Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 281 страница 300 из 559

281

Может не в эту тему... Умер или трагически погиб седьмой топ менеджер нефте-газового комплекса за последний год...
Что это?! Случайность или преднамеренная зачистка...
Оля, что думаешь по этому поводу?

+1

282

chanel 5
Зин, когда погиб Зиничев, во многих источниках звучало...не дословно, но по смыслу " такие люди просто так не погибают", тем более при тех мутных обстоятельствах его гибели. Там даже дилетанту было понятно, что объяснения бредовые.
Менеджеры газпрома фигуры конечно помельче, но берут числом((
Я думаю да...зачистка, или еще что-то..., но не просто так, не сами по себе(
Подчеркиваю, конечно же, что это только мое личное мнение. :blush:

+1

283

Во времена! Дожили. ...

Давно пора ЦБ и МинФин зачистить. Дождёмся ли...большой вопрос ...

+2

284

Мила_я написал(а):

Давно пора ЦБ и МинФин зачистить. Дождёмся ли...большой вопрос ...

Только кто будет зачищать?  ВВП считает их эффективными менеджерами. o.O

+1

285

0

286

Мила_я
Послушай вашего депутата

0

287

Скорпиошка написал(а):

Мила_я
Послушай вашего депутата

Вчера слушала...

0

288

«А зима будет большая»

Эпичный троллинг от Газпрома

+1

289

Скорпиошка написал(а):

«А зима будет большая»

Эпичный троллинг от Газпрома

Классный ролик получился! Отлично голос Варвары звучит!!! Браво!!!
Надеюсь,  Газпром выплатит дивиденды не только иностранным хозяевам, но и Варвару отметит!

+1

290

Тут выяснилось, что вернувшаяся в Россию Пугачева решила, что она мыслитель и местами даже философ.

Она тут порассуждала, что дескать, ушла эпоха в которой "мы обрели свободу и перестали быть Империей Зла. Куда то пропало человеколюбие и благородство, умение идти на компромисс, если этот компромисс в интересах народа".

Смешно, что эту вот банальную пошлость в духе статьи из журнала "Огонёк" образца девяностого года цитируют совершенно всерьёз.

Ещё смешнее, что дурновкусная тетка, игриво открывающая ногой дверь Роллс-Ройса и натужно изображающая радость, всерьёз полагает, что её рассуждения действительно кому-то интересны.

Нужно обладать, конечно, очень специфической душой, чтобы снимать видео с Роллс-Ройсами в то время, когда молодые русские парни сражаются против неонацизма, погибают за Родину, совершают подвиги.

И конечно, надо иметь весьма специфический ум, чтобы сначала сбежать в Израиль, потом вернуться и сделать вид, что ничего не было, при том, что твой муж (муж? правда? не важно впрочем) жжёт напалмом русофобии на концертах.

И на фоне этого всего тётушка пытается объяснить как надо правильно жить и как надо понимать текущий момент, нашим людям, которые отправляют - отрывая от своих невеликих пенсий и зарплат - по 50, по 100, по 500 рублей на помощь армии, на закупку коптеров и медицины.

Честно говоря, не важно, это сама Алла Борисовна решила, что без её мнения Россия никак не проживет, или это кто-то решил протолкнуть в публичное поле через неё некие нарративы.

Это не интересно, нелепо и смешно в любом из вариантов. Потому что рудимент, как известно из курса биологии, это орган или элемент бывший важным на предшествующих стадиях существования организма.

А сейчас у государственного и социального организма совершенно другая стадия.

Андрей Медведев.

Первый Патриотический 👈

+3

291

Нина В написал(а):

Тут выяснилось, что вернувшаяся в Россию Пугачева решила, что она мыслитель и местами даже философ.

Не то слово.
Уж молчала бы в тряпочку, ан нет...привычка к своей якобы исключительности выносит мозг с остатками старческого разума. Ножкой дверь распахнула...- позорище!
Посмотрела на нее на похоронах Горбачева...фильм ужасов!

+2

292

Так за что воевать пойдут наши ребята?!

0

293

Мила_я написал(а):

Так за что воевать пойдут наши ребята?!

Прослушала. Боглаев умеет "утешить"

0

294

Скорпиошка написал(а):

Прослушала. Боглаев умеет "утешить"

Он не прав?! У нас уже отняли у олигархов, в том числе иностранных, природные запасы, богатства? Развернули красное знамя и объявили "Всё  для армии, всё для победы"???Боглаев прав, мы продолжаем спонсировать армию врага!
Уже даже  домохозяйки со своей кухни кричат, почему, почему не разрушены дороги, мосты, не прервана связь? Почему мы помогаем вражеской армии убивать наших солдат?!
Любая мать, отправляя своего сына на эту странную войну, может быть уверена, что его не предаст родное государство? Для начала обеспечит всем необходимым и т д.
Пока я вижу, что государство продолжает набивать карманы олигархам, а простые люди скидываются на нужды солдат.

Отредактировано Мила_я (22-09-2022 12:46:14)

0

295

Мила_я написал(а):

Он не прав?!

Прав.
Люда, если я озвучу свое мнение  по этой теме- меня посодють ((
Я вообще вижу все по-другому. И уверена что и многие, кто в теме,   тоже  видят . Просто такое озвучить невозможно. Но до своих детей я пытаюсь донести. С переменным успехом. Им тоже страшно допустить, стараются придумать более приемлемые варианты.

Отредактировано Скорпиошка (22-09-2022 12:52:55)

0

296

Значит, всё ещё хуже, чем я думаю. ...

И почему я не люблю зефир?! Пойду конфетку съем.

Вон Боглаев говорит  и не боится, и многие говорят....

0

297

Мила_я написал(а):

Вон Боглаев говорит  и не боится, и многие говорят.

Как это не боится? боится...
Разве ты не заметила после порции откровений порций утешений... и духоподъемных спичей?
Ну и потом он откровения дозирует. И то нам многовато кажется.
Михеев? Тот строго в русле общей политики с небольшим креном и тоже очень осторожен
Катасонов?- строго в русле экономики и финансов...
Делягин истеричен, и его критичность на этом фоне театральна
Фурсов исторически философичен, серьезен, и не лезет в разборки...
Кургинян ...ну этот если сам понимает себя и то хорошо))
Я уверена все названные и неназванные в общем плане видят много больше чем говорят.

Мила_я написал(а):

Значит, всё ещё хуже, чем я думаю.

Не бери в голову, это лишь какое-то там понимание маленького человечка из толпы)
Каждый сам моделирует свою вселенную.

0

298

Как умели тогда дух народный поднять! 1936 год, стране всего 14 лет...

0

299

Андрей Безруков - Дмитрий Пучков | Разведопрос

Долго, но ооочень интересно.

Отредактировано Log (25-09-2022 21:31:17)

+1

300

Мила_я
И зачем я послушала Баглаева?
Ох, Людмила,в гроб ты меня загонишь правдой.
Скоро поеду к дочке в Севастополь.
Сразу скажу,что тему России, войны мы не обсуждаем.Особенно после мобилизации....
Иначе вконец станем врагами.
У нас ещё остался после СССР патриотизм,вера,у них как же слабовато это.

0