Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » "Властный" беспредел


"Властный" беспредел

Сообщений 201 страница 220 из 634

201

Майя Г
Браво!

0

202

И ещё один депутат .И тоже  браво !

0

203

Гюльчатай
в моей провинции почти никакой медицины нет уже сейчас . Как и дорог . И такое положение примерно одинаково в сельских местностях страны .

0

204

Гюльчатай написал(а):

Голикова по ТВ говорит о плюсах повышения пенс. возраста: это будет другой уровень мед обслуживания (какой? хуже? лучше?), будут созданы какие-то программы (какие?), наши бабушки и дедушки достойны... Общие слова, ничего конкретного, денег отжать, а там видно будет.

Отредактировано Гюльчатай (Сегодня 15:29:34)

   Ничего нового, старая песня.  Плавали, знаем !

0

205

Майя Г написал(а):

Гюльчатай
в моей провинции почти никакой медицины нет уже сейчас . Как и дорог . И такое положение примерно одинаково в сельских местностях страны .

Если бы только в провинции! В Москве множество больниц закрыли. У моей тетушки кардиостимулятор установлен, а больницу ту закрыли, где устанавливали. В стимуляторе что-то сломалось, тетя чуть не умерла. В бесплатных
оставшихся больницах - очереди. Пришлось в платную везти. Почти все тетушкины накопления отдали за "ремонт".

0

206

Вот вам и реформа. А мне ревматолог в поликлиники сказала, что специалисты уже не нужны. От всех болезней будут лечить терапевты.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  У меня сразу возник вопрос про гинекологов? Вместе посмеялись...

0

207

Сегодня встретила  бывшую сослуживицу , вместе  на радиозаводе  работали , она  постарше  меня  на 1О лет.
Рассказывает, что экс-мужа  в 7о лет  "стукнул" инсульт.
Он долгле  время  лежал в стационаре, она  его навещала / по старой  памяти/
При  выписке леч.врач , не стесняясь попросил у  нее 1о.ооо руб, мол на премию мед.персоналу. Она  - я  ему никто, просто навещаю. и   проигнорировала дачу  премии.
Я ей--молодец.,правильно сделала.
И  была  удивлена  просьбой леч. врача.

/муж , когда дважды  лежал в хирургии---никто ничего не просил/

0

208

У нас медицына на грани фонтастики,смех и грех-пришла к терапевту с гнойной ангиной,язык еле шевелился.А она меня спрашивает-а вы у гинеколога были? Я в шоке.Пошла сама к лору,2жды резали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

209

Светлана Николаевна

Точно! У меня палец нарывал - тоже к гинекологу послали!

0

210

Светлана Николаевна
Юлия-Julia
Ой,девочки- и смех и грех!  А мужчин в таком случае к какому врачу посылают ?😉

0

211

Майя Г
Галь,жалко парня-говорит все правильно, молодец,,, но ведь упекут его далеко и надолго или еще хуже😕 это я просаратовского Бондаренко.

Отредактировано Марина58 (13-07-2018 02:33:03)

0

212

Марина58
да . я тоже так подумала . Но , наверное , он сознательно на это пошёл . И хочется надеяться . что люди проснутся . Ведь касается это всех .
Правительство молчание народа принимает за согласие .

0

213

Сотрудникам МВД Чечни спущено указание, согласно которому они обязаны взять вторых жен в течение одного месяца. Сооветствующая информация распространяется в WhatsApp, пишет Чеченская редакция Радио Свобода.

Сотрудники МВД и автоинспекции обязаны незамедлительно исполнить это предписание, наставляет автор сообщения в мессенджере, являющийся, очевидно, одним из полицейских начальников. Власти помогут в подготовке необходимых документов, обещает автор послания. В том случае, если они не захотят этого делать, последуют санкции (вплоть до увольнения).

"Оставим угрозы о том, что уволимся с работы, отбросим малодушные разговоры, докажем, что мы настоящие мужчины, да поможет нам Бог", - напутствует своих подчиненных мужчина.

Источник издания в одной из структур МВД по Чечне не смог подтвердить эти сведения, однако заметил, что "не удивился бы такому".

В республиканском ГИБДД опровергать информацию не стали, однако в беседе с корреспондентом уклонились от ее подтверждения.

Чеченская редакция РС пытается выяснить, кто является автором послания, обращенного к работникам полиции, и откуда исходит инициатива. Власти Чечни в целом лояльно относятся к идее многоженства. Несколько лет назад глава республики Кадыров заявлял, что "для таких регионов, как Дагестан, Чеченская республика, Ингушетия, многоженство должно быть разрешено".

0

214

Водолей
на фейсбуке тоже есть информация про это . Какой - то аксакал в папахе призывает русских тоже обзаводиться вторыми жёнами .
Но не исключаю , что это фейк . Хотя де факто - многожёнство там процветает .

0

215

Меня до крайности раздражает , когда по ТВ "крутят"  сюжеты, в которых пенсионеры, работающие  захлебываясь от радости говорят, как им хорошо живется от того, что они работают и будут работать до последнего вздоха.. О том, что только сейчас они почувствовали свою значимость и увидели смысл жизни.
Одна дама ( кстати. из Нижнего, кажется ) завернула- я , говорит , внуков вырастила, правнуков нет, вот и работаю.   Можно подумать , что если ТВ будет на по 24 часа в сутки показывать это, народ враз изменит свое отношение к этому беспределу.
И не одного сюжета о недовольных этими реформами.. у нас все замечательно:( До чего же продажное у нас ТВ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

216

Марина58
Марин , ТВ  не продажное . Оно провластное . А власти нужен народ послушный и не рассуждающий .

Отредактировано Майя Г (14-07-2018 18:04:46)

0

217

Майя Г

Нас  все-таки пытаются уговорить порассуждать. Мягко так, будто в дурдоме. Вот Дмитрий Киселев на России-1: он увещевает, разъясняет: мол, не понимаем мы своего счастья. Но он, наш добрый наставник, всё нам растолкует. И мы радостно отправимся в рай. Как крысы за дудочкой.

0

218

Писала,целую петицию,только хотела отправить и инет слетел.
Я хочу сказать,что если бы все уходили на пенсию вовремя,не было бы такой проблемы! Вот на моей работе,сидят и просиживают штаны 77 летние,и их не выгонишь.Создают видимость незаменимости,а сами спят при закрытой двери,а начальству стыдно уволить,когда человек отработал на одном месте столько лет.Уступили бы место молодёжи,которым нужно растить детей,а им места нет.Вот от сюда и все проблемы,сидят,толку от них 0.Раньше,если работаешь,пенсию получали половину и был выбор,работать или сидеть дома...

0

219

А какой смысл уходить на пенсию в 63-65 лет, когда здоровье уже заканчивается? Весь смак-то то в том, чтобы уйти еще относительно не старым и здоровым человеком, и хотя бы 10 лет насладиться свободой пока болячки не взяли верх, пока ноги еще резво ходят и интересы не притуплены. А так получается - работай до потери здоровья, а оставшееся время лечись. А где же время на пожить в свое удовольствие?
А есть ещё и такое мнение.

Отредактировано Тюменка (14-07-2018 19:25:09)

0

220

Гюльчатай
Согласна на все 100!

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » "Властный" беспредел