Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Народные протесты


Народные протесты

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Vredina написал(а):

Контрмеры принимаются. До поры, до времени о них не всегда известно гражданам. Стиль работы такой.)) Без визга и шума справились же с сепаратистскими движениями в некоторых регионах РФ. И в Хабаровске всё наладится, причем без негативных последствий для государства.

Никак не получается разделить такую трактовку событий. "Сепаратистские движения" - это которые имеются в виду, в каких регионах у нас хотели отделяться??
И разве то, что сейчас происходит в Хабаровске является сепаратизмом?
Время слепого доверия власти кануло в лету. Мэм  " все будет хорошо"   давно не работает.

0

22

Нина В написал(а):

Почему-то не получается скопировать ссылку.

ПУТИН НАЗНАЧИЛ 39-ЛЕТНЕГО ЧЛЕНА ЛДПР ИЗ САМАРЫ ВРИО ГУБЕРНАТОРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ И ОТПРАВИЛ ФУРГАЛА В ОТСТАВКУ
20.07.20 15:06
Президент России Владимир Путин назначил 39-летнего Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края.

Дегтярев в 32 года стал депутатом, с 2005-го состоит в ЛДПР. Родился в Самаре, окончил факультет двигателей летательных аппаратов Самарского государственного аэрокосмического университета, позже получил там и профессию менеджера. 

С 2016 года политик занимает пост председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Сегодня же глава государства отправил губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в отставку. Он также состоит в ЛДПР.
http://www.evening-kazan.ru/news/putin- … tavku.html

0

23

Непонятно почему такая информация проходит как-то вскользь ...на Дзене, на сайте Казани...
Что это, фейки, или движения украдкой?
Вот про Дегтярева
https://life.ru/p/1334703

0

24

Скорпиошка написал(а):

Непонятно почему такая информация проходит как-то вскользь ...на Дзене, на сайте Казани...
Что это, фейки, или движения украдкой?
Вот про Дегтярева
https://life.ru/p/1334703

В новостях по центральным каналам сегодня показали.

0

25

Скорпиошка написал(а):

Никак не получается разделить такую трактовку событий. "Сепаратистские движения" - это которые имеются в виду, в каких регионах у нас хотели отделяться??
И разве то, что сейчас происходит в Хабаровске является сепаратизмом?
Время слепого доверия власти кануло в лету. Мэм  " все будет хорошо"   давно не работает.

Способ усмирения сепаратистов в некоторых регионах страны был приведен как аналогия и для примера, когда без шума, громких заявлений и ажитации нужная цель была достигнута, например, в Татарстане. И не только там. Если в этом вопросе удалось элегантно разрулить ситуацию, то решение вопроса народных протестов в Хабаровске мне представляется более легкой задачей. Только поэтому я упомянула "стиль работы" Путина. Именно ему (а не всей власти) я доверяю, но не слепо, а вполне осознанно - сужу по конечному результату его предшествующих действий. Нельзя слепо доверять кому бы то ни было, а тем более власти.

Извини, Оля, но не стану здесь углубляться в тему сепаратизма, хотя она и очень интересна сама по себе. Еще интереснее то, как эта проблема решалась и продолжает решаться в разных регионах.

+1

26

Майя Г написал(а):

Про Латынину не знаю , но на Ютубе раньше было видео с его словами .

Так это и было видео с Латыниной, которая якобы цитировала Кадырова. Поэтому он и просил ее предоставить оригинал.
У меня нет интереса защищать Кадырова, и я бы не удивилось, если якобы сказанное им оказалось правдой. Но зачем множить фейки?

0

27

Vredina написал(а):

Так это и было видео с Латыниной, которая якобы цитировала Кадырова

Нет . Я видела другое . И это не фейк.

0

28

Майя Г написал(а):

Нет . Я видела другое . И это не фейк.

Отлично! А разместить это видео здесь можно?

+1

29

Vredina написал(а):

Отлично! А разместить это видео здесь можно?

Нет , не могу . Это было давно , на одном из форумов кто - то  вывешивал . Думаю , что давно уже удалено из публичного пространства .

0

30

Майя Г написал(а):

Нет , не могу . Это было давно , на одном из форумов кто - то  вывешивал . Думаю , что давно уже удалено из публичного пространства .

А на каком языке было его интервью?

+1

31

Vredina написал(а):

А на каком языке было его интервью?

Не помню .Там была дискуссия о положении в Чечне и об отношении к тем событиям различных людей и там пользователь выложил ролик со словами Рамзана .

0

32

Vredina написал(а):

Кадыров уже требовал от Юлии Латыниной подтвердить достоверность "своего" высказывания, но она не откликнулась.)) С другой стороны, он не отрицает того факта, что впервые взял в руки оружие в 16 лет.

Майя Г написал(а):

Про Латынину не знаю , но на Ютубе раньше было видео с его словами .

Vredina написал(а):

Так это и было видео с Латыниной, которая якобы цитировала Кадырова. Поэтому он и просил ее предоставить оригинал.............зачем множить фейки?

Майя Г написал(а):

Нет . Я видела другое . И это не фейк.

Vredina написал(а):

Отлично! А разместить это видео здесь можно?

Майя Г написал(а):

Нет , не могу . Это было давно , на одном из форумов кто - то  вывешивал . Думаю , что давно уже удалено из публичного пространства .

Vredina написал(а):

А на каком языке было его интервью?

Майя Г написал(а):

Не помню

От, бляха- муха, давно я такого не видела..Тут помню, тут не помню, тут точно- точно знаю, но показать не могу...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

33

Скорпиошка
highly likely 😊

+1

34

Vredina
Браво!👏👏👏

0

35

Скорпиошка написал(а):

От, бляха- муха, давно я такого не видела..Тут помню, тут не помню, тут точно- точно знаю, но показать не могу...

Оля , я  запоминаю факты , а уж с какого они источника и на каком языке  - я не знаю зачем это Даше .
Меня спросили - я ответила .
Зы - интернет - это не книга - открыл и показывай .

Отредактировано Майя Г (24-07-2020 15:43:29)

0

36

Майя Г написал(а):

Оля , я  запоминаю факты , а уж с какого они источника и на каком языке  - я не знаю зачем это Даше .
Меня спросили - я ответила .
Зы - интернет - это не книга - открыл и показывай .

Нет, Галя, когда это сведения о чьей-то репутации, то подтверждение обязательно.
Иначе это клевета. И, употребляя слово " факты", нужно помнить, что факты бездоказательными быть не могут- одно противоречит другому.
Зы. Интернет много круче любой книги в вопросе сохранения информации.  Если она, информация, вообще существовала...  :D

Отредактировано Скорпиошка (24-07-2020 15:58:27)

+1

37

Скорпиошка
Репутация господина Кадырова зависит от моего подтверждения  ???
Ты не путаешь форум с прокуратурой ?
Ты полагаешь данный господин , участвующий в первой чеченской войне на стороне противника , там  работал на конфетной фабрике ?

0

38

Майя Г написал(а):

Репутация господина Кадырова зависит от моего подтверждения  ???
Ты не путаешь форум с прокуратурой ?
Ты полагаешь данный господин , участвующий в первой чеченской войне на стороне противника , там  работал на конфетной фабрике ?

Галя, я о чистоте информации. Не надо придумывать ее. Не надо вводить в заблуждение, когда речь идет о конкретных фактах. Ты ведь настойчиво утверждаешь, что был достоверный источник?
Есть только два варианта- либо предоставить этот источник, либо прекратить утверждать.
А господин Кадыров сам способен позаботиться о чистоте своей репутации.
Нет, не путаю...-аналогия форума с прокуратурой чисто твоя затея. Я лишь хочу чтобы мне не врали, потому что для меня не все" божья роса".
Возможность иметь  мнение ( и высказывать его) о качестве поданной информации у меня пока никто не отбирает. Вот я ее и использую.
Кстати, как и у тебя имеется возможность метать фейки, пока они мелкие и в пределах форума...

(Фейк — фальсификация. Также может означать: Фальшивые новости (фейковые новости, англ. fake news) — информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ)

Отредактировано Скорпиошка (24-07-2020 21:52:08)

0

39

Скорпиошка
Кто тебе сказал , что я придумываю ?
Даже смешно мне , с чего бы я должна придумывать что- то ? Зачем мне это ?
Но я не настаиваю - радует тебе душу , что данный господин вне критики - пожалуйста , считай так .
Только не надо обвинять меня во лжи , у меня есть недостатки , и , наверное , немало - но сей порок не про меня .

0

40

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Народные протесты