Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 121 страница 140 из 925

121

Татьяна Ф написал(а):

С понедельника  по утрам  смотрю по Культуре  сериал * Михайло Ломоносов*
/ ранее смотрела  всего один раз/

Для меня  не совсем  понятно , что увиденное мне   очень нравится и  именно смотрю , а  не слушаю.

/ позже  мужу  говорю, как раньше  людям-то тяжело жилось/

Хороший фильм. Я когда-то с большим удовольствием его посмотрела. После фильма пришла к выводу, что настоящий талант или гений всегда пробьет себе дорогу.
Кстати, там дочь Ломоносова играет Илзе Лиепа.

Отредактировано Тюменка (25-03-2020 13:06:02)

0

122

Илзе  Лиепа   играет  жену  М Ломоносова

0

123

Я раньше писала, что сериалы не смотрю. А тут начала смотреть сериал "Пёс". Уже "Пёс 3". Значит, были 1 и 2. Не знаю, что там было. И не понимаю, чем он меня заинтересовал? На мордобития смотреть не люблю. Сюжеты однотипные...
Одно из действующих лиц играет ну очень тупого полицейского... Когда человек падает, а вокруг всем смешно, тоже не нравится. Так чем он меня зацепил? А потом поняла, что игра тупого полицейского напоминает мне Чаплина. Не в смысле
равноценности таланта. Так, отголоски. Видимо, они меня и цепляют.

+1

124

Смотрю одним  глазом  Машу Швецову ,/ ранее эти серии не видела/
Как меня  стали раздражать некоторые  герои, сейчас глядя  на Курочкина, так и хочется  сказать, какой  *дурак*

/ кстати А Ковалтчук, которая  Маша, недавно дали  звание народной арт-ки,;
и   пенсия  такая  большая  будет у  нее , когда   станет пенсионеркой/

+1

125

Татьяна Ф написал(а):

/ кстати А Ковалтчук, которая  Маша, недавно дали  звание народной арт-ки,;

И Марии Мироновой...

0

126

Смотрю «Молодой Морс». Уже 5 сезон.
Как же люди живут в Оксфорде? Ужас ужасный! Смерть подстерегает на каждом шагу! Почти как в Мидсомере.
Муж ходит мимо и комментирует.. «о, какой п..с!» (муж—гомофоб  неполиткорректный)
Или «если бы мой двоюродный брат бухал без просыпа, стал бы похож на этого инспектора» (актер и правда похож на его двоюродного)
А я смотрю и вышиваю.

0

127

Татьяна Ф
Таня, а я похихикала над пенсией в этой теме! В нашей стране всё очень не предсказуемо, а уж в мире...!

0

128

А я начала с апреля смотреть английский сериал "Безмолвный свидетель". Самое-то во время эпидемии. В каждой серии вскрывают трупы. Но фильм очень интересный.
Полицейским при расследовании убийств помогает команда судмедэскспертов, которые работают в морге. Одной из патологоанатомов является Саманта Райан, человек с большим опытом и сложной судьбой. В её жизни все непросто — сложные отношения с родной сестрой, забота о сумасшедшей матери, а также чувство вины за гибель отца.

Всего 202 эпизода.

Если коронавирус не вмешается в процесс просмотра сериала, то я закончу его смотреть в конце июня.

0

129

А я вместе с Таня35 смотрю "Самару". Пока первый сезон. Впечатление не отличается от первого просмотра, нравится.
Только Арнтгольц стала больше раздражать. Но в жизни такие бывают точно. У нас у одного знакомого такая жена, всем вечно недовольная, но красииииивая.

0

130

Zina написал(а):

А я вместе с Таня35 смотрю "Самару". Пока первый сезон. Впечатление не отличается от первого просмотра, нравится.
Только Арнтгольц стала больше раздражать. Но в жизни такие бывают точно. У нас у одного знакомого такая жена, всем вечно недовольная, но красииииивая.

Может потому и недовольная, что красивая...ощущает, что ей не додали (весь мир должен)

0

131

Девочки, а вы эту Самару в компе смотрите?

0

132

Нина В
Нина, я смотрю в ivi на компьютере.
Там без рекламы и серии переходят автоматически

Отредактировано Zina (03-04-2020 01:20:09)

0

133

Вчера  одолела  последнюю серию М  Ломоносова.
Вот в  этом  биографическом сериале  понравилось все-все., показан период жизни  ученого около 4о  лет.
И мне  ни разу  не захотелось переключить кнопку.
/ может потому что был сделан  в  советское время/

0

134

Я начала  смотреть по наводке   минисериал
* По ту  сторону смерти*, уже 2 серию одолела.
Пока  нравится.

/ и заодно шью/

Отредактировано Татьяна Ф (04-04-2020 18:51:58)

0

135

Татьяна Ф
Тань, я тоже начала вчера смотреть и тоже по наводке из и-та. Нравится. Там моя обожаемая Исакова.

0

136

Посмотрела уже 8 первых серий По ту сторону смерти. Научились всё-таки снимать нормальное кино. Отличный сюжет, интересные характеры, актеры безупречны. Две маленьких девочки-актрисы, одна из которых Марта Тимофеева, что-то необыкновенное. Великолепен Гармаш, хороша Ходченкова. Рекомендую к просмотру.

Отредактировано _NOVA_ (07-04-2020 21:18:52)

0

137

НАташа,
первая  часть сериала более менее  понравилась, а  вот вторая  не очень, даже  можно сказать не понравилась.

Сегодня  начала  смотреть  третью часть , т е  9  серию, которая  с  Исаковой.

0

138

В связи со вчерашним рассказом  Людмилы – Милой о «Церкви последнего завета» вспомнила сериал «Секта» 2019 года.

Мрачный восьмисерийный триллер про тоталитарные секты и небольшую команду добровольцев, спасающих людей, попавших под влияние сект. И про то, как люди туда попадают и как нелегко оттуда выбраться. В главной роли Светлана Ходченкова. Замечательная девочка Марта Тимофеева играет ее дочь. Очень интересен Филипп Янковский, создавший образ харизматичного лидера влиятельной секты. Рекомендую.

0

139

А я смотрю «оперетту» про отца Брауна.
Всё там соответствует жанру и сценарий опереточный, и костюмы .. приятно глазу... только что не поют и не танцуют. Но и без этого красиво.

0

140

klava написал(а):

А я смотрю «оперетту» про отца Брауна.

У меня тоже периодически бывает включено на отце Брауне. Смотрю картинки английских деревушек и городков. Немного раздражает женская озвучка. Одна актриса за нескольких женщин говорит какими-то дурными голосами.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы