Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 101 страница 120 из 925

101

Люда,
в  первом  сезоне  *Шторма *  8 серий.

Отредактировано Татьяна Ф (21-03-2020 15:05:12)

0

102

Татьяна Ф
Там на сайте написано 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серии. Я так рассчитывала!
Закончила смотреть восьмую, осталась одна! Облом! На девятой анонс всего фильма.
Где продолжение?!

0

103

Мила_я написал(а):

Где продолжение?!

во втором  сезоне

0

104

Мила_я написал(а):

Где продолжение?!

А у Хлебникова всё так. У него Обычная женщина вообще на полуслове оборвалась, жди теперь... У них это называется "открытый финал"...

0

105

Скачала себе «Триггер». Все имеющиеся в наличии серии.
Начала смотреть.
Добросовестно не выключала, досмотрела до конца первую серию.
А на второй сломалась.
Какая-то пародия на «Доктор Хаус». Такой же неприятный тип. Только всё уже «вторично». Это я уже видела лет 15 назад...
И вот http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

106

klava написал(а):

Скачала себе «Триггер». Все имеющиеся в наличии серии.
Начала смотреть.
Добросовестно не выключала, досмотрела до конца первую серию.
А на второй сломалась.
Какая-то пародия на «Доктор Хаус». Такой же неприятный тип. Только всё уже «вторично». Это я уже видела лет 15 назад...
И вот

Очень ожидаемый результат, я тебе сразу хотела написать, чтобы ты вместо "Триггер" посмотрела "Тайга. Курс выживания", если не видела его, конечно.
Я с огромным удовольствием второй раз посмотрела.

Отредактировано Мила_я (23-03-2020 08:45:04)

0

107

Мила_я написал(а):

Очень ожидаемый результат, я тебе сразу хотела написать, чтобы ты вместо "Триггер" посмотрела "Тайга. Курс выживания", если не видела его, конечно.
Я с огромным удовольствием второй раз посмотрела.

Отредактировано Мила_я (Сегодня 02:45:04)

Спасибо. Посмотрю.

0

108

_NOVA_ написал(а):

А у Хлебникова всё так. У него Обычная женщина вообще на полуслове оборвалась, жди теперь... У них это называется "открытый финал"...

Я посмотрела «Давай разведемся»» Там Анна Михалкова в главной роли. Героиня с другим характером. Но я смотрела, как продолжение.Может быть это только МОЁ впечатление ? Посмотри. Потом сможем обсудить.
«Обычная женщина» смотрела не отрываясь. Я люблю «остросюжетность». Мне кажется , «психологический детектив» раскрывает характеры лучше, чем драма.
Вот «Барнаби » мой любимый. Всё вертится вокруг убийства и всплывают тайны и раскрываются характеры.
Я начала по второму разу смотреть. Кто убийца уже забылось и опять интересно. Начала новую вышивку «Английская деревня».

+1

109

klava
Давай разведемся шел в кино, и я как-то его пропустила. А ведь хотела посмотреть... Так, klava, я и Барнаби не видела... Убийства в Мидсомери... Англичане должны быть молодцы.

0

110

_NOVA_ написал(а):

klava
Давай разведемся шел в кино, и я как-то его пропустила. А ведь хотела посмотреть... Так, klava, я и Барнаби не видела... Убийства в Мидсомери... Англичане должны быть молодцы.

Ты не смотрела «Барнаби»?! Я тебе даже завидую.
Существуют 2 сериала по множеству сезонов. Первый сериал Мидсомерские убийства начался в 90-х и длился до 2012(?)
В последних сериях ввели новый персонаж племянник старшего инспектора (тоже старший инспектор в другом районе)
И новый сериал уже называется «инспектор Барнаби».
Первый сериал закончился тем, что старый Барнаби уходит на пенсию.
Когда я досмотрела эту серию было грустно. Как будто простилась с добрым другом.
Начни смотреть. Уверена—тебе понравится.

Замечательные актёры! Все, как живые люди. Впечатление, что не актеры разыгрывают, а вот нам просто показывают живых людей.
Никаких красоток полицейских (с надутыми губами уточкой). Никаких красавчиков.(Если только по сценарию не нужно)

Каждая серия—законченный рассказ.
Иногда, конечно, сценарий не очень правдоподобный. Но у меня было впечатление, что я просто наблюдаю за жизнью английской деревни.
У них там свои обычаи,свои праздники, свои понятия...
Для меня это было открытием. Чуть-чуть стала понимать англичан. (Так мне показалось)

Сейчас по одному каналу показывают первый сериал, по другому второй. И если в одно и то же время, я выбираю первый.

+1

111

klava
Чо-то как-то даже подрасстроилась... Идет в неудобное для меня время. У нас же эти... часовые пояса.... Все самое интересное начинается у нас после 2-х часов ночи. Поищу, посмотрю. Слово себе дала. Аббатство Даунтон смотрю.

0

112

_NOVA_ написал(а):

klava
Чо-то как-то даже подрасстроилась... Идет в неудобное для меня время. У нас же эти... часовые пояса.... Все самое интересное начинается у нас после 2-х часов ночи. Поищу, посмотрю. Слово себе дала. Аббатство Даунтон смотрю.

Смотри на интернете. Я в своё время списала себе все сезоны.

0

113

_NOVA_ написал(а):

klava
Чо-то как-то даже подрасстроилась... Идет в неудобное для меня время. У нас же эти... часовые пояса.... Все самое интересное начинается у нас после 2-х часов ночи. Поищу, посмотрю. Слово себе дала. Аббатство Даунтон смотрю.

Наташа, смотри здесь http://damnserial.ru/serial-1717--CHist … eason.html

0

114

klava написал(а):

Я посмотрела «Давай разведемся»» Там Анна Михалкова в главной роли.

Я тоже вчера посмотрела. Анну Михалкову люблю. Фильм ничего так, смотрибельный. Но с "обычной женщиной" не сравнить.

"Чисто английские убийства" совсем смотреть не могу. Слишком неспешное повествование для меня.

0

115

Елена32 написал(а):

Чисто английские убийства" совсем смотреть не могу. Слишком неспешное повествование для меня.

А для меня в тягучести этого сериала вся прелесть и заключена. Я и сама в жизни такая же по характеру. Сериал прямо на душу ложится. А вот еще Инспектор Морс.

0

116

Елена32 написал(а):

"Чисто английские убийства" совсем смотреть не могу. Слишком неспешное повествование для меня.

Я тоже попробовала посмотреть. Мне тоже не идет.

0

117

Тюменка
Спасибо, Валя. Уже.

0

118

Елена32 написал(а):

Я тоже вчера посмотрела. Анну Михалкову люблю. Фильм ничего так, смотрибельный. Но с "обычной женщиной" не сравнить.

"Чисто английские убийства" совсем смотреть не могу. Слишком неспешное повествование для меня.

А ты была когда-нибудь в английском деревенском пабе вечером? Я —нет. И маловероятно, что побываю.
А в компании сержанта Джойса! Интересно и безопасно. Даже в таком опасном месте, как Мидсомер.

В любой сериал надо «всмотреться». Мне невестка часто советует интересные фильмы. Но если речь идёт о сериале, она говорит «посмотрите до конца первую серию, не выключайте сразу». И это в большинстве случаев работает.

0

119

С вашей наводки сейчас посмотрела "Давай разведёмся".
Согласна с Еленой  Елена32, что "Обычная женщина" затягивает, интригует, держит в напряжении.
Но там такие события, ого-го.  Жду продолжения, только как бы второй сезон не разочаровал, этим часто грешат у нас.
Но и этот фильм посмотрела с удовольствием, хотя сюжет и не нов, но вечен.
Анна мне очень симпатична, просматриваются у неё какие-то уже повторяющиеся приёмы в игре, но это нисколько не раздражает.
Есть в Анне обаяние, и оно природное, естественное.
И ещё для меня очень важен тембр голоса, манера говорить.
Бывает актриса-актер очень хорошие, а вот голос ...

0

120

С понедельника  по утрам  смотрю по Культуре  сериал * Михайло Ломоносов*
/ ранее смотрела  всего один раз/

Для меня  не совсем  понятно , что увиденное мне   очень нравится и  именно смотрю , а  не слушаю.

/ позже  мужу  говорю, как раньше  людям-то тяжело жилось/

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы