Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 161 страница 180 из 559

161

Alena написал(а):

А нам остается только наблюдать.

А что мы еще можем?

0

162

+4

163

Скорпиошка

Ничего себе, какой у нас появился исполнитель! Надеюсь, его не затопчут престарелые "мэтры эстрады".
Спасибо, Оля, за замечательный ролик!

+1

164

Юлия-Julia написал(а):

Ничего себе, какой у нас появился исполнитель!

Да...
И исполнитель тоже)

0

165

Юлия-Julia написал(а):

Скорпиошка

Ничего себе, какой у нас появился исполнитель! Надеюсь, его не затопчут престарелые "мэтры эстрады".
Спасибо, Оля, за замечательный ролик!

Если это Ярослав Дронов, то он уже лет 15 на сцене. Он же из Новомосковска? Мы еще с нашей Танечкой из Новомосковска болели за него.
Он принимал участие в конкурсах-шоу "Фактор А", потом в Голосе. Был в команде у Пелагеи, орна с ним ни один дуэт записала.
Трудно молодежи пробиться, а тем более удержаться на нашей сцене!
Не знала. что он теперь SHAMAN, я его знаю, как Ярослава Дронова. Давно знаю.

+1

166

Интересный аналитический разбор происходящего

Отредактировано Zina (07-03-2022 13:37:26)

+3

167

России пора заканчивать с оправданиями

После начала спецоперации на Украине я много раз встречал в зарубежном сегменте соцсетей тезис, что те "русские", которые выступают "против войны", на самом деле протестуют против падения уровня жизни, а на самих украинцев им наплевать. В этой связи в Европе всё чаще призывают не верить крокодиловым слезам российских либералов, которые, постояв пару раз с плакатиками, пытаются получить на Западе убежище. Что хочется сказать по этому поводу?

1. Это правда. На жизни украинцев им плевать в той же степени, как было плевать на жизни детей Донбасса, которые гибли под украинскими бомбами. Для них это всего лишь повод скорчить жалобную физиономию перед потенциальными хозяевами в надежде, что те простят и примут. Не простят. Отрабатывать придётся всю жизнь. Та информационная война, которую развязал Запад, идёт не против Российской Федерации. Она идёт против всего русского, против всех наших соотечественников, и живых, и мёртвых, тех, кто ждал этого дня и не дожил до него.

2. Сегодня на Западе поняли — просто работать на "свержение режима" не имеет смысла. Лондон отлично справился с уничтожением Российской Империи, но взамен получил её реинкарнацию под красным флагом. А ломавшие СССР американцы теперь готовятся воевать с той самой "демократической Россией", в которой они надеялись уже никогда не увидеть конкурента.
Поэтому в этот раз всё будет гораздо серьёзнее. В третий раз рисковать уже не станут. Если мы проиграем — то мы проиграем абсолютно всё. Русское государство навсегда исчезнет с политической карты, а русский народ прекратит своё существование, как субъект мировой истории.

3. На этом фоне все попытки выиграть у Запада информационную войну изначально обречены на провал. Никакие аргументы, никакие фотографии и видеорепортажи не смогут перекрыть тот поток запредельной лжи, который льётся чуть ли не из каждого утюга. Те западные интеллектуалы, которые пытаются этому сопротивляться, моментально подвергаются остракизму, их "кенселят" и подвергают травле на всех площадках. Остальные продолжают молча поедать информационный комбикорм, в котором никогда не будет недостатка. Именно поэтому они не верят даже тем, кто пытается быть "своим".
Как и 80 лет назад, каждый русский превращается в "недочеловека", и вопрос только в том, можно ли этого "недочеловека" хоть как-то использовать.

4. Бороться за умы европейцев и американцев бессмысленно. Мы эту борьбу всё равно проиграем.
Бороться нужно за тех, кто с нами, кто готов пережить этот тяжелейший период вместе со своей страной. И поэтому в рамках страны нужна жесткая информационная гигиена. Мы действительно на войне, а на войне любые меры оправданы, если они действуют на благо будущей Победы. А значит пора заканчивать с оправданиями и переходить в наступление

https://asd.news/articles/voyna/voyna-p … ket_mylist

Информационное Агенство Аналитическая Служба Донбасса

+1

168

Скорпиошка написал(а):

Мы действительно на войне, а на войне любые меры оправданы,

Все правильно... Сатановский того же мнения -нужно переходить в наступление не только снаружи, но самое главное внутри...

Идёт СЕРЬЁЗНАЯ вербовка! Сатановский о ПРИБЫТИИ западных ЧВК на Украину

0

169

@Татьяна@ написал(а):

Все правильно... Сатановский того же мнения -нужно переходить в наступление не только снаружи, но самое главное внутри...

Посмотрю обязательно. Спасибо.

0

170

Что по плану после войны. Андрей Фурсов

+1

171

Концерт-митинг "Za мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президентa!"

Отредактировано Скорпиошка (18-03-2022 20:46:09)

+1

172

Чубайс уволился. Якобы по собственному желанию. А был непотопляемым.

0

173

Путин   16 марта на совещании о мерах социально-экономической поддержки регионов  высказался в адрес «пятой колонны» :

"Да, безусловно, они будут пытаться делать ставку на так называемую пятую колонну, на национал-предателей, на тех, кто зарабатывает деньги здесь, у нас, а живёт там, и «живёт» даже не в географическом смысле этого слова, а по своим мыслям, по своему рабскому сознанию.

Я совсем не осуждаю тех, у кого вилла в Майами или на Французской Ривьере, кто не может обойтись без фуа-гра, устриц или так называемых гендерных свобод. Проблема абсолютно не в этом, а, повторю, в том, что многие из таких людей по своей сути ментально находятся именно там, а не здесь, не с нашим народом, не с Россией. Это и есть, по их мнению – по их мнению! – признак принадлежности к высшей касте, к высшей расе. Подобные люди готовы и мать родную продать, только бы им разрешили сидеть в прихожей у этой самой высшей касты. Они хотят быть похожими на неё, всячески подражая ей. Но они забывают или не понимают вообще, что этой так называемой высшей касте они если и нужны, то как расходный материал, чтобы использовать их для нанесения максимального ущерба нашему народу.

Коллективный Запад пытается расколоть наше общество, спекулируя на боевых потерях, на социально-экономических последствиях санкций, спровоцировать гражданское противостояние в России и, используя свою пятую колонну, стремится к достижению своей цели. А цель одна, я уже говорил об этом, – разрушение России.
Но любой народ, а тем более российский народ, всегда сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей и просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мошку, выплюнет на панель. Убеждён, такое естественное и необходимое самоочищение общества только укрепит нашу страну, нашу солидарность, сплочённость и готовность ответить на любые вызовы.

Так называемый коллективный Запад и его пятая колонна привыкли мерить всё и всех по себе. Они полагают, что всё продается и всё покупается, и потому думают, что мы надломимся, отступим. Но они плохо знают нашу историю и наш народ.
Да, многие страны в мире смирились давно уже с тем, чтобы жить, согнув спину и подобострастно принимая все решения своего суверена, заглядывая подобострастно ему в глаза. Так живут многие страны. К сожалению, и в Европе.

Но Россия никогда не будет в таком жалком и униженном состоянии, и борьба, которую мы ведём, – это борьба за наш суверенитет, за будущее нашей страны и наших детей. Мы будем сражаться за право быть и оставаться Россией. Примером нам – мужество и стойкость наших солдат и офицеров, верных защитников Отечества".

http://special.kremlin.ru/events/presid … ipts/67996

Фактически руководство к действию по "зачистке" пятой колонны.

И вот уже через несколько дней в Парламенте выступает силовик Андрей Луговой

где раскрыл перед аудиторией конкретику подрывной работы британского «Форин-офиса» называл конкретные фамилии и ключевые организации оккупированные британскими агентами влияния.

Выступление шло в русле обсуждения создания комиссии по борьбе с иноагентами.

Те кто, видимо, применили к себе эпитет «пятой колонны» незамедлительно начали выезд за границу. Как сообщает грузинский журналист израильскому каналу Грузия и Армения переполнены российскими эмигрантами. Многие транзитом следуют далее. Кто-то остаётся и регистрирует бизнес.

Дмитрий Песков подтвердил РИА Новости, что Анатолий Чубайс уволился по собственному желанию. «Уехал он из России или нет — его личное дело», — добавил Песков.

+3

174

Вот уже больше месяца я читаю эту тему и испытываю глубочайшее чувство вины...
https://club443.ru/index.php?showtopic= … mp;st=8700

0

175

Тюменка написал(а):

Вот уже больше месяца я читаю эту тему и испытываю глубочайшее чувство вины...

бедненькая...чувство вины это страшная штука 😭

+1

176

Тюменка написал(а):

Вот уже больше месяца я читаю эту тему и испытываю глубочайшее чувство вины...

Валя, посмотри лучше стримы Монтян. Она украинка, адвокат. Стримы проводит практически каждый день.
На стриме собирает деньги для волонтера из Донецка, который как может уже много лет помогает людям.
Не могу сказать, что совершенно со всем с ней согласна, но в основном ее рассуждения все ставят на свое
место. Она хорошо знает положение дел в Украине, настроение и психологию украинцев и считает все
происходящее неизбежным. В общем если будет желание - послушай и думаю, что чувство вины у тебя
поуменьшится.
А вот людей, которые оказались в этой ситуации жалко.........

Отредактировано Svetlana (29-03-2022 14:21:33)

+4

177

Тюменка написал(а):

Вот уже больше месяца я читаю эту тему и испытываю глубочайшее чувство вины..

Валентина, а перед кем ты испытываешь чувство вины, да еще глубочайшее?  :confused: Судя по теме, которую ты читаешь, перед иностранцами что-ли?

Отредактировано @Татьяна@ (29-03-2022 18:21:47)

+2

178

Svetlana написал(а):

Валя, посмотри лучше стримы Монтян.

Тоже советую ее послушать, ей врать незачем. Иногда тоже слушаю...

+2

179

ошибка

Отредактировано @Татьяна@ (29-03-2022 18:21:22)

0

180

Никто и никогда не примирит меня с кровавым ужасом войн.
Никакими благими намерениями оправдать их нельзя.
Я всё сказала. На стороне тех, кто начинает войну, я не буду никогда.

0