Сватья,  получила повышение и значительную прибавку
в зп, очень активная, кипела просто в делах.   Уволилась в один день. Сказала,  а если нам совсем мало времени осталось вместе пробыть? Уже 5ый год строят новый дом, просто отличный, а какие клумбы она разбила вокруг него. И все вместе. Так что хорошо, что уволился твой муж, Олечка.  Будет "ломка" конечно, но Слава богу,  что не зима, занятия найдутся, а дальше понравится.

+2

745

Светлана Ходченкова сыграет Анну Каренину в современной телеадаптации романа Льва Толстого "Анна К." для Netflix.

Наше время, Каренина — светская львица и жена будущего губернатора Санкт-Петербурга. Она заводит роман с наследником алюминиевой империи Вронским. Их отношения быстро выходят из-под контроля и угрожают социальному положению героев.

Сценарием займутся Роман Кантор («Эпидемия») и Мария Микулина, а режиссерами выступят создатели «Перевала Дятлова» Валерий Федорович и Евгений Никишов.

Производством сериала займется студия 1-2-3 Production («Гоголь»).

Съемки будут проходить в Москве и Санкт-Петербурге.

0

746

Елена32 написал(а):

Светлана Ходченкова сыграет Анну Каренину в современной телеадаптации романа Льва Толстого "Анна К." для Netflix.

Можно сказать, что на святое руку подняли.

0

747

Смотрите на 1 канале сериал "Сын"??? В главной роли Мария Миронова. Всего 4 серии, сегодня будет заключительная. Какой там мальчик, потрясающе играет!  Заснуть ночью не могла, этот пацан стоял перед глазами!!! Я думаю, все  в жизни так и есть, так и отнимают детей у русских матерей. Очень хочется, чтобы сегодня все хорошо закончилось! Семья уже разрушена, но пусть мальчик с мамой останется!!!

0

748

А я смотрю на канале Россия детективный сериал «Эксперт» очень приличный детектив. Каждая история на 2 серии, каждый день новая история. Все, как я люблю.

0

749

У меня  вечерние  сериалы  не получается  смотреть сейчас.
/да и  пока  ничего не привлекает/

0

750

Елена32 написал(а):

Наше время, Каренина — светская львица и жена будущего губернатора Санкт-Петербурга. Она заводит роман с наследником алюминиевой империи Вронским. Их отношения быстро выходят из-под контроля и угрожают социальному положению героев.

А причем тут Толстой и Анна Каренина? Ну и рассказывайте про львицу с губернатором. Нет, я действительно ничего не понимаю...

0

751

_NOVA_
Так же проще, сюжет готовый! У современных сценаристов только девушка из провинции выходит замуж за олигарха, а дальше тоже все просто,  тюрьма, страдания...
Мыло, мыло, мыло...

0

752

По РТР была  реклама  нового сериала.* за  счастьем*
Если б смотрела  лежаньки, точно б заснула.

0

753

Кто-нибудь смотрит "Московский роман"?
Я две серии посмотрела и уснула.
В первой серии вообще никакого развития сюжета. Очень старались передать советский быт. Но получился какой-то маскарад.
Главный герой (40-летний актёр) играет студента, а выглядит лет на 50.
Мария
Шукшина играет неплохо, но местами переигрывает.
Вроде бы советское время показывают, а штампы из современных сериалов (затащить пьяного в постель и сделать селфи на палороид).
Или : кто в советское время говорил - платье  отпад башки, супер! Это словечки из нашего времени.
Или сцена, когда мама лежит, страдает, а дочка уговаривает - мама ну выпей хоть глоточек! Прям "Любовь и голуби."

Отредактировано Нина В (14-07-2021 02:07:08)

0

754

Я смотрю этот сериал. Ночью не спится, смотрю.
Шукшина хорошо играет, соглашусь, местами переигривает. Чадов молодо выглядит, нравится мне он в этой роли. К главной героине тоже претензий нет.  Сейчас смотрю продолжение. Ничего не понимаю, я эти серии уже сегодня ночью видела. Я посмотрела 1-4 серии, смотрю по тарелке.  Сейчас опять фильм начался с 3 серии.

0

755

Мужу понравился сериал " Курорт цвета хаки" с Даниилом Страховым.

0

756

Мила_я
А мне Чадов совсем не понравился. Устинова тоже. И что_то не помню я,  чтобы девушки так себя вели. Хотя это уже вроде как перестройка, я уже была немолоденькая.
Помню в институте у нас одна девушка забеременела не известно от кого, так об этом весь институт знал, все шептались. А тут нормально, и телефончик врача наготове.

0

757

Всё, продолжение вообще никакое.
Сценарий слабый, ляпы, всё шито белыми нитками, неинтересно...

+1

758

Мила_я написал(а):

Всё, продолжение вообще никакое.
Сценарий слабый, ляпы, всё шито белыми нитками, неинтересно...

Мыло мыльное. Мне тоже не спится.

0

759

У меня на эти современные сериалы зла не хватает. Давно уже не смотрю. А Устинова запомнилась мне своей гениальной фразой в каком-то интервью-передаче: Я без мужчиНОв не могу... А уж страшна... Есть, конечно, актрисы (и из молодых тоже) нестандартной внешнсти, но они актрисы! А эта очень плохая и невыразительная. Если не сказать - бездарная. Пару раз натыкалась на неё в каких-то фильмах... Невозможно...
А я начала смотреть в и-те сериал Пробуждение. Пока первые три серии, а остальные будут выходить еще до августа. В главной роли блестящего следователя угрозыска любимый мной гениальный Евгений Миронов.

0

760

На канале "Спас" вчера полдня  смотрела "Цыган". Получила удовольствие, особенно от первых серий.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы