Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях


Как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

иногда маски делаю

0

22

Тоже делаю периодически маски для волос, еще стараюсь по реже пользоваться феном, плойками и тому подобным, кстати не давно вычитала, что важно еще правильно уметь подобрать расческу http://kto-chto-gde.ru/uxod-za-volosami … ye-sovety/ к тому же здоровье волос так же зависит от питания.

0

23

Не только от питания,но и от нервной системы. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

24

Светлана Николаевна, от нервов еще больше вреда организму :(

0

25

Радуша-Всё правильно.Я делаю проще-мою голову шампунем,потом мажу ополаскивателем и пока моюсь,не смываю.Потом ополаскиваюсь вся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

26

http://sd.uploads.ru/ESalI.jpg

0

27

В бане запариваем березовый веник и туда же добавляем пучок трав, это мята - мелисса с огорода. Они растут как сорняки по всему огороду, срезаем, вяжем вениками и сушим в предбаннике. Там и весят всю зиму. Аромат стоит обалденный, когда веник с травами запаривается. В парилку его и потом волосы этим настоем ополаскиваю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

28

Ополаскивать волосы настоем крапивы -очень здорово  !
Одно время постоянно это делала .
Когда появились все иностранные шампуни я подбирала для себя и много перепробовала , как результат - перхоть .
Крапивный настой помог избавиться и волосы даже стали гуще .

0

29

Сразу после родов начались проблемы с волосами, не скажу, что сильно выпадали, но стали ломкие и как солома сухие. Муж купил комплект шампунь и бальзам «Лихвинские воды». Купил и купил пришлось пользоваться. Как ни странно, эффект был неожиданным. Скажу прямо -не ожидала, что наши шампуни бывают такого качества, блеск и объем на высоте. Примерно через пару недель, ну может чуть раньше, волосы ожили стали даже лучше «прежних», перестали сечься. Даже попробовала покрасить волосы и нормально все.

0

30

когда у меня выпадали волосы и появились залысины мне посоветовали Ревивоген, результат был заметен уже через несколько месяцев, появились маленькие волоски, пробор который светился зарос

0

31

мне очень помог миноксидил!!!! здесь pro-minoksidil.ru/foto-do-i-posle/ мои результаты и фото до и после лечения.

0

32

Halga написал(а):

мне очень помог миноксидил!!!!

Мы очень рады за вас!!!

0

33

Halga написал(а):

мне очень помог миноксидил!

Это с врачом надо решать.

0

34

Очень испугалась, когда на расческе увидела целый клок волос.. помог Эсвицин Сначала сомневалась что поможет, но через месяц заметила, что волосы лезут меньше..флакона хватило на 3 месяца)

0

35

Волосы либо есть, либо - нет. А все эти примочки, помазки, припарки - всего лишь пиар производителей. Возраст тоже играет роль. Не будет в 70 шевелюра, как в 30, хоть ведро средства каждый день расходуй.

0

36

В прошлом году впервые начали выпадать волосы. Поделилась своей бедой с коллегой, она удивила меня, так как подарила на ближайший праздник бальзам и шампунь из серии,, Рецепты бабушки Агафьи,,.
Опробовала, они мне понравились. Действительно,
волосы пришли в норму.  Интересное ощущение при мытье, что волос на голове стало больше)). Оказывается, два года назад на фестивале у нас побывали московские коллеги и за чашкой чая поделились, что эта серия очень хорошо ,,работает,,. Что говорить про нас, возрастных дам)))... Моя молодая и продвинутая родственница из Москвы недавно тоже похвалила эти шампуни и бальзамы.

Отредактировано Анна Ивановна (07-07-2020 20:39:22)

0

37

Эсвицин не стала пробовать после большого количества отрицательных отзывов. В лучшем случае не поможет никак.

0

38

У меня волосы хорошие для нашего возраста .
Но лет тридцать назад вела борьбу с перхотью - когда появилось много шампуней импортных , пока их испытывала на своих волосах  появилась она .  И мне тогда помогла только крапива , целое лето ополаскивала отваром волосы . В результате  и перхоть исчезла , и волосы стали лучше .

0

39

Что-то мне стрижки надоели. Хочу отрастить волосы вот до такой длины, как на этом фото, и так же их собирать сзади. Как вам?
https://i.imgur.com/IwC5w9Fm.jpg

0

40

Попробуй.
Потом  покажешь, мы  оценим.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях