Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Веселые приключения после 60-ти...( только личный опыт)


Веселые приключения после 60-ти...( только личный опыт)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Мила_я написал(а):

Таня, ты не могла бы эту аву поменять. Второй день она меня пугает.

Танечка, а меня не пугает, но... как то не принимается это фото.

0

62

chanel 5
Да, без последствий, и вспоминается со смехом. Что насчет живого представления, оно у меня тоже работает. Бывало, в книге какой  то эпизод смешной попадется, хохочу и хохочу, не в силах читать дальше, и никак не могу дочитать это смешное место

0

63

Здесь я согласна с Vanessa.

После сильного стресса, когда человек все силы, все внутренние ресурсы  потратил на то, чтобы пережить произошедшее и найти выход, вдруг случается неприятный инцидент. Совсем не такой страшный, как ранее пережитое, но сил у человека уже нет, и происходит нервный срыв. В психологии это называется «стресс-подножка».

Ну а Ольга и сама по себе натура горячая, искрит часто. Я надеюсь, она остынет и вернется.

+1

64

Елена32 написал(а):

Я надеюсь, она остынет и вернется.

И я очень на это надеюсь!!! Оля-Ляля, всё это в инт-те такое пустое, такая мелочь, не лишай себя общения, не лишай удовольствия нас, возвращайся!
Верни рыжего счастливого красавца на аву и продолжай общение. Создавай новые темы, весёлые и не очень. Жизнь она разная, но такая короткая.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+2

65

В повести Шамякина "Атланты и Кариатиды" главный герой сказал :"--" Эх, Витька, не понимаешь, что кричат на близких людей".
Очень хочется надеяться, что Оля нашла здесь близкую душу.  Просто иногда" накатывает". Всё наладится.

+2

66

Не совсем по теме... ,но личный опыт. У внучки появилась новая учительница в этом году, зовут Танзиля Изнаиловна.  Ребятишки справились, имя выучили. Но ей никак не дается сложное имя моей внучки  -  Вероника. :tired:

+2

67

Оля, возвращайся!. И желательно с твоей первой аватаркой, которая мне очень нравилась.

https://d.radikal.ru/d34/2003/1f/3ebd764cf444.jpg

+1

68

Татьяна! Это да!!! А для нас И Танзиля, и Гульнур с Гульдарой и много-много таких имен. По работе помню, фамилия одна, а в имени только различие в одну букву: Рамиль, Расиль, Равиль и пошло!!!

0

69

И что вам не понравился мой аватор??? Такая симпатичная бегемотиха.... в розовых штанишках... Ну, пусть вот эта будет пока.

+1

70

Ой, Таня, она наверное на меня похожа... Такая ребенок-бабушка.

0

71

chanel 5 написал(а):

Ой, Таня, она наверное на меня похожа... Такая ребенок-бабушка.

Наверное, это очень хорошее качество.

+1

72

Ванда написал(а):

И желательно с твоей первой аватаркой, которая мне очень нравилась.

Прикинь, я не видела что здесь эта картинка. И на компе у меня не сохранилась. Еле нашла- ни автора не помню...ни как забивала в поисковик) Но нашла. А сейчас пришла сюда посмотреть одну вещь, и увидела ее, да еще такую большую)) Супер!

0

73

Я сегодня начудила и смех и грех.Мы покушали,убрала всё со стола,протёрла и пошла мыть посуду.Подхожу к раковине,а её нет.Обыскалась,ну нет тарелок.Потом муж говорит-иди сюда.Открывает холодильник,а тарелочки там! Вот спрятала.Хохотали...

0

74

Светлана Николаевна написал(а):

Я сегодня начудила и смех и грех.Мы покушали,убрала всё со стола,протёрла и пошла мыть посуду.Подхожу к раковине,а её нет.Обыскалась,ну нет тарелок.Потом муж говорит-иди сюда.Открывает холодильник,а тарелочки там! Вот спрятала.Хохотали...

Холодильник это наше всё. Чего только люди там не находят. Если что-то в доме потерялось, искать надо с холодильника. Именно там я нашла однажды шелковый платочек, который ношу на шее. Убирала продукты и его заодно с ними.

0

75

Светлана Николаевна написал(а):

Открывает холодильник,а тарелочки там!

Тарелочки в холодильнике еще не самое удивительное...Я там и очки отыскивала, и случайно наткнулась на з. пасту.
Машинально многое делаем. Голова забита другим. Короче это не склероз, как объяснила мне невропатолог в свое время, это - рассеянность))

Тюменка написал(а):

Именно там я нашла однажды шелковый платочек, который ношу на шее.

Хорошо хоть не пуховый)

0


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Веселые приключения после 60-ти...( только личный опыт)