Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 925

61

Моника

Спасибо, вчера по твоей наводке начала смотреть сериал "Ловушка".

0

62

Несколько дней подряд по 2-3 серии в день смотрела сериал «Триггер». Завершила вчера. Даже не знаю, как жить дальше).

Мне в компании с главным героем было интересно. Эдакий майор Меглин из сериала «Метод» и доктор Хаус в одном флаконе. Фильм спорный, но зрелищный, и это потому, что в нем главный инструмент психолога «СЛОВО» заменен на инструмент «ДЕЙСТВИЕ» (так зрелищней).

Ну правда, хороший сериал. И Максим Матвеев, наконец, получил роль, в которой есть, что играть и не подкачал. И Игорь Костолевский ещё раз доказал, что "зубрам" советской школы кинематографа любые роли по плечу. И эмоциональный ряд сильный.

И финал открытый, стало быть, второй сезон неизбежен.

+2

63

Девочки,
а  как  вам  сериал про Магомаева ?

0

64

Татьяна Ф написал(а):

Девочки,
а  как  вам  сериал про Магомаева ?

Смотрела совсем немного, урывками. Не зашел что-то.

0

65

Магомаев понравился !А как актер вжился.Мне главное,что я наслаждалась живым голосом его,погрузилась в ту,далекую атмосферу молодости.Без этих Золушек,банкиров и этой чухни сериалов про современность
..
Какой голос,какой мужчина!Неужели он не оставил после себя детей?!

0

66

У него есть дочь от первого брака и внук.
https://i.imgur.com/xO2W845m.jpg

0

67

На втором  фото  не внук  , а  Эмин Агаларов.

0

68

Татьяна Ф написал(а):

Девочки,
а  как  вам  сериал про Магомаева ?

Я тоже хотела спросить мнение кто смотрит.

0

69

На ютубе есть уже. Я не смотрю. К Магомаеву всегда была равнодушна.

Отредактировано Тюменка (13-03-2020 18:55:38)

0

70

На фото  первая  жена певца- Офелия

https://d.radikal.ru/d16/2003/f3/a9ba56d26d5e.png

на этом фото внук  Аллен , дочь Марина   и ее муж

https://b.radikal.ru/b12/2003/8e/97d82b95e280.png

0

71

Мне Полад Бюльбюль-оглы всегда больше нравился.

0

72

По мне-- это не сравниваемо.

0

73

Татьяна Ф написал(а):

По мне-- это не сравниваемо.

Я не сравниваю. Просто я была влюблена в Полада и на его фоне для меня никого не существовало. И я до сих пор люблю фильм "Не бойся, я с тобой".
Магомаев был великим певцом, но не близким для моей души. Я отмечала красоту его голоса, но чужой он был мне.

0

74

Я смотрю сериал "Тайга. Курс выживания"
Видела его когда-то по тел-ру, помню, что очень понравился.
Решила еще раз пересмотреть. Смотрю с удовольствием.
Артисты еще молодые, хорошо играют  Б.Галкин, Е.Ксенофонтова, Л.Руденко, К.Плетнёв...
Несколько человек хотят совершить перелёт в провинциальный город Северск, но плохие погодные условия не позволяют небольшим самолётам провинциального аэродрома подняться в воздух. Они находят лётчика, готового на незапланированный рейс в город, и вылетают. Среди пассажиров есть преступник. Он захватывает самолёт и заставляет пилота совершить посадку в лесу, дабы избежать преследования китайцев, у которых он украл деньги.
Самолёт терпит крушение...

0

75

Мила_я
О, я хорошо помню тот фильм. Когда-то с увлечением его смотрела. Борис Галкин входит в число моих любимых актеров. Мне всегда был интересен сюжет о выживании людей в экстремальных ситуациях, начиная с Робинзона Крузо.

0

76

Тюменка написал(а):

фильм "Не бойся, я с тобой".

а я  почему-то сразу  же  была  очень равнодушна  к  этому  фильму.

А любимую * Тайгу * много раз смотрела,буквально недавно ее показывали.

Отредактировано Татьяна Ф (13-03-2020 23:37:27)

0

77

Елена32 написал(а):

Несколько дней подряд по 2-3 серии в день смотрела сериал «Триггер». Завершила вчера. Даже не знаю, как жить дальше).

Мне в компании с главным героем было интересно. Эдакий майор Меглин из сериала «Метод» и доктор Хаус в одном флаконе. Фильм спорный, но зрелищный, и это потому, что в нем главный инструмент психолога «СЛОВО» заменен на инструмент «ДЕЙСТВИЕ» (так зрелищней).

Ну правда, хороший сериал. И Максим Матвеев, наконец, получил роль, в которой есть, что играть и не подкачал. И Игорь Костолевский ещё раз доказал, что "зубрам" советской школы кинематографа любые роли по плечу. И эмоциональный ряд сильный.

И финал открытый, стало быть, второй сезон неизбежен.

Я себе списала этот сериал.
Хотела под вышивку (снова начала вышивать). Но вышивка «английская деревня» и тут как раз инспектор Барнабас снова вернулся. Я все сезоны посмотрела, но за 2-3 года успела забыть «кто убийца». Теперь новая вышивка под Барнаби.

Но ещё дойдёт и до Триггера.(тем более с вышивкой накосячила 😱)

0

78

В субботу  посмотрела подряд  4  серии Магомаева----
совсем  не понравился.
Слабый сценарий и все  остальное.

0

79

Начала смотреть новый сериал по России 1 "В шаге от рая". Пока нравится, семья выиграла в лотерею 99 млн. Буду смотреть, артисты хорошие играют.

0

80

Татьяна Ф написал(а):

В субботу  посмотрела подряд  4  серии Магомаева----
совсем  не понравился.
Слабый сценарий и все  остальное.

Не смотрела.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы