Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши "арлекинки"

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Не могу найти тему, где Оля разместила этот ролик с песней Шнура.  Там еще и окружение шикарно смотрится. Весь  цвет общества, все звездульки сидят , внимательно слушают и довольно улыбаются.
Сто раз  сказано и кто только не говорил, что поганой метлой их давно гнать пора, но нельзя, у них крыша!!!☝

0

42

Мила_я написал(а):

Не могу найти тему, где Оля разместила этот ролик с песней Шнура

Вот так и плутаем в трех соснах))
В этой теме на предыдущей странице
Наши "арлекинки"

Отредактировано Скорпиошка (13-09-2022 19:27:02)

0

43

Мила_я написал(а):

все звездульки сидят , внимательно слушают и довольно улыбаются.

Газманов в растерянности- сидит обтекает)
Остальным хорошо...все нравится...

Отредактировано Скорпиошка (13-09-2022 19:33:36)

0

44

Так кто же это всё организовал, кто эту музыку заказал и оплатил? Ничего на нашей эстраде не меняется.

0

45

+1

46

Хоть какие-то приятные известия

0

47

Прислали по вотсапу.

Мария Шукшина отправила открытое письмо президенту. Прошу и вас обратить внимание !

Идёт война. Чудовищная. Там, на Украине гибнут наши парни -цвет нации, Надежда. Молодые , красивые, крепкие. Эта жертва во благо России, во имя нашего будущего. Мы, люди это понимаем и принимаем.
Но как быть, когда война уже в наших городах, сердцах. А враги «свои» же! 4 сентября в городе Владивосток прошёл концерт посвящённый дню знаний. На концерте , в присутствии мэра города выступала певица Клава Кока. Центральная прощать, с права в 100 метрах расположена администрация города, на которой гордо развивается флаг Российской Федерации. Слева -прямо на самой площади стоит православный храм, украшая город своими золотыми куполами и крестами. И как же больно слышать слова песни в исполнении певицы -« мне пох, мне пох» отборные маты песни слышат все подростки, дети, взрослые которые пришли на концерт приурочений к дню знаний. Далее звучит песня «забери меня пьяную домой».
Что это ? Я спрашиваю вас -что это ? А я вам отвечу. Это война! Кровавая, самая жёсткая война направленная на развращение, обесчеловечивание людей, детей. Не может это быть ошибкой ! Иначе, чем занимаются наши чиновники в своих кабинетах если у них нет времени проверить репертуар артистов для такого важного мероприятия? Цензура должна начинаться в кабинетах. Почему упразднены худ.советы? Кто позволил Константину Богомолову в театре на Малой Бронной ставить обнаженные спектакли и глумиться над формой военных, над памятью о ВОВ, ставя спектакли где актеры недвусмысленным образом берут в рот пистолет, облизывают его всячески подчёркивая сексуальный подтекст. Много таких деятелей искусств. Имя им легион.   Наши дети могут сколько угодно петь гимн России на линейках. Но они приходят на городской концерт и подпевают глядя на купола церкви «мне пох, мне пох».
Бессилие, гнев, неверие заползает тихо в души людей. Кто-то должен остановить эту грязь. Кто-то должен быть на нашей стороне. На стороне людей.
Дьявол кроется в мелочах. В открытом декольте певицы, которой заплатили 4 миллиона за то, что она со сцены пропагандирует алкоголь и маты песней «забери меня пьяную домой». Это всё, что хотели пожелать нашим детям в этот светлый праздник ?
Тяжело. Горько. Больно. Люди устали ! Люди сломлены внутри -людям нужна Надежда ! Надежда на то, что есть люди в правительстве для которых понятие «долг», «честь», «совесть» -не пустой звук. Нужна Надежда на то, что мы не катимся куда-то в пропасть. А сейчас так и есть.

Воспитание -это питание в ось. В центр, В душу. Что мы предлагаем нашим детям? Что вы предлагаете нам ? Дом 2? Киркорова с его песней «цвет настроения синий»? Откровенного гея Даню Милохина с накрашенными ногтями и в Платье ? Или самую популярную книгу среди Российской молодёжи в 2022 году -«лето в пионерском галстуке» о двух геях, пионер вожатом и мальчике который приехал в советский лагерь «ласточка», и которые целуются под песню Юнонна и Авось ?
До каких пор чиновники будут уничтожать культуру, уничтожать НАС ?

Такими концертами, такими певицами и певцами , актерами и и,д убивают самое важное -веру. Она хрупкая у детей -вы же знаете.
Невообразимо, жестоко, зверски, так по живому -«мне пох, мне пох» - у храма,

+4

48

И что? Будет какой-то  ответ?! Может Машу накажут, как посмела?!
Думаю, не будет никакой реакции,  потому как предполагаю два варианта:
1.  Всё  идёт по плану.!
2. Всем пох, всем пох...

Проголосуем???

+1

49

1. +1

0

50

Мила_я написал(а):

И что? Будет какой-то  ответ?! Может Машу накажут, как посмела?!
Думаю, не будет никакой реакции,  потому как предполагаю два варианта:
1.  Всё  идёт по плану.!
2. Всем пох, всем пох...

Проголосуем???

А чем п.1 отличается от п.2?

0

51

Нина В написал(а):

А чем п.1 отличается от п.2?

Надо объяснять?!
Первый вариант значительно печальнее второго.
1. Выполняется план по разложению молодёжи.
Странно, но планы эти не изменились после 24.02. Да вообще ничего в стране не изменилось, а была надежда.
2. Русский авось, и так сойдёт...
Почему у нас в стране, во время проведения СВО,  в ДЕНЬ ЗНАНИЙ поют Кока и Бузова???  На юбилее столици поёт Шнур? И что они все поют!?
Это так задумано, всё идёт по плану или просто нашим чиновникам - организаторам всё  это пох???

+1

52

Мила_я написал(а):

Надо объяснять?!

Да нет, не надо. Понятно и то, и то другое. Только это практически одно и то же.

0

53

Нина В написал(а):

Только это практически одно и то же.

"по замыслу"- так и  было задумано, а "пох"- можно исправить

Я за п1.

Отредактировано Скорпиошка (15-09-2022 09:07:14)

0

54

Как звезды и депутаты Госдумы отреагировали на заявление Пугачевой о желании стать иноагентом

Алла Пугачева 18 сентября опубликовала пост с просьбой к Минюсту России признать ее иноагентом в знак солидарности с мужем Максимом Галкиным*, которого за два дня до этого внесли в соответствующий реестр. Как на эпатажное высказывание артистки отреагировали российские звезды кино и эстрады, а также депутаты Госдумы — в материале RTVI.
Рэпер, бизнесмен Тимати: «Думаю, что поливать помоями свою "любимую" страну и хихикать над ее политическими решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейский залах — это настоящее достоинство и патриотизм! Быть излюбленной властью и всю жизнь получать госнаграды, практически собрать "полного кавалера ордена" и споткнуться на получении последней степени. Здесь, скорее, правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит, что "иноагент" полжизни проработал на федеральном Первом канале и именно по этой причине его узнала вся "любимая страна". Желаю вам удачи».

Депутат Госдумы Петр Толстой: «Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России. Теперь ее место в историческом музее времен СССР. Самое, наверное, грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у нее, в отличие от Галкина*, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдет. Победим без ее песен».
Гендиректор телеканала «СПАС» Борис Корчевников: «Алла Пугачева написала очень неумный и несмешной абзац текста с просьбой зачислить ее в иноагенты. Ну написала и написала, ладно. Но вот одну ее фразу не хочу пропустить: "…прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели". Иллюзорные цели? <...> Пойти защищать тех, кого бьют, убивают, насилуют, — это иллюзорная цель? Нет. <...> Наоборот, всё иллюзорное теперь отошло. Настало время суровой, но правды. И вскрылось в этой правде, что многое из прежнего, в чем мы жили, и было иллюзией. И одна из них — это иллюзорная слава певиц, провозгласивших себя примадоннами, влюбивших в себя страну. Страну, которую сами они, оказывается, не любят. Ну ладно, когда иллюзия сходит, эта нелюбовь становится взаимной».

Актриса Мария Шукшина: «Еще один из либеральных приемов: принять жертвенную позу, при этом осознавая свою безнаказанность, поскольку певица уверена, что не пострадает ни при каких обстоятельствах. С чего А.Пугачева решила, что наши солдаты, защищающие русских людей на Донбассе и свою страну, менее умные, чем она, и не понимают, за что проливают кровь? Именно они сражаются за Родину, за ее процветание и свободу. Считающих цели СВО иллюзорными там нет. Они все в других теплых местах».

Депутат Госдумы Елена Драпеко: «Пугачева — женщина умная, должна предугадывать последствия сказанного. Если она решила поддержать мужа, пусть вместе с ним путешествует по миру».

Лайки или одобрительные комментарии под публикацией Пугачевой в Instagram (принадлежит Meta**), в частности, оставили журналистки Ксения Собчак и Ирина Шихман, теннисист Евгений Кафельников, актер Максим Виторган, певица Лайма Вайкуле, сценарист и продюсер Семен Слепаков, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, юморист Александр Гудков, певец Лева Би-2 (настоящее имя — Егор Бортник), телеведущие Михаил Шац* и Андрей Бедняков, актриса Елена Воробей, медиаменеджер Арман Давлетяров, украинская модель Даша Астафьева. * внесен Минюстом России в реестр физлиц-иноагентов ** деятельность Meta по реализации Instagram признана в России экстремистской и запрещена на территории страны

Отредактировано Мила_я (20-09-2022 11:08:19)

+1

55

Куда катится мир?..

0

56

Мила_я написал(а):

Если она решила поддержать мужа, пусть вместе с ним путешествует по миру».

Конечно. А почему бы нет. :dontknow:

+1

57

А что она должна была отречься от мужа? Тем более, что она с ним солидарна. Ее позиция вызывает уважение.

0

58

Это она из-за солидарности с горячо любимым мужем вернулась  в Россию одна с детьми, устроила их в дорогую престижную школу, ума хватило ещё и такие заявления делать!
Солидарна с мужем?! Так и вали с ним вместе в Израиль или куда угодно, где давно приобрели недвижимость.

Тюменка написал(а):

А что она должна была отречься от мужа? Тем более, что она с ним солидарна. Ее позиция вызывает уважение.

:canthearyou:  :dontknow:
Да уж....уважаемые люди....

+3

59

Мила_я написал(а):

Это она из-за солидарности с горячо любимым мужем вернулась  в Россию одна с детьми, устроила их в дорогую престижную школу, ума хватило ещё и такие заявления делать!
Солидарна с мужем?! Так и вали с ним вместе в Израиль или куда угодно, где давно приобрели недвижимость.

А вот и не побоялась высказать все, что думает, будучи здесь в России, где это чревато. За рубежом то говорить безопаснее, конечно.

Отредактировано Тюменка (20-09-2022 15:42:02)

0

60

Все что они могли сказать о себе- уже произнесено. Теперь их доля- забвение. Все действия направлены на пиар. Плевать какого окраса событие. Лишь бы оно было, лишь бы о них говорили. Я не удивлюсь, если ради этого кто-то оголит свой зад. Теперь это называется перфоманс. Конечно, вряд ли  превзойдут прибитые гениталии к кремлевской брусчатке, но пытаться будут.
Что касается конкретно Пугачевой...
Мне кажется она не вполне отдает себе отчет относительно своей ценности и влияния.
Старая больная женщина с претензиями...Жалкое зрелище...
Кому нужны ее заявления, кроме нее самой?)

Отредактировано Скорпиошка (20-09-2022 20:44:52)

+3