Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » По страницам истории » Новый мировой порядок


Новый мировой порядок

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Скорпиошка
Я уже писала о том, что сериал "Эпидемия"  снят по роману Яны Вагнер «Вонгозеро». Это ее дебютный роман, он вышел  в 2011 году.

А сериал " Выжившие" мне совсем не зашел, даже досмотреть не смогла.

0

22

Елена32 написал(а):

Скорпиошка
Я уже писала о том, что сериал "Эпидемия"  снят по роману Яны Вагнер «Вонгозеро». Это ее дебютный роман, он вышел  в 2011 году.

А сериал " Выжившие" мне совсем не зашел, даже досмотреть не смогла.

Я всё же попробую посмотреть, как время будет...
А "Эпидемия" тебе как?

0

23

Скорпиошка написал(а):

А "Эпидемия" тебе как?

Сериал «Эпидемия» мне очень понравился, хотя местами смотрела с «широко закрытыми глазами»). Но только первый сезон же. Второй еще не вышел, на подходе.  И второй не будет соответствовать продолжению « Вонгоозера», которое существует на самом деле и называется « Живые люди». Сценаристы сами написали сценарий второго сезона. Жду с интересом.

0

24

"Омикрон" - последний этап проекта.
( ❗️❗️❗️- желающим покоя и умиротворения лучше не читать, как и желающим произнести  "фууу, бред!"- каждому своё чтиво...)

Весь интернет облетела шутка о значении названия нового т.н. «штамма» т.н. «коронавируса» - Омикрон. OMICRON это анаграмма от английского слова MORONIC, что означает «дебильный», «идиотский» и т.п.

Конечно, наверняка, один из смыслов этого наименования такой и есть, но, к сожалению, закулисные игроки судьбами человечества всегда вкладывают многослойные смыслы в свои символы и знаки. И Омикрон – не исключение. Анализ символизма вокруг афёры с «коронавирусом» вообще, и с «Омикроном» в частности, заставляет очень сильно задуматься и встревожиться.

Вот что рассказывает Вадим Шегалов, известный исследователь оккультной символики, в своей беседе с известным блогером Злой эколог.

Для начала отметим, что «омикрон» это 15-я буква греческого алфавита. А на иврите это слово означает «омега» - последняя буква греческого алфавита. Омега означает финал, полный конец, апокалипсис.

В значении слова Омикрон очень много символизма, и он, как правило, связан с перемещением во времени, с переселением в другие тела и переход в некие другие порталы.

Я анализировал игры и фильмы, некоторым уже по 50 лет, и все они касаются именно этого: переселения душ, вселения в другое тело.

В медийной сфере Омикрон впервые появился  в комедийном научно-фантастическом итальянском фильме 1963 года под названием «Омикрон».

Пришелец вселяется в тело землянина. Это первое упоминание Омикрона в медийном пространстве.

Вообще, анализ нумерологии, связанной с этим фильмом, показывает, что этому фильму ОНИ придавали очень большое значение (везде отсылки к оккультному коду 239)

Затем по времени следует компьютерная игра "Омикрон", в создании которой участвовал сам Дэвид Боуи.

Игра была запущена тоже в символическую дату – 01.11.1999 (коды 11, 911, 666 и пр.). Эта игра тоже о вселении демонов в чужие тела. Задачей игры является убийство демона Астарот, который прячется неизвестно где, и как его убить – тоже неизвестно. Астарот связан с богиней Астартой, образ которой нам регулярно подсовывается в медиа пространстве.

«По чистому совпадению» есть такая группа созвездий, которая называется «Корона Бореалис» (или просто Корона), и в этой «короне» есть звезда Астарот. (Т.е. обозначена опять связка демонов и короны. Прим.ред.).

На момент, когда нам выкатили это новое название штамма – Омикрон, если вы посмотрите положение звёзд в специальной программе (Stellaris), то в этот момент как раз соседнее созвездие Змеи находилось непосредственно под этой Короной, и таким образом, получилось, что Змей коронован. Т.н. объявление об Омикроне произошло в момент коронации Змея….. Коронованный Змей.

Если посмотреть на изображения Астарота 17 века, то мы увидим: он – в короне и со змеем в руках.

В ранее обсуждаемой теме о жертвоприношении 06.11.21  на фестивале Астро-миры (AstroWorlds) во время концерта  Трэвиса Скотта.  Там официально погибло 9 человек (8+1), хотя, на самом деле, погибло значительно больше (сотни).

То же самое произошло на концерте группы Pearl Jam 30.06.2000 в Дании , где так же, по официальным сообщениям, погибло 9 человек (8+1).

Эти два события связаны многими оккультными знаками и отсылками. Вплоть до того, что на майке солиста Трэвиса Скотта накануне трагического концерта была надета майка с надписью Pearl Jam.  Везде и всюду шли отсылки к образу восьмёрки – змеи, кусающей свой хвост. (также – знак бесконечности)

И это ещё не всё. Так вот, в шести милях (ровно 6) от места трагедии на фестивале Астро-миры находится фирма под названием «Омикрон». Замечательно, не правда ли?

Далее. Есть такой футуристический мульт-сериал Футурама (от создателей сериала «Симпсоны»).  На планете Омикрон там живут рогатые жабы.

Жабы, как мы видим, одна в короне, а другая - с шипами на голове.

А ещё есть компьютерная игра Unreal universe (Нереальная вселенная).

Там обитатели (называются «некрисы») с планеты Омикрон-6 (!) представляют собой оживших мертвецов (вспомним некоторые публикации ... Прим.ред.).

Технология их оживления заключается в  замене крови у мертвецов на Nanoblack (Наноуглерод) (видимо, это графен и есть? прим.ред.) с использованием наноботов. После чего мертвецы оживают, в основном, память о прошлой жизни у них стерта подчистую, но это получается не всегда. Они перестают стареть, становятся быстрее и сильнее обычного человека, но теряют сострадание и прочие человеческие свойства души.

Расчёт всех этих совпадений и знаков поражает воображение своей сложностью, но ничего особо удивительного здесь нет. На этот проект работают целые коллективы блестящих математиков. Так, об этом рассказывалось в недавнем интервью с создателями мультфильма Симпсоны, который идёт на экране уже более 30 лет, и в создании которого принимают участие целая группа математиков.

Возникает вопрос: почему закопёрщики псевдопандемии пропустили две буквы греческого алфавита, перейдя после 12-й буквы сразу к 15-й?  …

Новый символ т.н. «коронавируса» Омикрон  (звезда из созвездия Корона), появился в общественном дискурсе сразу после символического жертвоприношения на фестивале Звёздные миры и в момент т.н. "коронации Змея".

Вопрос. Куда же мы идём, что будет дальше?

Похоже наступает последний этап этой эпопеи с «короной», когда принятие т.н. «вакцины» станет просто принудительным.

Иллюстрации и видео по ссылке https://cont.ws/@krylovaEl/2148322?utm_ … ket_mylist

Отредактировано Скорпиошка (06-12-2021 16:15:11)

+1

25

Скорпиошка написал(а):

желающим покоя и умиротворения лучше не читать, как и желающим произнести  "фууу, бред!"- каждому своё чтиво.

  Лично я  читаю на форуме все темы, ничего не пропускаю.

Скорпиошка написал(а):

значении названия нового т.н. «штамма» т.н. «коронавируса» - Омикрон.

Интересно,кто именно дал этому вирусу такое название?

0

26

@Татьяна@ написал(а):

Лично я  читаю на форуме все темы, ничего не пропускаю.

Я не все читаю. Бытовые темы меня мало занимают. И захожу туда редко. Потому и удивляет, когда кто-то протестует против чего-то...ему не нужного... :dontknow:

@Татьяна@ написал(а):

Интересно,кто именно дал этому вирусу такое название?

Ну явно КТО-ТО...- слишком глубинные смыслы затронуты.
Я тут начала иногда слушать Шегалова. Он как бы специалист по тайным знакам. В этом явно что-то есть. Даже число 44 в нике А44 не просто так...В свое время, когда я стала эту тему раскручивать, вылезло очень много интересного),
но ему это явно было неприятно. И число с отриц. значением.

Отредактировано Скорпиошка (08-12-2021 22:09:05)

+1

27

:dontknow:  :O  :unsure: 
:mybb:

Отредактировано Скорпиошка (13-12-2021 04:05:15)

+1

28

Если наши продажные чиновники-предатели  подпишут этот  документ, всем  нам,здесь живущим , будет очень плохо...Задаюсь вопросом, а что-же  наш  гарант,  на которого некоторые, так возлагали надежды  даже здесь...Не может или не хочет? :dontknow:

+1

29

@Татьяна@ написал(а):

а что-же  наш  гарант

Имею самые плохие предположения и предчувствия на этот счет(

+1

30

Скорпиошка написал(а):

Имею самые плохие предположения и предчувствия на этот счет(

печально... :'(

+1

31

КАКОВА КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ГЛОБАЛИСТОВ? ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ?

https://stalingrad.site/forbidden/biots … dolzhenie/

+1

32

Прогноз на 2022. Студия Рубеж"  Вадим Шегалов
https://bastyon.com/index?v=bad51bbd3cc … zDbq1GUTYw

+1

33

Скорпиошка
  ЧОт мне кажется, что так долго терпеть,  надвигающийся  беспредел, у нас не будут... :dontknow:

0

34

@Татьяна@ написал(а):

Скорпиошка
  ЧОт мне кажется, что так долго терпеть,  надвигающийся  беспредел, у нас не будут...

И что будет?
( Шегалов дал очень четкий расклад. В который раз поражаюсь его энциклопедическим знаниям и осведомленности)

Отредактировано Скорпиошка (28-12-2021 15:09:22)

0

35

Скорпиошка написал(а):

И что будет?
( Шегалов дал очень четкий расклад. В который раз поражаюсь его энциклопедическим знаниям и осведомленности)

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 11:09:22)

  Наверное сопротивляться будут люди... :dontknow:  Многие уже понимать стали к чему это все ведет ( вакцинация, бустеризация, изоляция, кодирование...).
А вообще Шегалов  нарисовал очень грустную картину, которая  все отчетливее вырисовывается впереди, настоящие пердИ... :'(

+1

36

@Татьяна@ написал(а):

Наверное сопротивляться будут люди...

Единственно доступное сопротивление- это противление неделанием)
Одна надежда, как и Шегалов говорит, что обнаружатся непредвиденные обстоятельства.

Отредактировано Скорпиошка (28-12-2021 22:48:27)

0

37

https://i.imgur.com/38J4VrA.jpg

+1

38

Есть четыре глобальных супертренда - четыре всадника апокалипсиса.
Пандемия COVID-19,
Зеленый кризис,
Цифровая глобализация,
Продовольственный кризис.
Все четыре проекта взаимно связаны и мультипликативно усиливают эффект друг от друга, и на самом деле  -  запущены из единого центра, являясь структурными элементами одной и той же глобальной модели "управляемого хаоса" - глобального локдауна.

И это уже не просто конспирологическая теория.
Факты, которые ранее были доступны узкому кругу лиц, теперь выходят из тени, и находят свое косвенное подтверждение, например, в докладе Национального совета разведки США "Глобальные тенденции 2040", которая прогнозирует все эти события и описывает стратегическую роль США в этих планетарных процессах.
Тут вам и точная дата часа X отмечена - 2040. Обратный отсчет запущен.

Мировые закулиса запускает эпоху глобальной турбулентности и общегуманитарного всемирного кризиса, который закончится падением национальных государств и приведет к принятию и легитимизации реально действующих структур транснационального глобального управления. Естественно, в интересах всего человечества и идей транс-гуманизма, ради мира во всем мире, под воздействием искусственно созданного планетарного кризиса - возможно, что самого мощного из антропогенных за всю историю человечества.
"Будут глады и моры".

Все те наивные, кто весело смеялся над "мировым правительством", называл это все сказками, и маргинализировал тему, ставя её в один ряд с нашествием инопланетян с Нибиру, на своем веку смогут увидеть, как элементы этого мирового правительства проявляются из тени, формируя уже вполне зримые контуры и органы управления на базе ООН, подразделения которого, такие как ВОЗ, ОЗХО и ФАО, спонсируемые транснациональными элитами и фондами Гейтса, Рокфеллера и прочих архитекторов прекрасного будущего - превращаются из консультационных органов в реальные органы управления, диктующие всему миру правила игры, и использующие для этого реальные рычаги давления и принуждения.
Медведев, тонко чувствующий тренды, не просто так в своем письме, подыгрывая архитекторам нового мирового порядка, прямо призвал все страны отказаться от "привичного национализма", сдать свой суверенитет и сделать ВОЗ фактически всемирным наднациональным органом управления (https://t.me/trueolen/660).
Министерство здравоохранения у них уже есть.
В стадии формирования Минэкологии, которое будет блюсти за экологией в планетарном масштабе и определять, кто "зелёный", а кто ещё не совсем.
Большой Цифровой Брат и Международная Киберполиция (привет Бернсу и Байдену) установит тотальный контроль над личностью, а Министерство изобилия (на базе ФАО ООН) - будет плановым способом распределять продукты после неминуемого после пандемии и зеленого энергоперехода продовольственного кризиса.
О необходимости принять все эти транснациональные органы управления как единственной возможности ко спасению человечества, как и про вакцины, вам расскажут в филиале Министерства правды, в котором уже трудятся российские госпропагандисты, первыми наряду с Гинцбургами, Собяниными и Медведевыми и прочими служанками транснациональных элит, встроившиеся в инклюзивные тренды.
Те самые "государственники", которые ещё вчера били себя пяткой грудь, называя себя патриотами, и призывали голосовать за Конституцию и верховенство российского законодательства над международным.
https://t.me/trueolen

+3

39

...."операция ковид" ,судя по всему, сворачивается. Не достигнув желаемых результатов.  :dontknow:
- Не уложились в сроки?
- Переходят к плану Б?
- Или намечается всеобщий шухер, резко меняющий все планы?
Вот что пишут по этой теме на другом сайте:

"Ну, если мир скатывается к войне, то и смысла в ковид-опрации все меньше. Только ресурсы отвлекает. Тут осталось то до февраля всего ничего..."
=
"увы, возможно ваш прогноз сбудется.
Но я не могу взять в толк, как можно столь успешно уничтожать ОСНОВНОЙ ресурс ЛЮБОГО государства - ДОВЕРИЕ собственного населения???
Когда уровень уменьшения доверия перейдёт некую незримую границу, государство в виде структуры просто исчезнет, вместе с продвигателями вакцинации, ибо эта беда и последствия касаются каждого."
=
"Когда я вижу, как стремительно сдают позиции апологеты ковидобесия, у меня возникает подозрение, что они списали данный проект в пользу какого-то другого. Какого? - Скорее предпочтение отдали сетевым вирусам. С их помощью намного легче устроить тотальное обнуление долгов. Как IT-шник я сейчас вижу активизацию усилий в данной сфере. Да и учения годовой давности по указанной теме не на пустом месте возникли."
=
"Не могу откинуть предупреждение Билла Гейтса и сотоварищей о новой РЕАЛЬНОЙ пандемии.
То и другое совместно даст ошеломительный эффект на дезинформированные и дезориентированные сообщества. И без сомнения, сюда наложится и крах финансовой системы"
=
"Каждая ложь становится явной в силу внутренних противоречий и несоответствия реальности. Бустеры не надо - а первые две надо было?
Про маски два года говорят, и что? Назначили "новый штамм" (заранее сообщив, сколько им заболеет вот уже завтра), и снова "масочку наденьте". Фраза "Единственная надёжная защита от коронавирусной инфекции - это вакцинация" меня бесит не столько ложью, сколько тем, что она публикуется в сети, буквально рядом с массой информации о том, что это враньё, и предполагается, что читатель - ишак и недоумок.
Проникновенно-приторные голоса дикторов в метро "Дорогие пассажиры, спасибо за то, что носите маску..." вызывают уже рвотные позывы...
И что с того, если какие-то версии распадаются - нас-то всё равно держат за идиотов и продолжают пичкать всё теми же "распадающимися версиями".
Но да, добром закончить это безобразие они не смогут, придётся придумать ещё какю-нибудь гнусность. Судя по очередной сми-истерике, на этот раз выбрали войну... Ну, посмотрим..."

==========
А следующий коммент  лучше разместить отдельным постом- важность информации высокая :

Отредактировано Скорпиошка (26-01-2022 01:24:43)

+1

40

***

Мнения американских аналитиков. И его стройность и логичность вызывает холодный пот. Да, в нем есть передёргивания и по Китаю и по РФ, но ситуация с бардаком в 90-е и возможным невывозом нескольких головок ЯО уж очень похожа на реальность. Я сам работал с тактическим ЯО в конце 80-х в УССР и понимаю реалии...

"Где вы будете, когда ядерное оружие начнет падать на Америку?

Понедельник, 24 января 2022 года
https://www.naturalnews.com/2022-01-24- … erica.html

Текст убрала. По ссылке, используя гугл- перевод, каждый желающий сможет сам ознакомиться.

Отредактировано Скорпиошка (26-01-2022 14:23:29)

0


Вы здесь » Радушное общение » По страницам истории » Новый мировой порядок