Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 781 страница 800 из 925

781

Мила_я
Я не смотрела. Видела в анонсах, что артисты хорошие, один Лавроненко чего стоит... Ну продались хорошие артисты... Жить захочешь, не так раскорячишься не такое сыграешь. А твой замечательный отзыв, Людмила, подошел бы к любому современному сериалу.

Мила_я написал(а):

В СССР вообще нормальных, адекватных людей не было?! Кто войну выиграл, страну из руин поднимал??? Так люди в стране жили?! Все плохо и ужасно!!! Если детский дом, то под руководством Упырихи...  Красной нитью одна мысль - такого государства быть не должно!!!

И обязательно портит жизнь тупой кровожадный "черный чекист"...

+1

782

Кровожадный чекист порадовал! Решил исправиться и дожить век порядочным человеком, поэтому сам добровольно вытащил героиню из психушки и отправил самолётом в славный город Лондон. Только там живут открытые, честные и порядочные люди! Есть один гад, но и он перебещик из Союза!
Чекист решил спать спокойно, поэтому спас героиню, а сам ушёл в отставку с высокого поста!!! Вот такого налепили...

0

783

Людочка, спасибо за отзыв. Все точно... Смотрела, иногда не до конца. Понравилась игра актеров, особенно женский состав. Но сюжет... И санитарки то "упырихи", видно родственники самой главной упырихи... И так было плохо всем на в СССР. Как выжили и не рванули заграницу все?! Там же рай! Как Ницца рассказывает-расписывает детдомовскому мальчику красоты той страны!!!  Со своей дочкой не получилось, попробует на том мальчике. А мне так понравилась реклама, я ждала эти "Горки"... Разочарование полное...

0

784

Татьяна Ф написал(а):

А я  увлеклась немного  китайским сериалом по Культуре .
*Симфонический роман*.
/правда  смотрю урывками, но  увиденное,нравится/
Зимой  постараюсь посмотреть полностью.
/не получается  пока у  меня  смотреть вечерние  сериалы/

И я его смотрю. Первые серии особенно понравились! Свежие личики, сюжет наполнен классической музыкой, что меня и привлекло. Люблю, когда классика не сплошным потоком, а перемежается сюжетом. Да еще и поясняют иногда замысел композитора, что делает произведение еще интереснее для меня. На 26-й серии стало скучновато, но теперь уж досмотрю. Там, вроде, 40 серий всего. Или 46 - в разных источниках по-разному пишут.

0

785

Татьяна Ф

А я  увлеклась немного  китайским сериалом по Культуре .
*Симфонический роман*.

Тоже обратила внимание на этот сериал. Не могу сказать, что он мне нравится, но смотреть интересно.

0

786

Я сейчас решила посмотреть сериал «Молодой Папа»
« В Ватикане произошло невероятное: новым Папой в результате подковерных интриг стал еще молодой американец. Ленни Белардо, ныне Пий XIII, готовится свести с ума весь Святой Престол, сломав древние порядки. Джуд Лоу в культовом сериале итальянца Паоло Соррентино, лауреата премии «Оскар» и автора хитов «Великая красота», «Молодость», «Где бы ты ни был».
Эксцентричный, циничный, внезапный – от серии к серии Ленни Белардо будет поражать весь мир своими выходками. В его планы входит не только разоблачение старой коррумпированной сети кардиналов, боящихся перемен, но и много других потенциально скандальных деяний. Тем временем истинная личность, происхождение и характер самого Ленни остаются загадкой. Даже его ближайшее окружение не всегда знает, что от него ждать.
«Молодой папа» – это эстетский сериал для тех, кто не любит сериалы. Реверансы мировой культуре и современному искусству, эпатажность, непростые повороты сюжета»
Посмотрела  уже 2 серии, пока нравится.  Артист Джут Лоу очень красив!

0

787

Кто-нибудь из смотрящих "Симфонический роман" запомнил больше двух имен? Интересно, для китайцев так же сложно запомнить имена других наций, как и нам их? Наверное, это как с внешностью - для нас азиаты все на одно лицо, для них - белые все одинаковые. o.O

0

788

К сожалению в  последние  дни не удавалось смотреть этот сериал
/ но по плану в морозные суровые длинные  вечера обязательно досмотрю /

Китайские имена-- вот их различаю / в отличии от скандинавских/
Лица--ммм, некоторые , в  основном   мальчиковые , похожи , как  братья.
А  вот девочки -разные.

/ а  сериал мне  все  больше  и больше  нравится.
Может из-за   музыки ...?/

Отредактировано Татьяна Ф (02-11-2021 18:59:11)

0

789

Татьяна Ф написал(а):

К сожалению в  последние  дни не удавалось смотреть этот сериал
/ но по плану в морозные суровые длинные  вечера обязательно досмотрю /

Китайские имена-- вот их различаю / в отличии от скандинавских/
Лица--ммм, некоторые , в  основном   мальчиковые , похожи , как  братья.
А  вот девочки -разные.

/ а  сериал мне  все  больше  и больше  нравится.
Может из-за   музыки ...?/

Музыка очень украшает сериал! Мне так нравится песенка в конце каждой серии! Это "шу-шу-шу" - такое милое! А какое целомудрие! За 36 серий только два скромных легких поцелуя! А ведь там несколько влюбленных пар! Наши и прочие киношники уже бы там постельных сцен навертели - мама не горюй! И лица - не затертые штамповки! Да, сериал не из тех, что будешь пересматривать, но для отдыха очень даже приятный!

0

790

Свет,
про целомудрие   , да .

Как-то включила  *Алиби*., сериал по 1 каналу.
И  попала  сразу  же в  смачный *кексовый* момент.
Но мне  везло.---засыпала под Алиби только так

0

791

Большое  желание  у  меня смотреть  *Седьмую симфонию* по РТР.

0

792

Здесь начала смотреть сериал "Вертинский". Много других сериалов, бесплатно. Название набирайте в верхней (слева) незаметной поисковой строке.

http://film38.zogonka.org/video/

Отредактировано Log (09-11-2021 15:40:04)

+1

793

Log
Спасибо, большое, Валя. Взяла эту ссылку в закладки.

+1

794

Вчера посмотрела первые серии Седьмой симфонии. Нравится. Хороший фильм. Актерские работы достойные. Гуськов не мой актер, но играет прекрасно. Замечательные Кравченко, Рогожкина, Трибунцев. Очень впечатлила Толстоганова в роли Ольги Бергольц. Смотреть, конечно, очень тяжело, фильм пропитан горечью и страданиями людей. Но какая трагичная, какая прекрасная тема - Седьмая Ленинградская симфония в блокадном Ленинграде. Музыки в первых сериях достаточно, а дальше, очевидно, будет еще больше. Жду следующих серий.

+1

795

Не ожидала, что так захватит меня сериал. С утра жду вечерних серий и смотрю, не отрываясь, со слезами. Актеры - все! - выше всяческих похвал. Достойная работа режиссера и оператора. Фильм, в котором звучат стихи Бергольц и музыка Шостаковича. Подвиг ленинрадцев, ежедневный, изматывающий, на пределе, голод, бомбежки, смерть. До глубины души... И главное - музыка через весь сериал, вначале капелька, ручеек, чуть скрипка, гобой, флейта.... И все жду, когда во всю мощь зазвучит Седьмая симфония.

+2

796

_NOVA_
Наташа, а мне не понравилось. Кажется, я совсем разучилась смотреть отечественные сериалы. Утратила навык.
Одну серию посмотрела... не пошло.
Я нашла свою нишу в сериалах, и чувствую, что мне там настолько хорошо и уютно, что вряд ли я уже оттуда выйду.

Отредактировано Тюменка (11-11-2021 14:29:37)

0

797

_NOVA_
Наташа, подписываюсь под каждым твоим словом. Смотрю, оторваться не могу. Тяжело и страшно,
так переживаю. Сегодня всю ночь мне снился блокадный Ленинград. Я пыталась накормить героев фильма.
Пекла хлеб и кормила, кормила людей...

Артисты играют потрясающе! Гуськов хорош!
Сегодня заключительные серии. Жду!

0

798

Ага! И я жду! Потрясающий фильм! Обычно при просмотре сериалов я занимаюсь параллельно каким-нибудь рукоделием. А здесь всё забросила! Боюсь пропустить хоть какой-нибудь кадр. Очень переживаю за героев...
Я, конечно, слышала (в музыкальной школе) о судьбе этой симфонии, но посмотреть такой сериал очень интересно...

0

799

Тюменка написал(а):

мне не понравилось.

Мне не то, что не нравится, а как-то не идет. Я особо не смотрю этот сериал, но иногда натыкаюсь и оставляю, поглядываю.  С самого начала не понравилась нарочитость. Все нарочито в черно-серых тонах, мрак, лица серые, если работают, то руки в кровь, грязные, одежда серо-заношенная. Понятно, что война, радости мало, но здесь, по-моему, перебор.
Ладно, люди страдают, но погода то не всегда мрачная была. Солнце, наверное, тоже светило.
Актеры играют хорошо. За счет них только фильм еще как-то смотрится.

0

800

Гюльчатай написал(а):

Все нарочито в черно-серых тонах, мрак, лица серые, если работают, то руки в кровь, грязные, одежда серо-заношенная. Понятно, что война, радости мало, но здесь, по-моему, перебор.
Ладно, люди страдают, но погода то не всегда мрачная была. Солнце, наверное, тоже светило.
Актеры играют хорошо. За счет них только фильм еще как-то смотрится.

Есть в кинематографе такой стиль съемок и называется он нуар. Вот мне кажется, что он использован в этом сериале. Шведский сериал Мост снят в подобном стиле. Его я тоже смотреть не смогла.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы