Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 841 страница 860 из 925

841

В длинные  выходные  посмотрела  сериал

*Последняя инстанция*,  в гл ролях И Розанова , П Прилучный.
/ послевкусие  у  меня двоякое/
Смотрела  туточки

https://12mar.alfakino.net/4150-posledn … 20-hd.html

+1

842

Татьяна Ф
Я фильм не видела. Розанова нравится всегда еще со времен Интердевочки. Сима-Гулливер! А Прилучный... Ну не воспринимаю я этих современных...
Ссылка, Таня, у тебя интересная, надо будет глянуть, чтО там и как...

0

843

Пересмотрела старый фильм штатовский "Отпетые мошенники". Думаю, нужно ещё вспомнить сериал "Идеальная пара" с Аллой Клюкой и Балуевым.
Помню смотрела с удовольствием.

0

844

Сейчас смотрю сериалы, чтобы отвлечься хотя бы на время от тревог. Вчера посмотрела "Любовь как мотив"
Сюжет довольно избитый. Одну из главных героинь играет Евгения Брик. С такой печалью смотрела на неё - молодая, красивая, с чудесными глазами и милой улыбкой. И как мало ей отведено жизни...
Из отзывов
"Как всё легко и просто начиналось. Молодая пара. Он банально изменяет своей жене, та, конечно, не видит этого, а может, просто не хочет видеть и закрывает на происходящее глаза, а вот мама (которую прекрасно сыграла Вера Алентова, начинает обо всём догадываться). Кажется, сюжет прост , но не тут-то было. Вдруг, когда этого совсем не ожидаешь, начинают разыгрываться такие события - под стать триллеру или ещё чего страшнее..."

+2

845

Zina написал(а):

Пересмотрела старый фильм штатовский "Отпетые мошенники".

Ой, люблю этот фильм! Мошенники там расчудесные. Обманывают людей, но отрицательных эмоций к ним нет как нет. Обояния бездна!

Отредактировано Тюменка (01-04-2022 19:24:45)

0

846

Zina написал(а):

Вчера посмотрела "Любовь как мотив"
Сюжет довольно избитый. Одну из главных героинь играет Евгения Брик

С понедельника на первом начнется показ сериала Никто не узнает. Она там в главной роли. Начну смотреть.

0

847

_NOVA_ написал(а):

С понедельника на первом начнется показ сериала Никто не узнает. Она там в главной роли. Начну смотреть.

Наташа, начну смотреть. Хотя перерывы на рекламу будут раздражать. Из-за этого стараюсь смотреть, по возможности, на Ютубе.

0

848

По одному из каналов запустили повтор минисериальчиков - "Участок" и его продолжение - "Заколдованный участок". Оба по 12 серий. И я мужественно два дня лежала на диване за их просмотром. "Участок" я смотрела, когда он вышел в 2003 г.. Неплохие истории. Безруков там меня очаровал! А в этот раз, просматривая этот сериал, обратила внимание и поразилась обилию снявшихся в нем популярнейших народных и заслуженных! Только из-за актерского состава можно смотреть и пересматривать, что бы насладиться настоящими талантами. В одном эпизоде Гостюхин такую гамму чувств передал без единого слова, так сыграл одними глазами, что слезы к горлу подступили! Умеют же настоящие актеры! Поэтому и не смотрю современные сериалы, где, в основном, разные "погремушки" снимаются - ни уму, ни сердцу.

+1

849

***Светлана***
Да, Светлана, там отличный актерский состав. Таланты. А я смотрела в ночИ вполглаза Место встречи... И что в этот раз поразило: игра, режиссер, таланты, заслуженные, Высоцкий - да, восторг, нет слов... Но! Какие красивые женщины! Все! Не говоря уже о звездах и главных ролях, а даже Шура-прачка, Вера-модистка, Марианна-официантка... Каждое лицо- как яркий свет в глаза. Увидишь - не забудешь. Гениальный Говорухин...

0

850

С понедельника на Первом начала смотреть "Ваша честь"... Такая безисходность. Но захватывает... Все думаю, как надо было поступить. Все планы судьи Романова проваливаются. Какие то нелепые, чтобы не сказать дурацкие, решения... Связаться с цыганской диаспорой... Это же надо было!!! Не понятно что случилось с его женой, мамой мальчика.

0

851

chanel 5
Я тоже смотрю одним глазом. Только из-за Меньшикова. Как, однако, сдал... И внешне, и душой... Равнодушный какой-то. Хотелось бы мне ошибаться...

0

852

_NOVA_ написал(а):

Только из-за Меньшикова. Как, однако, сдал... И внешне, и душой... Равнодушный какой-то. Хотелось бы мне ошибаться...

Да-да... Я тоже это заметила...

0

853

chanel 5 написал(а):

С понедельника на Первом начала смотреть "Ваша честь"... Такая безисходность. Но захватывает... Все думаю, как надо было поступить. Все планы судьи Романова проваливаются. Какие то нелепые, чтобы не сказать дурацкие, решения... Связаться с цыганской диаспорой... Это же надо было!!! Не понятно что случилось с его женой, мамой мальчика.

Я еще зимой посмотрела этот сериал. Там всё раскроется в последней серии. С мамой мальчика случилась трагическая история.На мой взгляд совершенно неправдоподобная история, слишком страшная,
слишком жестокая. Я допускаю, что такое могло случится с мамой, мальчик тоже мог совершить то, что он сделал, но судья...
Правда может быть такой жестокой, циничной и неоправданной?! Ведь это Судья, а как же Честь???!!!
Артисты все хорошо играют.

+1

854

_NOVA_ написал(а):

chanel 5
Я тоже смотрю одним глазом. Только из-за Меньшикова. Как, однако, сдал... И внешне, и душой... Равнодушный какой-то. Хотелось бы мне ошибаться...

А мне понравилась игра Меньшикова. Здесь по роли он равнодушный, он же судья, хоть и преступил ВСЕ законы, но он достойно играет свою роль.

0

855

ЧАСТИЦА ВСЕЛЕННОЙ - Мелодрама / Все серии подряд

В главных ролях
Виктория Исакова
Алексей Макаров
Сергей Пускепалис
Алексей Агранович
Анна Михалкова

=========

Рекомендую

Отредактировано Скорпиошка (29-06-2022 14:27:09)

+2

856

НЕдавно посмотрела  на Мире сериал  * Светлана*, 2017 г, зацепила  сразу  же  первая  серия.
Фильм  о дочери Сталина
Мне понравилось  почти все, особенно  актриса, исполняющая  гл.роль==  В Романенко.

/ после  просмотра пошла гуглить /

+1

857

С таким  удовольствием днем  начала  смотреть на любимой  Культуре  сериал  1986 г выпуска  про . М Ломоносова

0

858

Посмотрели с мужем украинский психологический детектив "Суд совести"
нам понравился

я смотрела прежде, а муж только сейчас фильм Сын, основанный  на
настоящих событиях об ювенальной юстиции в Финляндии

0

859

Смотрю по тв Склифосовского. Старые ещё серии. Не знаю, кто больше раздражает - Аверин или Брагин? Наверное, оба.))

+1

860

Нина В написал(а):

Не знаю, кто больше раздражает - Аверин или Брагин? Наверное, оба.))

Нина,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы