Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Душевая кабина вместо ванной


Душевая кабина вместо ванной

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Анна Фомина написал(а):

Не нравятся душевые кабины. Неудобные они.

Кому как.

0

42

У меня когда болел муж и ему трудно было залезать в ванну,мы поставили кабинку.Сначало все было хорошо,а потом она потекла.Пришлось ставить другую.Через 2 года все повторилось,оказалось,что швы плохо загерметизировали.Подделали и теперь все нормально,единственно полежать в водичке нет возможности,да и ручка не очень хорошо фиксирует воду.А сейчас уже и лежать в воде,уже противопоказано.

0

43

У меня соседи старенькие. Сейчас созрели для кабинки, делают ремонт. Несколько раз сосед падал в ванной, а поднять его можно только с помощью здорового мужчины. Он высого роста и тяжёлый. Так что кабинка - это выход.

0

44

Нина В написал(а):

Так что кабинка - это выход.

Тоже хочу заменить  ванну на душевую кабинку, но как представлю, что ремонт  нужно будет делать  ,желание на время отпадает. Но наверное придется решиться., так как мужу уже тяжело забираться в ванну.

0

45

@Татьяна@ написал(а):

Тоже хочу заменить  ванну на душевую кабинку, но как представлю, что ремонт  нужно будет делать  ,желание на время отпадает.

Вот-вот... У нас еще старая чугунная ванна. Качества никакого. Но все не решусь... Есть мастера, которые сбивают старую эмаль, и наносят новую. Я в прошлом году поискала, никого не нашла.

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Душевая кабина вместо ванной