Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 901 страница 920 из 925

901

Мила_я написал(а):

Софья Эрнст играет Ладу. Крайняя жена К.Эрнста. Не идёт ей этот дурацкий парик.
.....

Не смотрела  Доктора... Нет у меня ответов на твои, дорогая Людмила, вопросы. Меня, честно говоря, уже, пардон, тошнит от этой галиматьи на ТВ. Во всех сериалах сюжет один, актеры разные, а лица одинаковые. Про сюжеты вообще вообще молчу. Пять минут включу или название прочитаю и все. Эрнст как-то "посчастливилось" увидеть в каком-то... Совсем деревянная.

0

902

_NOVA_
Фильм про зарождение пластической хирургии в СССР. Мне нравится, что удивительно,  второй сезон не хуже первого.
Первая серия второго сезона не понравилась. Я так ждала продолжение этого сериала, а после первой серии такое разочарование.  Ну вот подумала, как обычно, продолжение  никакое, провальное.
Исчезли некоторые главные герои. Нет во втором сезоне ведущего хирурга Зорина. А он блистал в первом сезоне. Заменили А.Стеклову на другую актрису, а её так фильму не хватает! Зато добавили С.Эрнст и А.Чиповскую, которые именно деревянные.
Но сюжет не банальный.  Фильм держит в напряжении,  такие неожиданные повороты в каждой серии. Жду с нетерпением вечера.
Посмотрите в инете сериал, кто не смотрит ТВ. Я вообще люблю фильмы про врачей.

0

903

Мила_я написал(а):

Я вообще люблю фильмы про врачей.

Сестра с увлечением смотрела Склифосовского на телевизоре, но с ютуба. Посмотрела 7 сезонов, хвать, а остальных сезонов там нет.  И я ей продолжение найти не могу чтобы бесплатно посмотреть именно с телевизора. Наверное, остальные сезоны на платных каналах.

0

904

Тюменка
Валя, сейчас на канале Россия опять показывают старые серии, а после их окончания обещают показать новые.

Отредактировано Нина В (18-01-2024 15:30:05)

+1

905

Смотрю 11 сезон Склифосовского, исключительно из-за актеров. Нравятся все, кроме суперпуперхирурга  главного героя Брагина -Аверина и Бочкина. Больше всех нравится Фаина Игоревна, актриса Ирина Основина.Находка!
Ну а по форме сериал уже все больше напоминает триллер. Много ляпов и неправдоподобных историй. Но смотрю.

Отредактировано Нина В (08-02-2024 18:36:50)

+1

906

Нина В
Вот, прямо то, что я собиралась написать о сериале. Досмотрела ещё раньше до 7-го сезона и бросила, надоело. А 10- и сейчас 11-й сезон случайно начала смотреть и понравилось. Видно соскучилась. Актеры хорошие, действие динамичное, интересные сюжетные больничные моменты. А вот вчера опять непонятно что - Карелия, Брагин в карьере, куда он провалился по собственной глупости, московский каток с глинтвейном на полсерии... Многое ждала от Н. Усатовой, но её "слили" в няньки, Аверин располнел, Куликова тоже, Яковлева в каком-то халате в гостях, все мужики небритые и с бородами, как деды-пенсионеры. Сирин-Хромов и то моложе выглядит. Всегда очень нравится Анна Якунина - Нина. Буду смотреть дальше.

0

907

_NOVA_ написал(а):

А вот вчера опять непонятно что - Карелия, Брагин в карьере, куда он провалился по собственной глупости, московский каток с глинтвейном на полсерии... Многое ждала от Н. Усатовой, но её "слили" в няньки, Аверин располнел, Куликова тоже, Яковлева в каком-то халате в гостях, все мужики небритые и с бородами, как деды-пенсионеры. Сирин-Хромов и то моложе выглядит. Всегда очень нравится Анна Якунина - Нина. Буду смотреть дальше

😀😀😀
Наташа, а как тебе главный врач в парике?
А тетя Марины? После операции на шейке бедра преодолевает сугробы круче Брагина?
Там вообще все волшебно восстанавливаются после любой операции, если только на столе не умерли. Только глаза открыли и уже и говорят, и бегают.
А сестра террористки? Какие такие квоты на онкологию? Все делается по ОМС, тем более в Москве. Или эту историю придумали специально, чтобы показать, какие сволочи в Минздраве (так мы уже раньше поняли в предыдущих сериях) и какой герой Брагин?
Анну Якунину тоже люблю и Сирина.
Ещё Юшкевич нравится. Хотя ему постоянно подсовывают каких-то тёток не понятных. Но это не ему, конечно, а Куликову. 😀

0

908

Нина В
Дааа, Мадянов в такооом парике! А больные после операции уже через час бодры, веселы и румяны. И я вот тоже удивилась: какая такая квота? Я совершенно точно знаю, что делают по показанием и бесплатно, в нашем случае через 27 дней после диагноза уже была сделана операция. Куликову, да, не везет с женами... А вообще эта Света и простая, и хозяйственная... Я-то думала, он её отправит в Саратов, а он нееет... Смотрим дальше.

0

909

_NOVA_
Наташа, прочитала в Болтушке твои впечатления от вчерашнего просмотра. Да уж, нагородили так нагородили. Фильм ужасов какой-то. Немыслимое количество катастроф лично на каждого  героя сериала. И лавины, и террористы, автокатастрофы, и рак чуть ли  не у всех, теперь ещё Эбола, при этом полная неразбериха в личной жизни героев. Нина мечется между двумя мужиками, Саша с Егором непонятная вообще для меня линия, Куликов как всегда оказался лохом, и т.д. и т.п.
Одно радует - моего любимого Ивана Николаевича вылечили от деменции, вот в жизни бы так!

Отредактировано Нина В (13-02-2024 15:40:10)

0

910

Нина, и не говори! Эта Саша с Егором... Но Егора уже пора было убивать... Совершенно никчемный персонаж, хотя парень неплохой. Саша вообще сама по себе, да и неудивительно - Костик ей ребенка своего "навязал", простите за грубость, живет она с чужими пожилыми родителями Кости, родить не может, нервная...  Неклюдов этот опять появился, губы кривит, Жалко Нину - он еще ей жизнь испортит... Да и детям тоже.
А как вам, пардон, сцена интима между медсестрой Инной и врачом Волошиным? И все в каких-то кладовках-подсобках, как будто они для этого и предназначены. Инна проявляет инициативу, а Волошин, вроде как, растерялся и спрашивает: Уверена? А за стеной в отделении эпидемия, карантин, больные умирают... Туши свет! Раньше как-то, помню, душевнее было.
Сегодня где-то прочитала, что Аверин с бородой похож на Шуфутинского.
Ивана Николаевича (актер Александр Сирин) я тоже нежно люблю. Еще со времен Ликвидации - он там врача Арсеньева играет. Будем смотреть дальше.

+1

911

_NOVA_ написал(а):

Волошин, вроде как, растерялся и спрашивает: Уверена? А за стеной в отделении эпидемия, карантин, больные умирают

Хотела тоже написать, да забыла фамилию героя 😃

+1

912

_NOVA_ написал(а):

Саша вообще сама по себе, да и неудивительно - Костик ей ребенка своего "навязал", простите за грубость, живет она с чужими пожилыми родителями Кости, родить не может, нервная...

Мне её не жалко нисколько после того, как она спровоцировала убийство своего бывшего, а потом покрывала Костю.
Кстати, с убийствами... Павлова убила своего любовника, Костя убил бывшего жены, Полонский убил (?) своего врага на операции, Сперанская чуть не убивает  Брагина. И как-то все выходят сухими из воды.🥰

+1

913

Нина В написал(а):

И как-то все выходят сухими из воды.🥰

Да, в порядке вещей...

0

914

Нина В написал(а):

Кстати, с убийствами... Павлова убила своего любовника, Костя убил бывшего жены, Полонский убил (?) своего врага на операции, Сперанская чуть не убивает  Брагина. И как-то все выходят сухими из воды.🥰

Как в кино...

Не смогла смотреть последний сезон, совсем никак. Бред сумасшедшего, просто тихий ужас....

0

915

Ну, что, досмотрела вчера 11-й сезон Склифа. Я, если честно, в таком режиме не люблю смотреть - определенное время, два часа сидишь, как привязанный, отвыкла уже... Понравились актеры и персонажи Марина, Костик, Нина, Иван Николаевич, Куликов, Фаина... Открытый финал... Конечно, лучшие годы сериала давно миновали. Но смотреть можно. Значит, ждем 12 сезона.

0

916

_NOVA_ написал(а):

Значит, ждем 12 сезона

Уже снимают. Интересно,что они ещё нагородят. Уже чего только не было. Все чудесатее и чудесатее.

Особенно меня потрясла сцена , где Нина с дрелью заставила Неклюдова сверлить череп бедолаге без наркоза, прям на полу в антисанитарных условиях.
Райкин вспомнился : "В какой-то гробнице в одиночку раздавил кагор в кромешной тьме, в антисанитарных условиях... Хорошо, грузин стоял на камне, я у него кинжал вытащил, колбасу хоть порубил на куски."
Но смотреть будем. Подсели уже. 😃

0

917

А сестра пока ещё смотрит 8 сезон. Я ей нашла в сети, так как на ютубе только 7 сезонов. Вот она тоже подсела на этот сериал.

Отредактировано Тюменка (16-02-2024 23:04:04)

+1

918

Тюменка написал(а):

А сестра пока ещё смотрит 8 сезон. Я ей нашла в сети, так как на ютубе только 7 сезонов. Вот она тоже подсела на этот сериал.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 19:04:04)

Ну там ещё было более или менее. В 10м было уже хуже, а в 11 ом совсем сценаристы сбрендили. Но я смотрю из-за артистов. Как-то сроднились уже.🤪

+1

919

Нина В написал(а):

Но я смотрю из-за артистов. Как-то сроднились уже.🤪

Вот и сестра также говорит. Ей так-то до сериала Аверин совсем не нравился, а сейчас почти как родственник.

0

920

Нина В написал(а):

Особенно меня потрясла сцена , где Нина с дрелью заставила Неклюдова сверлить череп бедолаге без наркоза, прям на полу в антисанитарных условиях.
Райкин вспомнился : "В какой-то гробнице в одиночку раздавил кагор в кромешной тьме, в антисанитарных условиях... Хорошо, грузин стоял на камне, я у него кинжал вытащил, колбасу хоть порубил на куски."
Но смотреть будем. Подсели уже. 😃

Тюменка написал(а):

Ей так-то до сериала Аверин совсем не нравился, а сейчас почти как родственник.

Согласна с каждым словом. Куда деваться...

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы