Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Будни Апокалипсиса


Будни Апокалипсиса

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Получается, что  почти вся история сплошное вранье... :dontknow:

0

102

Историю Москвы написали в конце19 века!!! Попробуйте опровергнуть историка Ивана Забелина.

0

103

@Татьяна@ написал(а):

Почему никто не помнит про катастрофу середины 19 века?

Слушать не смогла- ничего не слышно) Пришлось находить урывками время на чтение)
С гипотезой  Кунгурова знакома- не разделяю ( хотя чем ч-т не шутит) :disappointed:
А вот собеседник у Конышевой интересный. Про потерю памяти чётко описал ( от монахов) - именно такое и ожидается в варианте "кувырка". Потом про пустые земли, без поселений- это уже  непосредственно впечатления его родственника начала века. Ну и про глину у него более трезвый и мотивированный подход, чем у Конышевой.
Она мне не понравилась. Вернее уровень ее рассуждений- экзальтированная, категоричная, поверхностная, и не совсем грамотная. Во многих местах спотыкалась  об ее косяки. Особо доставило про "обожженные кирпичи"- так она назвала обгоревшие  (горелые ) кирпичи, поставив между ними знак равенства. Да еще и повторила раз пять)) Т.е для нее это одно и то же...))
Однако  для меня  все говорит в пользу гипотезы А44. Хотя было желание получить что-то альтернативное...)
Насчет глины ...это вообще феерия. Я и не знала, что ее происхождение до сих пор неизвестно. А то, как его объясняют, не убеждает.  И, судя по всему, глина- таки падала с неба))
Ссылка ниже на статью как раз про "яд. удар в 19 веке", но меня не это заинтересовало, а снимки глинистых участков и глиной занесенное...А в тексте статьи много ерунды...ну типа как
https://i.imgur.com/TkW9t4J.png
(чё, правда что ли? :D )
А снимочки посмотрите)
https://www.kramola.info/blogs/letopisi … op-19-veka

Отредактировано Скорпиошка (04-02-2022 22:05:29)

0

104

Скорпиошка написал(а):

Она мне не понравилась. Вернее уровень ее рассуждений- экзальтированная, категоричная, поверхностная, и не совсем грамотная. Во многих местах спотыкалась  об ее косяки.

Ну, понравилась или не понравилась, все это на любителя... Самое главное, что  она и   многие  другие  начали освещать эту тему в свободном доступе. Теперь каждый, кому интересно, что происходило на планете в прошлые времена и, что ожидает нас в будущем, а  возможно   и в настоящем ( никто толком не знает) ,может ознакомиться с различными материалами , выложенными в интернете.

Что касается глины, так вот в Шатурском районе, про который тоже рассказывается в фильме, совсем нет глины ( там недалеко у нас дача), в основном небольшой слой земли ( примерно 20 -30см), а ниже сплошной песок.   Также  много болот в округе, которые уже в наше время осушили  и  теперь там торфяная земля преобладает.

Мне почему-то думается ( читая материалы), что где-то примерно 300 лет тому назад   на планете произошла какая-то катастрофа ,все пришло в движение, начались природные катаклизмы, с неба сыпался песок, глина ,потом  сильные  потоки воды, как с неба, так и на поверхности...Гибель людей, животных и  всего живого....  В каких-то местах планеты это было гораздо сильнее проявлялось, где-то меньше. Некоторым удалось спастись.
А вот про  разные там  произошедшие  взрывы, войны мне почему-то не верится. :dontknow:

+1

105

@Татьяна@ написал(а):

понравилась или не понравилась, все это на любителя...

не...я же не говорю о ней, как человеке или личности- я ее не знаю...;
лишь об уровне изложения ;
именно это имеет значение в первую очередь;
доказательная база должна быть, основательные доводы;
иначе мы постоянно будем натыкаться ( и натыкаемся) на очередной индивидуальный бред;
однако отличать начинаешь  не сразу, и большое значение имеет "встреча" с настоящими материалами;
в этой  теме уже есть свои "классики", после них естественно сопоставляешь  уровень подачи и достоверность доводов;
это получается само собой, безотносительно к носителю версии;
===

@Татьяна@ написал(а):

что где-то примерно 300 лет тому назад   на планете произошла какая-то катастрофа ,все пришло в движение, начались природные катаклизмы, с неба сыпался песок, глина ,потом  сильные  потоки воды, как с неба, так и на поверхности...Гибель людей, животных и  всего живого....  В каких-то местах планеты это было гораздо сильнее проявлялось, где-то меньше. Некоторым удалось спастись.

Ну да...))
А почему именно 300 лет? т.е в 18 веке? или в 17-м?

0

106

Скорпиошка написал(а):

или в 17-м?

Скорее всего в 17...,но это я так думаю. :dontknow:

0

107

@Татьяна@ написал(а):

Скорее всего в 17...,но это я так думаю.

Я почему спросила- по факту уже все со всеми согласны, а вот в циклах расходятся. Это не про Кунгурова и последователей, а про сторонников цикличности. К примеру здесь же я раньше репостила статью из жж
об Эпохе Возрождения , и там очень даже убедительно и наглядно
Конспирология. Теория заговора?

Так вот в среднем расходятся по датам в 400- 600 лет ( циклы смены полюсов). Что не исключает, конечно же, иных катаклизмов.

Отредактировано Скорпиошка (05-02-2022 20:17:06)

0

108

Надо будет мне перечитать всю эту тему... :yep:

Конспирология. Теория заговора

0

109

@Татьяна@ написал(а):

Надо будет мне перечитать всю эту тему... 
Конспирология. Теория заговора

У тебя нет ощущения, что многие темы на форуме двоятся- троятся и даже более?
Так бы что-то объединить, что-то подчистить...ммм?)

0

110

Скорпиошка написал(а):

У тебя нет ощущения, что многие темы на форуме двоятся- троятся и даже более?
Так бы что-то объединить, что-то подчистить...ммм?)

Есть такое ощущение, причем, давно я это заметила.  Только кто это будет делать?

0

111

@Татьяна@ написал(а):

Только кто это будет делать?

Кто- нибудь...)

0

112

Тайные технологии. Психосферное оружие

+2

113

Galina написал(а):

Тайные технологии. Психосферное оружие

Галя, спасибо, послушаю  на досуге.

0

114

Когда горят камни. Глина с небес. И при чем тут десептиконы

Все таки что-то происходило на нашей планете... :dontknow:

+1

115

+2

116

В США полностью снесены сатанинские "Скрижали Джорджии"

https://i.imgur.com/F0DlE8Sl.png

Интересно, что это произошло в 76-й день рождения Джорджа Буша - 6 июля 2022 года. Делаем акцент на седьмой месяц, 6-е число, то есть 76. Джордж Буш - член тайного ордена «Череп и кости», общества, идентифицирующего себя по числу 322, а монумент «Скрижали Джорджии» открыли 22 марта (третий месяц, 22-е число - 322), в 1980 году.

Кроме того, памятник находится в 666,78 милях от штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке.

Скрижали Джорджии - 6 гранитных плит, установленных в штате по воле анонима, с изречениями на 8 современных языках и 4 мертвых. На русском там написано:

1. Пусть население Земли никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2. Регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3. Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры и традиций.
5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10. Не будьте раком для Земли, природе тоже оставьте место!

6 июля 2022 года одна из скрижалей была уничтожена неизвестными лицами при помощи взрывного устройства. Позднее в тот же день остатки монумента были снесены местными властями.

https://i.imgur.com/WscWGCCl.png

+1

117

Ура! Наконец-то!

+1


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Будни Апокалипсиса