Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Народные протесты


Народные протесты

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

//ха-ха-ха,
даже  АБП подписалась  в Истаграмме на  Навального....//

0

82

Народ не за Навального, а против власти, но все трусливые, что скрывать. Почти всех смелых еще в 37 уничтожили, теперь выжившие боятся.
И в Крым совсем не хочется, климат там конечно благословенный, но отдых бюджетный очень-очень непривлекательный, никто не хочет еще раз туда вернуться, вы уж извините.

0

83

natali написал(а):

И это последний мой пост про Крым тебе.
Немой с глухим не договорятся. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Натулик, почему обязательно нужно о чем-то договариваться? У нас же не договорняк какой-то! Обменялись мнениями и впечатлениями – и остались на своих позициях безо всяких ультиматумов и предупреждений. И я не обещаю, что это будет мой последний пост тебе по Крыму. Обещаю, что будет совсем наоборот в случае несогласия по любому вопросу!

natali написал(а):

Теперь ты ,Дарья,напоминаешь мне меня,а я папу.
Но, поздно,я уже большая.

Я тоже подросла.  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

+2

84

785 написал(а):

народ против власти

  у меня  такое  же  мнение.
Слишком  уж большое  расслоение  в  последнее время.

0

85

785

И в Крым совсем не хочется, климат там конечно благословенный, но отдых бюджетный очень-очень непривлекательный, никто не хочет еще раз туда вернуться, вы уж извините.

Моя подруга каждый год обязательно ездит в Крым, обожает. Всегда ее встречают и провожают хорошо.  Люди рады, что вернулись домой в Россию. Но там дел полно ещё по благоустройству, за все время пребывания в «свободной Украине», в него не вкладывали ни копейки.  Поэтому и отдых бюджетный и малопривлекательный пока.
Я была там в советские времена, хотели съездить с мужем посмотреть что он сейчас представляет. После сегодняшней дискуссии, что- то расхотела...

+2

86

785 написал(а):

Народ не за Навального, а против власти, но все трусливые, что скрывать. Почти всех смелых еще в 37 уничтожили, теперь выжившие боятся.
И в Крым совсем не хочется, климат там конечно благословенный, но отдых бюджетный очень-очень непривлекательный, никто не хочет еще раз туда вернуться, вы уж извините.

Соласна, с тобой Оля!   То, что люди одномоментно вышли во многих городах России-это уже о многом говорит. И  по-моему твердому убеждению 95% из них, а может быть и больше вышли не в защиту Навального, а против​ беззакония, наглости, абсолютной, подчеркиваю, именно абсолютной бессовестности со стороны власть имущих. Люди же все видят... Власть проиграла  битву за молодежь, за новое поколение россиян... Поэтому и будет пожинать"плоды". Молодежь не хочет жить в стране, которой управляют воры и где власть отделила себя от народа пропастью, где сплошное вранье и коррупция процветает  на всех уровнях...

А, что касается Крыма, то в данный момент гораздо дешевле поехать заграницу, чем в Крым. Дешевле обойдется и сервис гораздо лучше. Сама сейчас никуда не выезжаю, но мои постоянно ездят на отдых,только не Крым. Были, правда недавно в Сочи - впечатление хорошее, но сервис подводит и дороговизна сплошная...

+1

87

Мила_я написал(а):

Наташа,  это же анекдот такой из сети:
У меня конечно, не дворец в Геленджике, но вполне приличный дом на земле. Пенсия нормальная, у нас люди такую зарплату не получают. Зять зиму опять сидит дома, зато мужа пригласили поработать.
А вообще вы даже не представляете, как бедно живёт народ в проаинции и в каких условиях!
У меня все хорошо!!!!

Рада за тебя, что у тебя все хорошо! По поводу «не представляете». Откуда тебе знать?  Не стоит судить о людях только по их рассказам в интернете.

+1

88

Моника
Всё это "хорошо" знает американский фейсбук и некоторые наши дамы торчат там сутками. Когдато я спорила с Натали, но меня никто не поддержал зато заклевали. После этого пропало желание писать.

+1

89

@Татьяна@ написал(а):

То, что люди одномоментно вышли во многих городах России-это уже о многом говорит.

Это говорит лишь о том, что чужой опыт впрок не идет. И  о том, что идиотов гораздо больше, чем об этом принято думать.
А еще о том, что люди не могут понять и принять, что сама по себе ни одна акция не случается. Это всегда огромные деньги заинтересованных ( лиц, корпораций и проч.)
Сами по себе случаются локальные мятежи, типа пугачевы- разины. А если на всю страну, значит страну хотят слить ( разрушить)
И, как мне кажется, уж кто, как не мы, должны понимать, что справедливых и чистых обществ не бывает. Бывают разрушенные и уничтоженные. И прежде чем поддерживать, попробовать представить развитие событий  дальше.
Жителям Украины тоже все про дворец Януковича трындели.
Технологии поразительно одинаковые...Да и то..., зачем менять обкатанное, если раз за разом ведутся на одно и то же...
Это не последняя акция. Самая стабильная часть населения -возрастная. Должна быть, во всяком случае.
========
Не так давно общалась с подругой. На десять лет моложе меня ( 53 г). Разговорились, когда было лучше -сейчас или в сов. время. И она, и ее мама ( 75 л) голосуют за сейчас- доводы все на уровне холодильника. Но один потряс...
Прокладки с Запада пришли, "а раньше то мы чем пробавлялись , вспомнить жутко."
Говорить дальше было однозначно не о чем.
=========
В государстве нашем много неправильного и даже трагичного. Требующего исправления. Но надо ж понимать, что на весах... и что происходит...
Поэтому я солидарна С Гоблином- "работайте братья".

+3

90

Valentina написал(а):

Моника
Всё это "хорошо" знает американский фейсбук и некоторые наши дамы торчат там сутками. Когдато я спорила с Натали, но меня никто не поддержал зато заклевали. После этого пропало желание писать.

Не поняла..причем здесь какой-то фейсбук американский?

0

91

Скорпиошка
Оля, ты что считаешь ,что абсолютно все люди вышли за Навального?

0

92

@Татьяна@ написал(а):

Не поняла..причем здесь какой-то фейсбук американский?

При том, что он очень хорошо корректирует и направляет взгляды Россиян.

Отредактировано Valentina (25-01-2021 12:32:50)

+1

93

@Татьяна@ написал(а):

Скорпиошка
Оля, ты что считаешь ,что абсолютно все люди вышли за Навального?

???
С чего вдруг я так считаю?Нет, конечно...
Дело не в количестве- в тенденции, подготовке, вложенных средствах, перспективе продолжения и усиления.
Это начало.
Хотя ...начало было в Хабаровске. Это продолжение.
Если не задавят, если не будет жестких мер....мы все об этом горько пожалеем.

+1

94

Valentina написал(а):

При том, что он очень хорошо корректирует и направляет взгляда Россиян.

И что?   Все равно не поняла толком... кто там из нас сутками сидит...?  В основном все здесь  тусуются... :flag:

0

95

Скорпиошка
Оля, вот тут я целиком с тобой солидарна!
Навальнова не слушаю, но фото его видела.
Брррр, страну продаст и будет жить припеваючи.
Хотя до недавних пор он мне таким бычком представлялся, который двух маток сосёт!

Ну и дворец меня мало интересует. Царь должен жить во дворце и свиту дворцами обеспечить.
С задачей справился!

0

96

Скорпиошка написал(а):

Если не задавят, если не будет жестких мер....мы все об этом горько пожалеем.

Уверенна в этом.

+1

97

Скорпиошка написал(а):

???
С чего вдруг я так считаю?Нет, конечно...
Дело не в количестве- в тенденции, подготовке, вложенных средствах, перспективе продолжения и усиления.
Это начало.
Хотя ...начало было в Хабаровске. Это продолжение.
Если не задавят, если не будет жестких мер....мы все об этом горько пожалеем.

Оля, да никто не хочет никаких кровопролитий... Не нужно этого допускать. Просто власть  выводы должна сделать.  Ну,  нельзя же так доводить людей... Это еще как-то в крупных городах можно жить, а дальше отъедешь от Москвы...

+2

98

Мила_я

Не поняла я, о чем ты спрашиваешь. В Крыму я в последний раз была в возрасте 26 лет, в поселке под Алуштой. А сейчас ни денег, ни сил нет туда ехать. Дочка моя ездила на 10 дней с друзьями, на их машине. Ночевали в палатках, ущерба крымчанам не нанесли.
А потом я, значит, лес в Сибири вырубила и теперь жирую?
Эх, хотела написать о московских доходах-расходах, да кто ж поверит? Мы ж всю страну обожрали!
А теперь вспомни: когда страной управлял коренной москвич? Последним таковым был Петр Первый.
И поинтересуйся, откуда родом наши главные министры и олигархи. Тоже не москвичи. Просто съехались все в столицу. Отсюда грабить удобнее.

+2

99

Юлия-Julia
Юля, так я о том и говорю, что москвич москвичу рознь!!! Кто же простых смертных обвиняет?!
Я не пойму почему вы к себе эти обвинения относите, на свой счёт воспринимает! Ведь совсем ни о вас речь. Мы говорим о тех, кто деньги отмывает дворцы, заводы покупает, потом перепродает иностранцам.
Огромные деньги в тот же Крым вкладываются, а большую часть тут же растаскивают. Я и спросила причём тут ты, москвичка Юля?!

+2

100

Мила_я

Ну, извини, коли я неправильно поняла!

+1


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Народные протесты