Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши "арлекинки"

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Мила_я написал(а):

Уверена, что до такого, как на картине, не дойдёт у четы Пугалкиных!!!

А не скажи...Еще и не такие крепости падали...

0

22

Мила_я написал(а):

Уверена, что до такого, как на картине, не дойдёт у четы Пугалкиных!!! Там столько заработано непосильным трудом, что и на век деток хватит, ещё и внукам останется на безбедную жизнь!!

Ну и замечательно.Они же эти деньги не украли. Заработали творчеством. Никто людей на их концерты силой не тащил. За билеты платили добровольно.

0

23

Тюменка написал(а):

Заработали творчеством.

Валя, не забывай,что им помогали заработать у нас. Дорогу давали...,а ее не всем дают :yep: , некоторые более талантливые люди не могут сами пробиться, а этим  путь прокладывали.
Уж,если решили уехать, то хотя бы не нужно обсе...ть ( слов других нет) свою Родину где родился,вырос,выучился,заработал капитал...

+2

24

Галкину на первых порах очень помог Михаил Задорнов. Галкин три года работал в его концертах. Поддержка Задорнова - тогда это было серьезно. Открыл ему дорогу на большую эстраду.

Отредактировано _NOVA_ (14-06-2022 20:09:49)

+1

25

_NOVA_ написал(а):

Галкину на первых порах очень помог Михаил Задорнов. Галкин три года работал в его концертах. Поддержка Задорнова - тогда это было серьезно. Открыл ему дорогу на большую эстраду.

А потом стала играть популярность и капиталы  его нынешней супруги .

+1

26

Тюменка написал(а):

Ну и замечательно.Они же эти деньги не украли. Заработали творчеством. Никто людей на их концерты силой не тащил. За билеты платили добровольно.

Я думаю еще предстоит оценить масштаб вреда нанесенной Пугачевой российской эстраде в целом.

0

27

Скорпиошка написал(а):

Я думаю еще предстоит оценить масштаб вреда нанесенной Пугачевой российской эстраде в целом.

Какой вред?! О чем это ты?
У Пугачевой был замечательный голос и песни. Вся моя молодость с ними связана.
А всякие закулисные интриги... так они присутствуют во всех сферах нашей жизни. Их везде хватает. Люди не ангелы.

Отредактировано Тюменка (14-06-2022 22:42:42)

0

28

Тюменка написал(а):

У Пугачевой был замечательный голос и песни. Вся моя молодость с ними связана.

Поздравляю. Надеюсь ты не думаешь что подразумевается вред от ее замечательного голоса?))
Сочувствую твоей молодости. В моей хватало исполнителей  и кроме Пугачевой.

Тюменка написал(а):

А всякие закулисные интриги... так они присутствуют во всех сферах нашей жизни. Их везде хватает. Люди не ангелы.

Согласна. Но кто бы стал говорить про какие-то там интриги...- такие мелочи на общем фоне)
Но я же сказала

еще предстоит оценить масштаб вреда нанесенной Пугачевой российской эстраде в целом.

вот и подождем...

0

29

Тюменка написал(а):

Какой вред?! О чем это ты?
У Пугачевой был замечательный голос и песни. Вся моя молодость с ними связана.
А всякие закулисные интриги... так они присутствуют во всех сферах нашей жизни. Их везде хватает. Люди не ангелы.

Отредактировано Тюменка (14-06-2022 22:42:42)

Все, Валентина! Хорошо относится к Пугачевой теперь запрещено! Смотри, не переусердствуй, выставляя свою порядочность, а то ить и к стенке могуть! :idea:

0

30

https://i.imgur.com/gf3daRn.jpg

0

31

+2

32

Мила_я
Люда, я отмечу, что по теме топика с 16-30 где-то. Хотя интересен весь ролик. Спасибо.
Полностью согласна с Михеевым , особенно про возвращающихся арлекин.

0

33

Тюменка написал(а):

Ну и замечательно.Они же эти деньги не украли. Заработали творчеством. .

И налоги , наверное, исправно платили? Только почему-то пенсия у Пугачевой 12 тыс. Может, врет, но она сама говорила.

+1

34

Скорпиошка написал(а):

я отмечу, что по теме топика с 16-30 где-то.

Для тех, кто не любит слушать ролики или не может
изложено здесь:
https://zen.yandex.ru/media/mikheev/eto … 6d86?&

Отредактировано Скорпиошка (02-09-2022 17:11:08)

+1

35

Скорпиошка
Спасибо Оля, прочитала и полностью согласна с С.Михеевым. И начинать нужно с чиновников, которые дают "зеленый свет" этим, так называемым звездам

+1

36

Не пойму...это вот что?
В Москве на празднике города 11.09.22

особенно интересны лица в зале

+1

37

Скорпиошка написал(а):

Не пойму...это вот что?
В Москве на празднике города 11.09.22

особенно интересны лица в зале

Жжёт Серёга в своём репертуаре! Алла сидит довольная, да и все просто счастливы, улыбаются.
Пир это... во время СВО! Кто его для них организовал?
Наверное все средства ( гонорар выступающих) на СВО направили.

+1

38

Три миллиона за год и VIP-охрана: что известно о школе, куда Пугачева и Галкин отдали детей

Годовая сумма оплаты на одного школьника составит 1 миллион 600 тысяч. Правда, Алла Борисовна и Максим Галкин получили скидку в 10 процентов на обучение одного из двойняшек, так как такой вариант предусмотрен для всех родителей, отдающих в гимназию сразу двоих.

«Сумма 1,6 миллиона делится на четыре платежа  — по 400 тысяч. Чтобы записаться на тестирование в школу, надо заранее спланировать день, так как у нас такие встречи проводит учредитель. Он устраивает родителям экскурсию по гимназии. В это время специалисты как раз могут протестировать ребенка. Территория гимназии находится под охраной, вход по электронным пропускам и предварительным заявкам», — рассказали в гимназии «СтарХиту».

https://i.imgur.com/r6L9utom.jpg

В первом классе Лизу и Гарри ждут сразу пять уроков в день, которые начинаются в восемь утра и заканчиваются в 14:20. После занятий ученики могут посещать различные развивающие кружки. Выбор очень широк: спорт, иностранные языки, музыка и искусство, театральная студия или углубленное изучение предметов. К слову, дети Галкина и Пугачевой растут очень артистичными: они уже принимали участие в показе мод, а также успели сняться в рекламе вместе с папой. Ребята вполне могут заинтересоваться творческими секциями.

Заведение считается школой полного дня: дети находятся здесь до шести часов вечера. По мнению здешних педагогов, такой режим удобен тем, что под присмотром преподавателя можно делать домашнее задание. Помимо учителя, в каждом классе имеется воспитатель. «Он организует тематические классные часы, водит детей на прогулки и на дополнительные занятия, помогает готовиться к общешкольным праздникам, сопровождает ребят в поездках на экскурсии», — говорится на официальном сайте учебного заведения.

Гимназия располагается в деревне Липки Одинцовского района. Из замка Галкина и Пугачевой, расположенном в деревне Грязь, добираться до школы примерно семь минут. Также школьники могут пользоваться специальными автобусами. Транспортные средства контролирует служба безопасности, с ребятами ездит охрана.

Отметим, что школа открыта с 2001 года и является партнером МГУ имени Ломоносова и МШУ «Сколково». Большинство гимназистов, кстати, потом поступают на бюджетные отделения ведущих российских учебных заведений: МГУ, МГИМО, Высшую школу экономики.
https://www.starhit.ru/novosti/tri-mill … ket_mylist

======
Порадуемся за наших дорогих. Особенно умилила последняя строчка- конечно на бюджет, куда же еще...

Отредактировано Скорпиошка (13-09-2022 15:30:14)

0

39

Скорпиошка написал(а):

Порадуемся за наших дорогих. Особенно умилила последняя строчка- конечно на бюджет, куда же еще...

Из Грязи в князи.

+1

40

https://i.imgur.com/fXz4gtQm.jpg
Фото 👆🏻
У меня нет вопросов по содержанию песни Шнура, которую он исполнил на Дне Москвы.У меня вообще нет вопросов к творчеству Шнура. У меня вопрос к дебилу который форматировал концертную программу. Этически, например на дне города Берлина петь -сгорел Берлин, на дне Парижа- сгорел Париж является не уместным. С Москвой же норм. Так вот дебил, который отвечали за это, уже известен? То есть на открытие пара-олимпийских игр, надо спеть : оторвали ножку кошке. А спуск на воду корабля, под музыку из «Титаника». Меня даже не интересует сколько этот дебил, или коллектив дебилов заплатил шнуру за стёб, над мероприятием, участниками и организаторами. Может они марихуана вместе употребляло и это действие наркотиков ? Считаю что это было унизительно и подло. У Шнура есть и другие песни. А толпа, просто толпа. Не освистали собственное унижение. Ведь они пришли на праздник города. Вряд ли они бы терпели, чтоб у них найден рождение пели : Именинник сдох, и все его родственники.  Жду когда будет День России или День Победы. Эти дебилы включат музыку третьего рейха в исполнении Моргенштерна? «Русссиш золдатен нах капитулирен».

В. Сергеенко

+2