Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пользуетесь ли вы косметикой? Какой? С какого возраста?


Пользуетесь ли вы косметикой? Какой? С какого возраста?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Я крашусь по минимому-помада,лак для ногтей и крашу волосы.Всё остальное в прошлом.

0

42

Но если ленинградская  тушь попала  в  глаз---
то  КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Татьяна Ф написал(а):

Но если ленинградская  тушь попала  в  глаз---
то  КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому я не красила ресницы, когда в молодые годы шла в кинотеатр, чтобы посмотреть индийскую мелодраму.

0

44

Пользуюсь. Глаза крашу (подводка только сверху, тушь-везде), брови, губы (без контура). Без фанатизма. Тени не употребляю, и пудру тоже, или очень редко. На лицо достаточно лишь крема, чтобы кожа не выглядела  слишком сухой.
Не знаю, что такое тональник.
Прошу прощения, но статья написана какой-то... слово не подберу... гопницей...ИМХО

0

45

_NOVA_ написал(а):

Конечно, сейчас мой возраст требует деликатности во всем, не только в макияже.

Какие точные слова! Наш возраст требует деликатности во всем...

Спасибо тебе, Наташа! Хотя "тебе" здесь лишь дань правилам форума. Обращаться к тебе мне на самом деле хочется с глубочайшим уважением и на "Вы".

0

46

Гюльчатай написал(а):

Пользуюсь. Глаза крашу (подводка только сверху, тушь-везде), брови, губы (без контура). Без фанатизма. Тени не употребляю, и пудру тоже, или очень редко. На лицо достаточно лишь крема, чтобы кожа не выглядела  слишком сухой.
Не знаю, что такое тональник.
Прошу прощения, но статья написана какой-то... слово не подберу... гопницей...ИМХО

Тональник это тональный крем. Когда-то активно пользовалась и это был "Балет". Тушью не пользуюсь более 10 лет и очень этому рада. Когда вижу накрашенные ресницы и подведенные глаза у своих ровесниц и тех, кто старше, мне почему-то неловко за них. И когда помада очень яркая тоже. Я беру только натуральные цвета.

0

47

Да уж теперь какой макияж? Очень и очень умеренный. Я даже волосы крашу редко,хотя седые волосы не люблю - лень матушка... Губки иногда очень светлой помадкой, и то часто забываю... Ногти только на праздник... Лаков всяких валяется, только место занимают...

0

48

Тюменка написал(а):

Когда вижу накрашенные ресницы и подведенные глаза у своих ровесниц и тех, кто старше, мне почему-то неловко за них.

Если глаза подведены перманентным макияжем, то очень даже неплохо.

0

49

Елена32
Лена, спасибо за внимание и добрые слова. Моя душа греется на форуме...

0

50

Тюменка написал(а):

Когда вижу накрашенные ресницы и подведенные глаза у своих ровесниц и тех, кто старше, мне почему-то неловко за них.

По-разному можно подводить и тушью красить. Я, если не накрашу глаза, то как лысая. И прическа играет роль. Однажды поехала стричься, а перед этим зашла в магазин, померила кое-что и попросила отложить. Сказала, что окончательно выберу, когда вернусь из салона. А когда вернулась с новой прической, продавцы меня не узнали. Сказали, что другое лицо.))
Я почему-то раньше думала, что только у нас женщины в возрасте красятся, а иностранки ходят сплошь натуральные. А нет. Красятся, и многие. Зависит от женщины, а не от национальности.

0

51

Вот-вот ;
и я  , если глаза  не подведу , то чувствую себя  еще  хуже, чем как  лысая.

0

52

Татьяна Ф

Татьяна Ф написал(а):

и я  , если глаза  не подведу , то чувствую себя  еще  хуже, чем как  лысая.

Я тоже. Глаза и губы - всю жизнь. Ни каких пудр, тональных кремов никогда не пробовала.

0

53

Galina написал(а):

Ни каких пудр, тональных кремов никогда не пробовала.

и я.

0

54

Alena

Хочу выразить тебе огромную благодарность за рекламу крема «Геронтол». Сама бы я никогда его не приобрела: не раскручен, оформление невзрачное, название вообще отталкивает). Купила по твоему совету и не нарадуюсь! Мне он идеально подошел, и запах очень натуральным кажется, и кожа радуется на следующее утро. Спасибо, Лена!

0

55

Елена32
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

56

Сейчас уже крашусь меньше.Волосы ,ногти и помада яркая обязательно,а вот с глазами стала проблема-слёзы текут ручьём,ресницы уже не крашу,а карандашом глазки подвожу и то не каждый день.А раньше не накрашенная и на улицу не выходила,даже к подъезду.А лицо не крашу ни какими кремами,ни тоником,ни пудрой.Только после душа кремом увлажняющим и всё.

0

57

Сегодня получила Герантол в аптеке, заказывала через "Здравсити", обычным путем не смогла купить.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пользуетесь ли вы косметикой? Какой? С какого возраста?