Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши "арлекинки"

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Полностью согласна с Олей. Неадекватно оценивать события... У нее это уже началось не вчера. На седьмом десятке мамой захотелось стать.  Перебор с пластикой... И вот теперь... Заявление. Думала громко скажет. А получилось... Извините, тихо пукнула. Поезд ушел. И давно. Надо себя и вести согласно возраста и положения. Никто!!! Пенсионер. И нечего делать такие заявления. Чем гордиться? Этим мужем, который и не муж и не брат, а так.

+4

62

Что она добилась этим заявлением?! Ничего. А если ему дадут ходу? Кому нужны ее детки??!! Какой муж?! О детях надо думать. Бросать не надо. Посадят, в тюрьму передачи носить. Но поддерживать преступника?!
Валь. Матери от детей отрекаются, когда совершит страшное преступление. А тут Галкин... Боже мой. Не первый и не последний  законный муж.

+3

63

У меня к ней давно отношение изменилось ещё с тех пор, как она под свое крыло этих гомиков начала собирать, первый пошёл, второй...
А сейчас такое чувство, что это не она писала, кто-то её использует. Может тот же Макс?!
Вот от него не ожидала, думала, он умнее.

+3

64

chanel 5
Зина, какие дети?! Взрослая дочь, а эти чьи?!
Скорее внуки, бабушка, ДА.

+1

65

Мила_я написал(а):

chanel 5
Зина, какие дети?! Взрослая дочь, а эти чьи?!
Скорее внуки, бабушка, ДА.

Люда, она для них все же мама, несмотря на ее возраст.

0

66

chanel 5 написал(а):

Что она добилась этим заявлением?! Ничего. А если ему дадут ходу? Кому нужны ее детки??!! Какой муж?! О детях надо думать. Бросать не надо. Посадят, в тюрьму передачи носить. Но поддерживать преступника?!
Валь. Матери от детей отрекаются, когда совершит страшное преступление. А тут Галкин... Боже мой. Не первый и не последний  законный муж.

Ну какой он преступник? Ты что, Зина? Просто человек со своим собственным взглядом на ситуацию.

0

67

Валь. Он не только взгляд свой показал. Сидел бы тихо на кухне и говорил ща чашкой чая. А что то мне это все не нравится. Или вышел бы на площадь с плакатом и громко сказал, а я считаю то то и то то. А он удрал и оттуда выкрикивает.  Ты зачем здесь получал бесплатное образование. В такой плохой стране?! Зачем брал деньги и какие ща концерты? Откажись от всего в этой стране и скатертью дорога. Там хорошо. Там тепло. Там может пригреют.
Предательство оно хоть в чем. Страну ли предать, семью ли.
Это когда пара расходятся и начинает один поливать грязью вторую половину. Гадко же это. Ведь было хорошее. Было. Что же ты сейчас на ту, половинку вешаешь все?!
Грязно все. Страшно. Не приведи господи

+2

68

chanel 5 написал(а):

Это когда пара расходятся и начинает один поливать грязью вторую половину. Гадко же это. Ведь было хорошее. Было. Что же ты сейчас на ту, половинку вешаешь все?!

Вот Алла и не захотела поливать грязью Максима.
А свое мнение о государстве это не грязь. Это мнение и свобода слова. Но высказывать в России о России то, что думаешь о ней в негативном плане, опасно в наше время.

Отредактировано Тюменка (20-09-2022 18:15:09)

0

69

Валя, прекращай писать всякую ерунду!
В России ей опасно. У тебя точно не было и не будет другой Родины,
Ладно эти мрази зажрались просто, не могут смириться, что лопнула красивая жизнь,
и  лазурный  берег уплыл.
Твои-то зефирки только немного подорожали, что ты то так стараешься?! Вроде родом из СССР из рабочей, многодетной семьи.
Я их могу понять, тебя - нет!!!

+2

70

Тюменка написал(а):

А свое мнение о государстве это не грязь. Это мнение и свобода слова. Но высказывать в России о России то, что думаешь о ней в негативном плане, опасно в наше время.

Валентина, а ты уверена, что американцы ( и другие ) свободно поливают грязью свои страны сейчас и так делали ранее?

+2

71

Свое мнение о государстве это не грязь!?
Так это смотря какое мнение!!!
Если твоё мнение о родном государстве грязь, вали в другое, чистое государство и живи там счастливо!!!
Это что результат нашей демократии или отсутствия идеологии у правящей партии???
Откуда это?! Человек вырос в Советском союзе, где был октябрёнком и пионером, где ещё учили Родину любить. Не понимаю...

+2

72

Сентябрина написал(а):

Валентина, а ты уверена, что американцы ( и другие ) свободно поливают грязью свои страны сейчас и так делали ранее?

В чем ты увидела грязь? Есть такое понятие, как политическая сатира. Максим работает в этом жанре. Да и раньше работал.

0

73

Мила_я написал(а):

Свое мнение о государстве это не грязь!?

Если некое государство такое, что о нем и сказать хорошего нечего, то нужно говорить о нем, все, что осталось.

Отредактировано Тюменка (20-09-2022 21:00:51)

0

74

Тюменка написал(а):

Если государство такое, что о нем и сказать хорошего нечего, то нужно говорить о том, что есть.

Да уж...
Не думала, что я такое скажу:
Сталина  стране не хватает! Ох как не хватает...

+2

75

Мила_я написал(а):

Да уж...
Не думала, что я такое скажу:
Сталина  стране не хватает! Ох как не хватает...

Дааа... не думала я, что ты сторонница 37 года и политических репрессий, если так тебе не хватает Сталина.

Отредактировано Тюменка (20-09-2022 18:48:16)

0

76

Никогда не была сторонницей Сталина, но понимаю, что без сильной, решительной руки наш народ не может.

+2

77

Мила_я написал(а):

Никогда не была сторонницей Сталина, но понимаю, что без сильной, решительной руки наш народ не может.

Диктатура это самое ужасное, что может быть в каком-либо государстве.

0

78

Тюменка написал(а):

В чем ты увидела грязь? Есть такое понятие, как политическая сатира. Максим работает в этом жанре. Да и раньше работал.

Сатира сатире рознь, Валя. Есть и другие сатирики, но их же не признали иноагентами, юристы разобрались в его якобы утонченной сатире и юморе. Я его не смотрю, но ты найди ролик с его выступлением и присмотрись к его сарказму и унизительным оценкам народа России.
«Думаю, что поливать помоями свою "любимую" страну и хихикать над ее политическими решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейский залах — это настоящее достоинство и патриотизм" ( Тимати о Максиме).  Хорошо все знают, что "иноагент" полжизни проработал на федеральном Первом канале и именно по этой причине его узнала вся "любимая страна".

+2

79

Можно критиковать действия властей, это и есть демократия и свобода слова. Но этот попугай со сцены глумливо сказал "Нравится-не нравится, а НАТО приближается". Дескать, смейтесь, это так забавно. Израильская публика угорала. А мы что - тоже должны смеяться? Над тем, что к нам приближается война? Нет, Валь, это совсем не смешно. Я его с той минуты возненавидела.

+5

80

Похоже, вы бы все сейчас и на Задорнова, светлая ему память, ополчились - он-то похлеще Галкина высмеивал нас и наше руководство! :confused:

0