Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 621 страница 640 из 673

621

Тюменка написал(а):

Так ведь бороться это же силы нужны, время и стальные нервы. Не у всех они есть.

Конечно...,не все это могут.  Ладно нам эти прививки делать...,терять уже нечего, но молодым... :dontknow:  Да мало ли что потом м.б. o.O

0

622

Парню сказали, что без прививки в общежитие не  заселят, до занятий не допустят. В прошлом году было добровольно - принудительно, в этом году только принудительно, сказали - не обсуждается!
Пришлось идти и ставить прививку.

0

623

Вот и нашей внучке надо прививку делать, иначе ни в общежитии, ни в колледже места не будет.

0

624

Таня35 написал(а):

Вот и нашей внучке надо прививку делать, иначе ни в общежитии, ни в колледже места не будет.

Вот это и есть добровольно?!

0

625

СВОДКИ (06.09.2022): ПОБОЧКИ СКРЫВАЮТ, ХИТРЫЙ ФИНТ С ЖИЖЕЙ / ДЕНИС ИВАНОВ  ( профессор, доктор медицинских наук)

https://bastyon.com/index?v=37f45dd888f … zDbq1GUTYw

Отредактировано @Татьяна@ (10-09-2022 02:58:16)

0

626

Доктор Рассел Блэйлок свидетельствует о многочисленных тромбозах поперечного синуса мозга, который  наблюдается после вакцинации; за 30 лет работы в нейрохирургии он видел только 2 или 3 случая. А теперь регулярно.
Доктор Рассел Блэйлок: Доказано, что эти прививки вызывают образование тромбов, инсульты, инфаркты, потерю конечностей.
2 кардиолога изучили всех своих вакцинированных пациентов и обнаружили, что более чем у 80% из них был высокий уровень D-Dimer, что указывает на наличие микроэмболов/тромбов.
Когда у вас есть микроэмболы в мозге, сердце, почках, эти органы со временем выходят из строя, и вы становитесь восприимчивы к любой болезни.
Тут как говорится, добавить нечего: главное показывать, что молчащих врачей всё меньше.
https://t.me/n_w_order

+2

627

:dontknow:  :canthearyou:  o.O

Все «вакцины» от COVID-19 содержат гидрогель, оксид графена и тяжелые металлы

Международная группа, которая насчитывает 18 ученых из 7 стран, провела всесторонний анализ так называемых «вакцин» от COVID-19. Доктор Пурнима Ваг входит в эту группу, и недавно она рассказала о сделанных выводах в интервью Global Conversations.

Ученые проанализировали в общей сложности 2305 образцов “вакцин”, полученных от 12 брендов, а именно:

Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson, Novax, AstraZeneca, Sinopharm (Китай), Sinovac (Китай), Covishield (AstraZeneca производства Индии), Soberana 02 (Куба), Pasto Covac (Иран), CanSino (Китай), ZifiVax (Китай)

«Мы использовали методы токсикологии для изучения биологических препаратов и биохимии внутривенных инъекций, таких как мРНК, шиповидные углеводы и субъединицы, обнаружение аминокислот, концентрации соединений, эмульгаторов, липидов, псевдовирусов и вирусных инфекций и т.д».

«Как показали наши испытания всех этих “вакцин”, с февраля 2021 года и даже ранее, фактическое содержимое всех этих инъекций идентично друг другу. Все инъекции идентичны, но под разными торговыми марками, такими как Pfizer, Moderna и другие, с небольшими различиями в адъювантах и синтетических липидных наночастицах.

Ни в одной из протестированных инъекций не было найдено биологических препаратов, то есть не было никакого биологического материала, такого как мРНК, субъединицы пищевого белка, псевдовирусные инфекции и т.д.

Эти “вакцины” – смертельные ХИМИЧЕСКИЕ СМЕСИ, не биологическое, а химическое оружие».

Во всех образцах группа обнаружила следующие компоненты:

1. Адъюванты (консерванты), в основном гидроксид алюминия, но есть и другие.
2. Синтетические липидные наночастицы, такие как PEG и SM102.
3. Гидрогель (разработка DARPA).
4. Триллионы наночастиц восстановленного ОКСИДА ГРАФЕНА.
5. Триллионы частиц, загрязненных тяжелыми металлами.

Ваг подчеркнула – крайне важно помнить, что каждая введенная “вакцина” имеет разные уровни токсичности.

«В настоящее время наша команда обнаружила 35 различных уровней токсичности “вакцин”, от умеренно токсичных до высокотоксичных, и все промежуточные значения между ними».

Ваг также протестировала партию из 15 вакцин от гриппа в 2021 и 2022 годах и обнаружила, что они содержат те же ингредиенты, что и “вакцины” от COVID-19.

«Мы также протестировали несколько детских “вакцин” против COVID-19 (10 флаконов, если быть точным). Дети получают ИДЕНТИЧНУЮ инъекцию, как и у взрослых – НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ в составе нет. В редких случаях ребенок получает только половину взрослой дозы», — сказала Ваг.

ГИДРОГЕЛЬ И ОКСИД ГРАФЕНА

Ваг пояснила, что полимеры и гидрогели, используются в качестве наноантенн поскольку они обладают магнитными свойствами.
«Они также обладают способностью самокристаллизоваться в своего рода наноструктуры».

Восстановленный оксид графена – стабильное соединение, которое не распадается на более мелкие частицы в организме. По словам Ваг, он обладает сильными магнитными свойствами, термодинамическими свойствами и имеет положительный пьезоэлектрический заряд.

«Оксид графена, из-за его положительного электрического заряда, буквально создает КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ внутри человеческого тела, вызывая различные воспаления и дегенерацию тканей. Именно это может быть причиной невероятного роста случаев миокардита, перикардита, инсультов, тромбов, сердечных приступов, и судорог у вакцинированных людей».

Оксид графена активируется электромагнитными частотами, особенно частотами, которые являются частью спектра 5G. Оксид графена является основным ингредиентом гидрогелей, запатентованных DARPA. Именно эти гидрогели входят в состав “вакцин” от COVID-19, мазков для ПЦР-тестов и масок.

Также было установлено СИЛЬНОЕ загрязнение “вакцин” частицами тяжелых металлов, такими как вольфрам, хром, железо, натрий, стронций, магний, наночастицы золота и серебра, свинец, сурьма, алюминий, олово, и другими.

Полный текст статьи, все ссылки, фото и видео

https://expose-news.com/2022/08/29/covi … ene-oxide/

+2

628

Взрыв неврологических заболеваний в 2021 году после вакцин против COVID-19  — увеличение числа инсультов

Брайан Шилхави ,
редактор Health Impact News:

2021 год войдет в историю как год вакцины против COVID-19 и жизней, которые были уничтожены экспериментальной вакциной для генной терапии, которая была быстро выпущена на рынок благодаря МИЛЛИАРДАМ долларов, которые были выделены Большой Фарме в 2020 году.

С помощью операции Трампа Warp Speed , а затем обнародовали без тестирования с использованием «разрешений на использование в чрезвычайных ситуациях» (EUA).

Финансируемая правительством США база данных VAERS ( Система отчетности о побочных эффектах вакцин ) продолжает предоставлять нам наилучшие доступные данные, чтобы по-настоящему понять масштабы этой бойни, потому что это база данных сообщений о травмах и смертях от вакцин, которая была санкционирована Конгрессом и находится в разработке. существование с 1990 года.

База данных является всего лишь моментальным снимком истинного объема зарегистрированных травм и смертей после прививок, потому что большая часть населения, в том числе многие в области медицины, даже не знают о ее существовании, и поэтому сообщается лишь о небольшой части случаев.
Источник (https://healthimpactnews.com/2022/a-bra … n-strokes/)

+1

629

Pfizer подтверждает перед Комитетом ЕС по Covid: карта
вакцинации Covid была основана на большой лжи.

На слушаниях по Covid в парламенте ЕС ведущий глава Pfizer
подтвердил: никогда не было никаких научных данных, показывающих, что лечение мРНК ограничивает передачу вируса. Однако это предположение легло в основу пропаганды вакцинации и «Зеленого паспорта» ЕС.

Источник:  https://tkp.at/2022/10/11/pfizer-bestae … ser-luege/

0

630

Вчера разговаривала со своей одноклассницей с Красноярска. Рассказывает, что болеет ковидом.  Поднялась температура, но не высокая, ниже 38. Заложило нос, пропало обоняние, заболело горло. В больнице экспресс-тест оказался положительный. Ей выдали бесплатно лекарства и отправили на карантин.
Дальше наблюдали в телефонном режиме.
Опять новый штамм?

0

631

О, это про меня! Только к врачу не обращалась. Все прошло само собой, но был сильный насморк и горло как никогда болело. Все бы ничего, но переболело 6 чел в нашей семье - три внука друг за другом, невестка, я, сын мл. Муж пока нет, но уже все здоровы. Все без температуры

0

632

У меня насморк не сильный, но сморкаюсь до сих пор, горло практически не болит, только по ночам чувство сухости в горле,  кашель редкий и влажный, обоняние пропало на малое время, дня на два, обратила внимание что ничего не пахнет, стала принюхиваться, кое что совсем не пахло, ношенная одежда например, продукты если только носом в них втыкалась, чувствовала слабый запах. Лук репчатый например в салат, надо было практически в нос закладывать, чтобы услышать аромат, сейчас всё прошло, но слабость так и осталась

0

633

Слабость это да...признак...У нас у всех, наверное, не ковид был. Слабость у меня была только во время насморка, я после "дельты" год назад получила сильнейшую одышку, до сих пор она у меня держится, легкая, правда, и этот насморк , видимо, ограничил поступление кислорода, отсюда и слабость. Все ковидное проходит со временем, мне год понадобился, и волосы стали отрастать. Но лечение мне после госпитализации (пневмония была) назначал пульмонолог, без антибиотиков. Нюх не пропадал. Все уйдет, нужно время.

Отредактировано Вера (12-10-2022 17:19:20)

0

634

Скорейшего всем выздоровления!!!

0

635

🦠 Три неожиданных вывода вирусологов о коронавирусе, которые еще два года назад казались невозможными

За пандемию коронавируса человечество пережило "дельту", "омикрон" и прочие мутации. Что будет дальше и стоит ли бояться? — поделился инфекционист Андрей Поздняков. А также, развеял три главных мифа:

✔️ Ковид не сезонное заболевание

Раньше вирусологи предполагали, что "корона" станет сезонным заболеванием, чем-то вроде обычной ОРВИ, которая активизируется осенью и в периоды оттепели, надежды не оправдались.

✔️ Болеем раз в 3 месяца

Раньше считалось, что иммунитет защищает переболевшего человека на полгода. Сейчас врачи видят, что у вспышек есть своя система, период примерно каждые три месяца.

✔️ Постковидный синдром самый тяжелый в первый раз

Он остается со многими переболевшими на продолжительное время. Страшно представить, что будет с человеком, который заболеет второй раз. Но сейчас врачи видят, что постковидный синдром встречается реже и переносится легче.

+1

636

Хотя бы частичный иммунитет к коронавирусу есть почти у всех. Даже новый вариант SARS-CoV-2 «Цербер» не должен вызвать мощного подъема заболеваемости в России, сообщила РИА Новости замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

https://riafan.ru/23722404-epidemiolog_ … hti_u_vseh

+3

637

Log написал(а):

новый вариант SARS-CoV-2 «Цербер

Назвали же... :crazy:

0

638

Разоблачение масштабного мошенничества с данными о пандемии: 40% «смертей от Covid» были сфабрикованы.

Чиновники правительственных данных в Финляндии обнаружили доказательства того, что государственные агентства по всему миру предоставили сфабрикованные данные, сообщая о количестве смертей от Covid во время пандемии.

Взрывной отчет, подготовленный Финским институтом здравоохранения и социального обеспечения (THL), показывает, что агентства общественного здравоохранения по всему миру представили ложные данные для раздувания «смертей, связанных с Covid».

THL — это государственный научно-исследовательский институт, работающий при Министерстве социального обеспечения и здравоохранения Финляндии.

По словам Сиркки Гебелер, главного специалиста THL, мошенничество с отчетами, по-видимому, было совершено для того, чтобы вызвать массовую истерию и заручиться поддержкой непопулярных мер, таких как блокировки и мандаты на вакцинацию.

Гебелер предупреждает, что Covid-19 не был фактической причиной смерти до 40 процентов смертельных случаев , связанных с этой болезнью.

В результате этих выводов правительство Финляндии заблокирует регистрацию этих смертельных случаев в качестве смертей от коронавируса в официальных данных Статистического управления Финляндии.

Как говорится в финском отчете, «подразделение Гебелера проверяет все финские свидетельства о смерти, прежде чем они отправляются в государственное бюро статистики.

«Подразделение фокусируется на свидетельствах о смерти, связанных с коронавирусом, в которых лечащий врач указал Covid в качестве основной или дополнительной причины смерти».

https://adversereactionreport.com/news/ … abricated/

+1

639

Китайцы продолжают бузить против ковидных ограничений.
Надо им на Тайвань уже пойти со спецоперацией, и коронавирус тут же исчезнет.
Проверенный  рецепт.

0

640

Скорпиошка написал(а):

Проверенный  рецепт.

:D

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5