Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 4

Коронавирус - 4

Сообщений 241 страница 260 из 419

241

Тюменка

Вакцинация добровольное дело. Никто не обязан думать о других людях. Я позаботилась исключительно о себе любимой, а другие пусть поступают как им хочется. Заставлять нельзя.

А агитировать против можно?

242

Моника написал(а):

Тюменка

А агитировать против можно?

Если это не запрещено на законодательном уровне то, наверное, можно.

243

Моника написал(а):

Количество заболевших сегодня опять увеличилось, уже больше 10000 в сутки. Чего же ещё ждать? Тут уж не  до жиру, как говорится…

На счёт подождать я немного прикололся. На самом деле "Спутник" на дачи возить очень затратно, он хранится при минус двадцати восьми. Нужен специальный автомобильный холодильник, а это дорогое удовольствие. Вакцина "Эпивак Корона" хранится  практически при нуле, да и для пожилых она вроде лучше.

244

Николай написал(а):

На счёт подождать я немного прикололся. На самом деле "Спутник" на дачи возить очень затратно, он хранится при минус двадцати восьми. Нужен специальный автомобильный холодильник, а это дорогое удовольствие. Вакцина "Эпивак Корона" хранится  практически при нуле, да и для пожилых она вроде лучше.

У нас можно вакцинироваться по выходным дням даже в парках, в торговых центрах и на автовокзале. Но какая это вакцина я не в курсе.

Отредактировано Тюменка (08-06-2021 19:36:11)

245

Нина В написал(а):

У меня сын не хочет прививаться.

Нина,
а  чем  сын мотивирует отказ от вакцинации?

246

Татьяна Ф
Я ж говорю - начитался. Боится последствий. Думаю, что его подруга так настроила. Она медик и сама не прививается.

247

Меня очень сильно напрягает, когда навязчиво вдруг начинают заботиться обо мне, то золотую кредитную карту дарят, то вакцинироваться настойчиво приглашают.

248

Мила_я написал(а):

Меня очень сильно напрягает, когда навязчиво вдруг начинают заботиться обо мне, то золотую кредитную карту дарят, то вакцинироваться настойчиво приглашают.

Конкретно тебя лично? Мне ни разу никто не позвонил и даже смс не присылали. Обидно стало, что я никому не нужна, и тогда я сама о себе напомнила.

249

Когда я тяжело болела зимой, звонила моя соседка по даче и
заставляла меня пройти вакцинацию. Они с мужем уже в феврале
привились . И вот, сидим на даче,а соседский участок заростает  травой...
И вот позвонила соседка и сказала, что они с мужем болеют ковидом... o.O
И сестра ее тоже болеет ковидом. Но болеют они легко и это -главное!

250

Очень долгий ковид. Четыре версии происхождения посткоронавирусного синдрома (ПКС) и его самые опасные последствия

Николай Воронин
Ссылка

251

Нина В написал(а):

Татьяна Ф
И я переживаю. У меня сын такой - начитался интернетного мусора, не хочет прививаться. На работу в метро каждый день ездит. Еще чемпионат этот (черт бы его побрал) впереди. А у нас каждый день 850 новых случаев. Опять вверх пошли.

Моя младшая тоже не спешит прививаться. На работе их заставляют это делать, ссылаясь на то, что организация тратит много средств на еженедельное тестирование сотрудников. Спутник делать категорически не хочет. Записалась на КовиВАк ( Чумаковская), которая появилась сейчас в Москве. Очередь большая, прививок поставляют в поликлинику небольшими партиями. Обещали позвонить. Ждет.

252

Депутат Госдумы от «Единой России» Лариса Шойгу умерла от инсульта, который был спровоцирован коронавирусной инфекцией, сообщила ее коллега по работе. Лариса Шойгу — сестра министра обороны Сергея Шойгу, 69 лет было.

253

Да, к сожалению, люди продолжают болеть.  Совсем недавно от ковида умер сосед по даче и друг, немного за 70, бывший военный летчик. На здоровье не жаловался, крепок был, летал на дальней авиации . Ушел очень быстро, реанимация не помогла.  Очень жаль, переживаем всей улицей дачной.
Здоровья всем!

254

Log написал(а):

Депутат Госдумы от «Единой России» Лариса Шойгу умерла от инсульта, который был спровоцирован коронавирусной инфекцией, сообщила ее коллега по работе. Лариса Шойгу — сестра министра обороны Сергея Шойгу, 69 лет было.

Вообще-то  она умерла от тяжелой и продолжительной болезни...
Сейчас все смерти стараются на коронавирус списывать...

https://www.bfm.ru/news/474134

255

Вчера сосед сказал, что жена лежит с температурой, нюх потеряла, скорая приезжала, признаки короны, но, мол, привита , не должна  болеть. У мужа мазки отрицательные, а её ещё не пришли.

256

Таня35
Таня, а ты то не прививалась? Осторожнее с соседями...

257

@Татьяна@ написал(а):

Вообще-то  она умерла от тяжелой и продолжительной болезни...

Как рассказала замглавы фракции единороссов Лариса Кармазина, депутат Госдумы и сестра министра обороны Сергея Шойгу умерла от инсульта, который был вызван коронавирусом.
https://www.ntv.ru/novosti/2563661/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

258

Главврач инфекционной больницы в московском посёлке Коммунарка Денис Проценко в интервью радиостанции «Эхо Москвы» оценил ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19.

«Есть ощущение, что меняется вирус, потому что проверенные методы лечения вот этого гипервоспаления или, как мы говорим, цитокиновой бури... В последнее время мы периодически видим неуспехи терапии», — заявил Проценко.

По его словам, это «заставляет задуматься о том, что вирус тоже за эти полтора года несколько изменил своё лицо, мутировал».

Говоря о лечении пациентов с коронавирусом, он отметил, что «тяжелее стало, потому что появились пациенты с подтверждённой ПЦР коронавирусной инфекцией, которые не отвечают на выработанные за это время методы терапии».

«Поэтому опять я возвращаюсь к вопросу, что без вакцинации мы этот замкнутый круг не разорвём», — добавил врач.

Согласно данным на 10 июня, в России за сутки выявили ещё 11 699 заболевших коронавирусной инфекцией в 85 регионах. Общее число случаев COVID-19 в стране возросло до 5 167 949.

259

Выступая на Петербургском международном экономическом форуме, президент России Владимир Путин впервые конкретизировал, что привит «Спутником V», и призвал россиян вакцинироваться, чтобы защитить себя

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20210611/1031618587.html

260

Гюльчатай написал(а):

Как рассказала замглавы фракции единороссов Лариса Кармазина, депутат Госдумы и сестра министра обороны Сергея Шойгу умерла от инсульта, который был вызван коронавирусом.
https://www.ntv.ru/novosti/2563661/?utm … arch?text=

Причиной смерти Ларисы Шойгу стал инсульт, вызванный коронавирусом, заявила РИА Новости замглавы фракции ЕР Лариса Кармазина. Однако позднее агентство со ссылкой на источник из близкого окружения депутата сообщило, что она «скончалась после тяжелой и продолжительной болезни». Такую же информацию приводит ТАСС.

Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 4