Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 141 страница 160 из 925

141

Гюльчатай написал(а):

У меня тоже периодически бывает включено на отце Брауне. Смотрю картинки английских деревушек и городков. Немного раздражает женская озвучка. Одна актриса за нескольких женщин говорит какими-то дурными голосами.

Я смотрела с профессиональной многоголосой озвучкой. Любительскую озвучку не признаю. Не смотрю такие сериалы. И даже если сериал мне очень нравится, но профессинальная озвучка меняется на одноголосую или любительскую, я прекрашаю его смотреть или рою интернет до тех пор, пока не найду то, что мне нужно.
Случается иногда так, что главного героя начинает озвучивать другой артист. Если мне не нравится новый голос, тоже бросаю сериал даже на середине.

Отредактировано Тюменка (10-04-2020 15:13:42)

0

142

Не пошел мне  совершенно отец  Браун.

0

143

Татьяна Ф написал(а):

Не пошел мне  совершенно отец  Браун.

А я два раза смотрела. Наверное, тебе просто не нравятся британские сериалы.

0

144

Лет  1О -15  назад  по ТВЦ  регулярно шли англ. сериалы  то с  Морсом., то еще  с кем-то.
Тогда оним мною смотрелись.
Сейчас-не могу, просто  не идут.

0

145

Что-то никак не могу привыкнуть смотреть сериалы по компьютеру. Сын мне и проводок бросил к телевизору, смотри -  не хочу на большом экране. Но  не один фильм так и  не посмотрела. У меня телевизор, как радио -целый день включен на кухне. Смотрю урывками, что покажут. А уже ближе к ночи, когда все улягутся спать, смотрю в основном первый , Россию, пятый, ТВЦ или  домашний. Ничего хорошего сейчас не показывают. На России Паромщица идет вторую неделю, это "чудо" вообще не возможно смотреть. Для интереса почитала отзывы - удивительно, что многим нравится. На полном серьезе обсуждают!
На Первом - Ищейка. Детективы люблю, но Банщикова раздражает.
Вот беда так беда! :)

Отредактировано Нина В (10-04-2020 17:20:59)

0

146

Нина,
вот тоже  удивляюсь, как же  может Паромщица   так нравится ?
И также  Банщикову   сильно  не * лублу*

Я никак  не могу  досмотреть * По ту сторону  смерти *,одолела  только 9 серий .....

Отредактировано Татьяна Ф (10-04-2020 16:10:45)

0

147

Нина В
Татьяна Ф
Я с вами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Тоже не люблю Банщикову.
Мне посоветовали посмотреть сериал "Подлый Пит", даже не слышала о таком.
Кто-нибудь видел этот сериал?

0

148

Тоже, как и Нина, не могу смотреть телевизор. Во-первых кругом эти страшилки. Мне прямо страшно: жалко себя, близких, просто людей. А фильмы... "паромщица"-даже смотреть не стала, "Банщикова"-настолько безобразна. Вроде не старая, ну и думаю не больная на столько... Говорит, задыхается, пыхтит. Это что то...Ровно у нее, как у нас С Людмилой большая проблема с легкими. Ну и я считаю ее отрицательной героиней. Чему она учит? Сидит дома, в декрете. Значит никто! Нет, лезет в расследование, безобразно перебивает своих коллег, а кто это ее может допустить на площадку где совершено преступление?! Бросает ребенка, с ним папа, безответственная: пошла за тортом, целый день с этим тортом по чужим людям...
А еще шедевр по НТВ. Вот уж где все намешено "Рикошет"!!! Это будто боевик с 90-х, расстрел, резня, столько всего. ну, как это можно смотреть? Выключаю, читаю, разговариваю. Сон.

0

149

/ я  смотрю Рикошет/

0

150

Татьяна Ф написал(а):

/ я  смотрю Рикошет/

Очень симпатичен Устюгов, но "Рикошет" смогла осилить только первые две серии.

0

151

Татьяна Ф написал(а):

Я никак  не могу  досмотреть * По ту сторону  смерти *,одолела  только 9 серий .....

Тань, я вчера досмотрела все 16... Затянули, конечно, но все равно, хоть мои первые восторги и улеглись, смотреть можно. Гармаш, Ходченкова, Исакова... Нормально.

0

152

Не могу на Гармаша смотреть , особенно после Почта-банка.

0

153

Татьяна Ф написал(а):

Не пошел мне  совершенно отец  Браун.

Если смотреть всерьёз —конечно ерунда.
А ты смотри как оперетту... «о! Сильва...» «Стелла, ты не даром зовёшься звездой золотой..»
Я всю эту околёсицу смотрю под вышивку.
Красивые пейзажи и красивые костюмы. Хорошие манеры. Всё от начала и до конца выдумано.И не напрягают ужасами.
Что ещё нужно, когда из каждого утюга ужастики?

0

154

Гюльчатай написал(а):

У меня тоже периодически бывает включено на отце Брауне. Смотрю картинки английских деревушек и городков. Немного раздражает женская озвучка. Одна актриса за нескольких женщин говорит какими-то дурными голосами.

Я себе с какого-то «торрента» списала с нормальной озвучкой.
Изредка вдруг на минуту включается гнусавый мужской голос. А потом так же внезапно отключается.

0

155

Ужастики , типа  Рикошет мне  легче  смотрятся., чем паромщицы  с крепостной и ищейкой.
Где есть неприятные  для  меня  моменты или  выхожу  из комнаты или  кнопку переключаю.

/Зимой  показывали повтор всех серий  Шеф  с  Невским , вот не смотрела  их никогда. ,видимо  не до того было .
А сейчас так  увлеклась ...
Смотрю и ругаюсь тихонько, мол, какие  продажные  мвд-ные работники ., какие бессовестные и продажные/

0

156

Про « Ищейку».
Мне сестра двоюродная посоветовала. Они сейчас по ТВ смотрят какой-то сезон.
Я списала себе и начала с первого сезона.
Первая серия.
Женщина с ботоксом и всеми возможными подтяжками изображает «профессионального» работника  полиции. (Подполковника!)
В первой же серии она прибывает (инкогнито) на место преступления. На каблуках в узкой юбке «карандаш» ложится рядом с трупом на живот и начинает рассуждать об убийстве.
Этого мне хватило, чтобы не смотреть дальше.
Или мне нужно было приготовить себя к «оперетте»?
Я не готова была.
Бросила смотреть. Выбросила из компьютера весь первый сезон.
Старая зануда я.
Но не могу такое смотреть.

+2

157

klava написал(а):

Но не могу такое смотреть.

а  как я  не могу.

ха-ха ,
Толи дело Устюгов--
бах-бах или  пух-пух

0

158

Нина В написал(а):

Что-то никак не могу привыкнуть смотреть сериалы по компьютеру. Сын мне и проводок бросил к телевизору, смотри -  не хочу на большом экране. Но  не один фильм так и  не посмотрела. У меня телевизор, как радио -целый день включен на кухне. Смотрю урывками, что покажут. А уже ближе к ночи, когда все улягутся спать, смотрю в основном первый , Россию, пятый, ТВЦ или  домашний. Ничего хорошего сейчас не показывают. На России Паромщица идет вторую неделю, это "чудо" вообще не возможно смотреть. Для интереса почитала отзывы - удивительно, что многим нравится. На полном серьезе обсуждают!
На Первом - Ищейка. Детективы люблю, но Банщикова раздражает.
Вот беда так беда!

Отредактировано Нина В (Сегодня 12:20:59)

Зря ты так против .
Зачем смотреть страшилки и вообще, что тебе кто-то подсовывает?
Насобирай себе интересного.

0

159

klava написал(а):

Зря ты так против .
Зачем смотреть страшилки и вообще, что тебе кто-то подсовывает?
Насобирай себе интересного.

Люд, у меня времени особо нет для длительных просмотров. Мое время для просмотра - это когда я уже в постели. Под телевизор и засыпаю. :)

0

160

Нина В написал(а):

Люд, у меня времени особо нет для длительных просмотров. Мое время для просмотра - это когда я уже в постели. Под телевизор и засыпаю.

Ну, не смотри всю эту....
Не включай телевизор. Я тебя призываю делать как я
И так страшно. А ТВ? Так «везите и хороните»...

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы