Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 81 страница 100 из 925

81

Мила_я написал(а):

Начала смотреть новый сериал по России 1 "В шаге от рая". Пока нравится, семья выиграла в лотерею 99 млн. Буду смотреть, артисты хорошие играют.

Сегодня вечером начну смотреть, артисты меня заинтересовали.

0

82

Тоже смотрю " В шаге от рая". Правда, с паузами, отвлекаясь на дела. Поэтому никак не могла понять, кто кем кому приходится. Бойко выглядит с "папашей" Бочкиным одного возраста. Мальчика по началу приняла за сына Бойко, оказывается, они братья. Мама семейства тоже как-то старовата - и для маленького сына и для сестры.
Нравится Миронова, хорошо стерву играет.
А Бойко какой-то забулдыжный стал. Плохо выглядит. Не верится, что такая красотка, как Павловец, на него клюнула. В общем, артисты сами по себе и не плохие, но как-то плохо сочетаются.
Кстати, сейчас посмотрела Надежда Маркина (мать семейства) с 59-го года, я думала - старше.

Отредактировано Нина В (18-03-2020 02:27:15)

+1

83

Не смотрю, не верю я в эти наши сериалы. Артисты, вижу, хорошие. Хотя актеры-мужчины слабенькие, так, второй эшелон. Каждый раз, когда я вижу Бойко, вспоминаю его голую .опу в Анне Карениной... Миронова всегда достойна. Очень нравится Надежда Маркина. Первый раз обратила на нее внимание в небольшой роли в фильме Свадьба Лунгина. А ее Елена у Звягинцева вообще шедевр. Да, Нина, согласна, она выглядит возрастной, как раз на роли "мать семейства". Так у нас нормальных "старух" в кинематографе и нет. Маркина, еще Полякова мне очень нравится, но ей уже за 80... Петербурженка Малеванная, но ей тоже за 80... А больше навскидку и не вспомнишь... Все какие-то перекроенные и совсем неубедительные...

0

84

Нина В написал(а):

Тоже смотрю " В шаге от рая". Правда, с паузами, отвлекаясь на дела. Поэтому никак не могла понять, кто кем кому приходится. Бойко выглядит с "папашей" Бочкиным одного возраста. Мальчика по началу приняла за сына Бойко, оказывается, они братья. Мама семейства тоже как-то старовата - и для маленького сына и для сестры.
Нравится Миронова, хорошо стерву играет.
А Бойко какой-то забулдыжный стал. Плохо выглядит. Не верится, что такая красотка, как Павловец, на него клюнула. В общем, артисты сами по себе и не плохие, но как-то плохо сочетаются.
Кстати, сейчас посмотрела Надежда Маркина (мать семейства) с 59-го года, я думала - старше.

Вчерашние серии я уже не осилила, как-то очень уж занудно, ни о чём. Бойко терпеть не могу. Нина, точно выразилась забулдыжный стал, а всегда неотесанный был.
Забулдыжные образы Домогарова и Марьянова я благосклонно воспринимаю, после сериала "Сатисфакция"я им всё простила, а вот  на Бойко смотреть не могу.

0

85

Мила_я написал(а):

Вчерашние серии я уже не осилила, как-то очень уж занудно, ни о чём.

Вот-вот...жуть какая-то...больше не смотрю.

0

86

Идут сериалы "Папаши" и "Желанная". Не смотрите?

0

87

Таня35
Я лучше посмотрю французскую комедию "Папаши" с Депардье и Ришаром. Спасибо, что напомнила.

0

88

не  Папаши  а *Папик*   , он идет   по СТС--
  какой  это тупой укр. сериал.
Меня  убивает то , что российские  каналы  закупают  укр. лабуду.
/ СТС , РТР, ТВЦ ,Домашний/
Будто своих *шедевров  *   мало, так  еще и эти .

Я  подсела  на Шторм, сейчас  посмотрела 6 и 7  серии, еще одна  осталась.
Фильм  для  меня тяжеловат  в некоторых местах, да  еще  ненормативной  лексики  полно, меня  по ушам  это бьет.
В принципе,   даже  очень неплохо  получилось..
/фильм  смотрела  за  * деланием  дел*/

0

89

Татьяна Ф, "Папаши". Да, Украина. В ролях Мадянов и Газаров.

0

90

Татьяна Ф написал(а):

Я  подсела  на Шторм, сейчас  посмотрела 6 и 7  серии, еще одна  осталась.

И я смотрю Шторм. Сюжет интересный, хоть и мрачноватый, мат, конечно, лишний, но в целом, очень и очень нравится. Правдоподобный, жизненный и честный. Куда приведет Любовь следователя Градова.... Хороший актерский состав. Михалкову очень в кино люблю. Новый для меня хороший актер - Александр Робак. А режиссер Хлебников, тот, который автор сериала Обычная женщина и фильма Аритмия. На фоне нашего серийного и сериального безобразия, считаю, вполне достойная вещь.

+1

91

Татьяна Ф написал(а):

Я  подсела  на Шторм, сейчас  посмотрела 6 и 7  серии, еще одна  осталась.
Фильм  для  меня тяжеловат  в некоторых местах, да  еще  ненормативной  лексики  полно, меня  по ушам  это бьет.
В принципе,   даже  очень неплохо  получилось..
/фильм  смотрела  за  * деланием  дел*/

Таня, подскажи (ссылку кинь, пожалуйста,) где можно ШТОРМ посмотреть.
Вчера легко посмотрела 1 серию, а сегодня 2 серию не могу найти. Везде только анонс или реклама, или зависает, или купить предлагает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

92

Люда,
вот здесь

http://s8.kinokard.ru/serial/12940-shtorm-2019.html

+1

93

Я вчера за Магомаева зацепилась. Нравится, как подобрали артиста на его роль. А на Синявскую выбрали слишком миловидную актрису. Не была Синявская хорошенькой ни разу. Помню, что она мне очень не нравилась. Тяжеловесная такая была, крепенькая, с широкими скулами. А в фильме симпатичненькая, правда, с ужасным то ли париком, то ли волосы так покрасили.
В фильме понравилось то, что песни его звучат, очень мелодичные и красивые песни были.

+2

94

По теме, но не про сериалы.

Две недели назад я решила посмотреть сериал  "Триггер", и нигде не могла его найти, везде меня перенаправляли на сайт 1-tv. Пришлось зарегистрироваться там, оформить пробную подписку за один рубль, засветить карту. Посмотрела и забыла. Через две недели с карты списали 359 рублей. Оказывается, они автоматически оформляют автопродление, но уже за другие деньги. Зашла в личный кабинет, отписалась. Почитала отзывы по данному вопросу - так же  как я лоханулись многие. Будьте бдительны!

+1

95

Если я не нахожу какой-то сериал в интернете бесплатно, то мне на него и наплевать. Переживу. Никому не отдам свои денежки.

0

96

Сериал *Магомаев *  посмотрела  только  4  серии ,не пошел он мне.
Все  переиначено., разочарована в сценарии.
Одно достоинство- пение  самого певца.
И все.

Тут я  *увлеклась* лицезрением  сериала  по Культуре   *Рожденная  звездой*
Певицу , прототип  Эдита П.,  играет  Марина  Александрова.
Такой амемоподобый  образ получился......

0

97

Татьяна Ф написал(а):

Сериал *Магомаев *  посмотрела  только  4  серии ,не пошел он мне.
Все  переиначено., разочарована в сценарии.
Одно достоинство- пение  самого певца.
И все.

Тут я  *увлеклась* лицезрением  сериала  по Культуре   *Рожденная  звездой*
Певицу , прототип  Эдита П.,  играет  Марина  Александрова.
Такой амемоподобый  образ получился......

Великовата она для Эдит Пиаф. На воробышка не тянет.У Пиаф рост был 148 см.

Отредактировано Тюменка (20-03-2020 15:07:07)

0

98

Татьяна Ф написал(а):

Сериал *Магомаев *  посмотрела  только  4  серии ,не пошел он мне.
Все  переиначено., разочарована в сценарии.
Одно достоинство- пение  самого певца.
И все.

Тут я  *увлеклась* лицезрением  сериала  по Культуре   *Рожденная  звездой*
Певицу , прототип  Эдита П.,  играет  Марина  Александрова.
Такой амемоподобый  образ получился......

Мне тоже Магамаев никак... По-моему авторы фильма слишком увлеклись внешней похожестью.
" Рожденная звездой" не видела, но М. Александрову не представляю в роли Эдит, с ее-то ростом!

0

99

Девочки,
ввела  вас  немного в  заблуждении.
Александрова  играла  роль польки  Клаудии, которая  приехала в  СССР   из Польши.,
т е  прототип Эдиты Пьехи.

0

100

Татьяна Ф написал(а):

Люда,
вот здесь

http://s8.kinokard.ru/serial/12940-shtorm-2019.html

Таня, спасибо!
Смотрю второй день. Фильм держит в напряжении. Осталась одна серия девятая.
Это последняя или уже второй сезон есть?
Столько дел, а я смотрю, смотрю...

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы