Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях


Как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

Ошибка.

Отредактировано Тюменка (09-12-2020 22:42:57)

+1

82

Нашла в инете про таблетки мумиё в шампунь ... 5 таблеток на 500мл шампуня.

0

83

Полтора года не подстриглась, отрастила вот такие волосы:
https://i.imgur.com/hOPknK3m.jpg

На  этом ФСЁ! Надоели, мешают!!! На следующей неделе пойду и сделаю стрижку!

+2

84

Люд,
не жалко такую красоту  под ножницы ?
/я  восемь месяцев отращиваю.
Как уложу -вроде ничО., симпатичненько./

0

85

Татьяна Ф
Таня, и жалко, и надоели.. хлопотно с длинными волосами. Шпильки не держат, волосы рассыпаются. Хожу дома с заколкой или резинкой, нормальную причёску придумать не могу.

0

86

Мила_я написал(а):

На  этом ФСЁ! Надоели, мешают!!! На следующей неделе пойду и сделаю стрижку!

И мне стало тяжело, хотя у меня волосы и короче. Я уже сделала чик-чик неделю.назад. Экспериментов больше не будет. Когда красила при отросших волосах, то мне еле хватило одного тюбика краски. Неее... я человек экономный и на два тюбика не согласная.

0

87

Мила_я
Жалко, конечно, такие волосы... Но, тебе очень хорошо со стрижкой, мне кажется, она соответствует твоему деятельному энергичному характеру и активному образу жизни.

0

88

Мила_я написал(а):

Полтора года не подстриглась, отрастила вот такие волосы:

На  этом ФСЁ! Надоели, мешают!!! На следующей неделе пойду и сделаю стрижку!

Не жалей..., Сделай модную стрижку и будет порядок. Не нужно делать себя еще старше своего возраста. Наоборот, нужно молодиться! :flag:  :cool:

0

89

Мила_я написал(а):

Надоели, мешают!!!

Люда, это твоя прическа на фото? В принципе, можно ходить и не со стрижкой, но прическу все равно приводить в порядок. Подровнять концы, как-то накручивать на выход хотя бы. А в повседневной жизни это только собирать в хвостик-пучок. Можно заколками играться.

0

90

@Татьяна@ написал(а):

Не жалей..., Сделай модную стрижку и будет порядок. Не нужно делать себя еще старше своего возраста. Наоборот, нужно молодиться!

Согласна с Татьяной.
Не превращай себя в старуху.

0

91

Alena написал(а):

Согласна с Татьяной.
Не превращай себя в старуху.

Добрые девушки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Длинные волосы - сразу старуха!

Гюльчатай написал(а):

Люда, это твоя прическа на фото? В принципе, можно ходить и не со стрижкой, но прическу все равно приводить в порядок.

Да, Ева, это мои волосы, без причёски!
У меня всю жизнь были длинные волосы, ходила с шишкой. После 45 лет начала постепенно  обрезать длину волос, так и дошла до короткой стрижки. 
Пенсия, пандемия... отрастила такие волосы и убрала  чёлку.  Вот теперь думаю, что с этим дальше делать.

0

92

Мила_я
Люда, я не могу понять откуда взялся этот стереотип, что длинные волосы это обязательно старуха? Если волосы густые и не седые как они могут старить? Вот только самой их будет не прокрасить, нужна чья-то помощь или парикмахерская, ну и еще заметно ощущается их тяжесть на голове и жарко от них.

0

93

Мила_я написал(а):

Добрые девушки

Да, мы такие ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
У меня одноклассница с длинными волосами, гульку на голове себе делает.
Похожа на старушенцию 80-и лет.

0

94

Мила_я
Люда, мне кажется, тебе пойдет каре, но не короткое под щеки, а полудлинное, до середины шеи. Волосы у тебя хорошие, овал лица юный,  не оплывший,  сама ты как девочка. Т.е. то, что сейчас есть - подкоротить немного, подровнять концы. Стрижка может и хорошо, но с коротким затылком всегда успеешь походить. А каре всегда смотрится  женственно, стильно, интеллигентно.
Что-то типа этого
https://www.mycharm.ru/data/cache/2018jan/18/36/430938_60358nothumb650.jpg

Отредактировано Гюльчатай (12-03-2021 21:57:24)

0

95

Alena написал(а):

Да, мы такие ...  
У меня одноклассница с длинными волосами, гульку на голове себе делает.
Похожа на старушенцию 80-и лет.

Гулька это если волосы жидкие, а если густые, то это пышный благородный и тяжелый узел волос.

0

96

Очень симпатична мне  эта  актриса./-Елизавета 11/

+1

97

Тюменка написал(а):

Гулька это если волосы жидкие, а если густые, то это пышный благородный и тяжелый узел волос.

А мне нравится, когда у женщины волосы гладко причесаны и собраны в оригинальный узел. Но для этого нужен определенный тип лица, а еще важно,
какой контур линии роста волос на лбу. в идеале- округлый в виде арки. В моем понимании, так создается благородный женский образ.
А в жизни приходится жить с тем, чем природа наделила. Перед женским праздником постриглась, не стриглась с лета, уже не было сил ходить с непривычно длинными для меня волосами.
Теперь и настроение получше.

0

98

Мила_я написал(а):

Полтора года не подстриглась, отрастила вот такие волосы:

На  этом ФСЁ! Надоели, мешают!!! На следующей неделе пойду и сделаю стрижку!

я   наоборот хочу перестать стричься...
И мне нравятся женщины  с узлом на затылке. Это ведь можно красиво обыграть и модно. Жаль твоих волос.
Старят не длинные волосы. И даже не седина. Может не будешь стричься?
Хотя...в распущенном варианте в нашем возрасте не айс...

0

99

Мила_я
Людочка, так у тебя модный "каскад"!

КАСКАД
В 2021 году актуальны длинные модные женские стрижки. Каскад – одна из них. С ее помощью получается оригинальный образ с вьющимися локонами и плавными переходами. Укладка имеет естественный и легкий вид. Волосы стригут с макушки, переходя к нижней части.
У каскада есть разновидности:
Рваный. Переходы сильно заметны, поскольку выполнена многоступенчатость.
Двойной. Слои делаются с макушечной части, поэтому получается значительный объем.
Градуированный. Стрижку прядок выполняют под незначительным углом.
С плавными переходами. Осуществляется филировка или обеспечивается многослойность.
https://i.imgur.com/e6pZmlb.jpg
https://i.imgur.com/W2Ur8bb.jpg

Отредактировано Olga18 (12-03-2021 22:50:19)

0

100

Скорпиошка написал(а):

Может не будешь стричься?

  Нет, Люда, лучше стрижку сделай... :cool:

+1


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях