Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 241 страница 260 из 559

241

Набиуллину может поменять, но не хочет! Что заставляет держать на таких постах этих ставленников запада???!!!

+1

242

Мила_я написал(а):

Что заставляет держать на таких постах этих ставленников запада

Может быть какой-то расчет у ВВП? Или ждет завершения спецоперации? :dontknow:

0

243

@Татьяна@

А может, она прикрывает какие-то процессы, которые втихомолку происходят в Центробанке?
Вспоминается, какую клоунаду устроили Сердюков с Васильевой. Все горевали о позорище нашей армии и упрекали Путина, что он держит во главе вооруженных сил "табуреточника". А под шумок происходила модернизация наших ВС.

0

244

Юлия-Julia написал(а):

@Татьяна@

А может, она прикрывает какие-то процессы, которые втихомолку происходят в Центробанке?
Вспоминается, какую клоунаду устроили Сердюков с Васильевой. Все горевали о позорище нашей армии и упрекали Путина, что он держит во главе вооруженных сил "табуреточника". А под шумок происходила модернизация наших ВС.

Да ладно...
И про Сердюкова не верю в эту версию. Отмазали и лапши навешали.

+1

245

Все под шумок сделали: армию модернизировали, медицину оптимизировали, образование развалили, валютные резервы тому парню отправили уже в январе это года, запасы золота туда же.... и всё под шумок!
А уж какой сейчас шумок...

+2

246

Мила_я написал(а):

А уж какой сейчас шумок...

Да, уж... В интересное время живем... :D

+1

247

Путин на совете законодателей при Федеральном собрании РФ:

▪️Гарантируем, что Россия достойно ответит на все вызовы и угрозы, так было всегда и будет сейчас.

▪️Все задачи специальной военной операции на Украине и в Донбассе будут безусловно выполнены.

▪️Российская армия упредила масштабный конфликт, который развернулся бы на нашей территории, но уже по чужим сценариям.

▪️Оппонентам РФ в мире просто не нужна такая большая страна, как Россия.

▪️ Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны, они должны знать. Что наши встречные удары будут молниеносными, быстрыми. У нас есть инструменты, которыми не может похвастаться никто.

▪️Планы экономического удушения России провалились.

▪️В России будут проиндексированы пенсии и зарплаты бюджетников.

https://t.me/RVvoenkor/9854

+1

248

Будем надеяться, что ВСЁ так и будет!!!
Гарант всегда говорит только правду и что говорит, то обязательно исполняет!!
Как всегда ВЕРЮ!

Внук 12 лет сегодня выдал, когда слушали новости про газ, что мы Польше и Болгарии  газ перекрыли:
Вот в России есть свой газ, зато в домах у людей его нет. Украина, Европа не имеют своего газа, зато там в каждом доме газ. Почему так?! Ребёнок спрашивает! А я не знаю ответа!

+1

249

Мила_я написал(а):

Вот в России есть свой газ, зато в домах у людей его нет.

У тебя нет газа?

Мила_я написал(а):

что мы Польше и Болгарии  газ перекрыли

Так платить не хотят, вот и перекрыли.

Отредактировано Скорпиошка (27-04-2022 22:58:50)

0

250

Мила_я написал(а):

Европа не имеют своего газа, зато там в каждом доме газ. Почему так?! Ребёнок спрашивает! А я не знаю ответа!

Страны Европы — очень компактные по территории, при этом они широко пользуются не только трубопроводным, но и автономным газом (в баллонах и иных ёмкостях).
У нас же расстояния между магистральной трубой и сёлами, где живут по 300 человек, могут достигать десятков километров, тянуть туда газ экономически нецелесообразно. Выход — баллоны.

0

251

Скорпиошка написал(а):

У тебя нет газа?

Централизованного нет, никогда не было и при моей жизни не будет! Нет ни у кого ни у нас ни на ДВ. Он мимо идёт!
У нас есть газовая плита в летней кухне. Газ в баллоне. В прошлом году большой баллон стоил 1800 руб.  Покупаем баллон на заготовки. Дома все на электричестве. Оплата по норме только 100 кв по адекватной цене. Счёт за электроэнергию зимой 8000 - 10000 руб в месяц. Летом все отключаем, отопление, тёплые полы, горячая вода по минимуму, ценник в 2 раза ниже. А зима у нас 9 мес в году!!!

+1

252

У нас районный цент! Население 14000 чел.
А ведь было 16 тыс. Вымерли за последние 2 года!
Дома электроплита. Опасно газ в баллоне. Часто взрываются.

+1

253

Мила_я написал(а):

Нет ни у кого ни у нас ни на ДВ. Он мимо идёт!

Жесть. Почитала в инете про ДВ на эту тему(
Невыгодно нашим богачам  ((
А еще есть версия, что зоны "влияния" поделены. И ДВ отошел не к Газпрому, а угольным магнатам - звучит дико, но  за что купила(

Отредактировано Скорпиошка (28-04-2022 02:48:45)

0

254

Мы давно к Китаю отошли. Легко отошли без войны!

+1

255

https://i.imgur.com/ul0Ag5O.jpg

Отредактировано Скорпиошка (28-04-2022 16:15:42)

0

256

Мила_я написал(а):

Дома электроплита. Опасно газ в баллоне. Часто взрываются

А у нас и в домах газ баллонный. Тоже дорогущий. В прошлом году был 1800, а сколько сейчас не знаю, еще не покупала. Разговоры про то, что к нам проведут газ ведутся каждые выборы. Клянутся, божатся, что уж нынче-то обязательно... Но выборы проходят и все остается по- прежнему.

0

257

Так большая часть России живёт без газа!
Никого это не волнует, ни одной передаче на ТВ, а сейчас слушаю каждый день, как же богатая Европа будет выживать?!Конечно им очень тяжело будет с такой инфляцией и ценой на газ!
Правительство не знает какие цены на электроэнергию и газ в России!?

+1

258

Мила_я написал(а):

Централизованного нет, никогда не было и при моей жизни не будет! Нет ни у кого ни у нас ни на ДВ. Он мимо идёт!
У нас есть газовая плита в летней кухне. Газ в баллоне. В прошлом году большой баллон стоил 1800 руб.  Покупаем баллон на заготовки. Дома все на электричестве. Оплата по норме только 100 кв по адекватной цене. Счёт за электроэнергию зимой 8000 - 10000 руб в месяц. Летом все отключаем, отопление, тёплые полы, горячая вода по минимуму, ценник в 2 раза ниже. А зима у нас 9 мес в году!!!

Людмила, двумя руками проголосую подпишусь под каждым словом. Сто раз мы с тобой уже писАли: НЕТ У НАС ГАЗА. И уже не будет - сейчас в этом можно уже не сомневаться. Всю жизнь так живем. На себя только и надеемся.

+1

259

Недавно была  на пикнике среди  молодежи.Близкой молодежи.
Какая гниль воспитала Страна без идеологи  в Последние годы.
Охохо.
Кусок в горле застревал.
Отчизна,патриотизм,память- это шо...?.?.

+2

260

natali
Наташа, согласна с тобой. Написала целый абзац  и стёрла... Не буду обсуждать. Хотя в моем окружении совсем другая молодежь... Она. ведь, тоже разная. Хотя сейчас у взрослых-старых не понять чтО в головах, чего уж от молодежи ждать...

+1