Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » Коми – край мой северный...


Коми – край мой северный...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Елена, спасибо! Очень красиво и интересно. Рассматривала каждую фотографию. Величественен север. А уж как красив. Глядя на фотографии мест России понимаешь как огромен мир, сколько еще не видала.
Зина, тебе тоже спасибо за фото, за дополнение. Почему то верю, что медвежата выжили...

+1

22

А ведь я в Коми родился! Правда немного северней - в Воркуте.

0

23

Елена32
Какое величие и великолепие!!! Спасибо большое. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
Так и хочется повторить слова Наташи-natali : "Сколько я в своей жизни не видела."...!!!

+1

24

Аж дыхание перехватывает от удивительных пейзажей Республики Коми, от ярких красок летней растительности, от причудливо-сказочных форм столбов и заснеженных деревьев, полян грибов... Эмоции от увиденного невозможно определить одним словом - они переполняют.
Лена, спасибо за интереснейший рассказ о любимом крае, о его природных богатствах и нерукотворных достопримечательностях! Большое спасибо за тему! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Хотелось бы узнать, изменился ли там климат в связи с тем, что территория вечной мерзлоты отступила на 300 км.

Зина, мне подумалось, какая неожиданная возможность не только вспомнить о первой поездке мужа в эти края, но и поделиться с нами его впечатлениями и фотографиями 60-ых годов, историей со спасенными медвежатами! Спасибо за такое неожиданное и замечательное дополнение к теме! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

25

Какая красота! И главное,  в силу удаоенности , почти не изуродована "цивилизацией"! Мне кажется и люди в тех краях  живущие, несколько иные. Спасибо, Елена за рассказ.
Жду продолжения.

+1

26

Еще раз всем спасибо!

Про климат: климат в Коми, конечно, в последние годы смягчился. В северной части республики раньше морозы были за -50 градусов, а теперь только за -40))). Но я это знаю только из средств массовой информации и из общения в нашем виртуальном землячестве.

Мы уехали с севера 25 лет назад!!! Хоть мне и кажется, что это было вчера. И я по сей день считаю себя северянкой и интинкой...

+3

27

Елена32
Лена, спасибо за чудесные фото и интересный рассказ. Красота необыкновенная! Жду рассказа про твой город Инта.

+1

28

Очень-очень впечатляющие пейзажи! И фотограф замечательный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » Коми – край мой северный...