Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » "Властный" беспредел


"Властный" беспредел

Сообщений 301 страница 320 из 634

301

Что толку читать,только расстраиваться,последнее не отобрали бы!

0

302

http://s7.uploads.ru/OMzBj.jpg

0

303

Радуша
Очень современные технологии !

0

304

Почти 500 чиновников в России были уволены в первом полугодии 2018 года из-за утраты доверия в связи с различными коррупционными нарушениями.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Генеральную прокуратуру России.

0

305

Татьяна Ф
это немного  для нашей страны .

0

306

Прочитала вчера  , что в Москве   прошел  несанкционированный  Митинг матерей.

После  прочтения всяк-разных  публикаций , у меня возникло двоякое чувство.

0

307

Татьяна Ф
А беспредел- то  в чем заключается?

0

308

Наташа,
ссылку   не поставила.

https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sh … ie-468495/

/Считаю, что  не имеют право сотрудники МВД  ударять, бить беззащитных людей.
Да, девочка виновата , а  при чем ее  родственники ?/

0

309

Татьяна Ф
Тань . да какая там вина ? Что собирались и разговоры о политике вели ?
Так это у нас свободная страна .
Судить надо за деяния . а не за разговоры .
Вот . ёлки - палки , опять встряла . Смайлик чешет затылок .

0

310

Майя,
почему  встряла, мило мы  ведем  беседу.

В чем  их  вина ? В том . что якобы  группа  молодежи   создала экстремистское сообщество, чтобы свергнуть существующий  строй.

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … ma-plachet

0

311

Мы в школе по истории проходили про революционные сходки, явки, маёвки, конспиративные квартиры. И тоже - с целью свергнуть существующий строй. Но тогда нас учили, что революционеры были большие молодцы.
Что-то я растерялась....

+1

312

Татьяна Ф написал(а):

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … ma-plachet

Девочки дорогие, не до конца верю, что это происходит в нашей стране.

Моей старшей внучке 17, нет слов.

Неужели опять "мы живём, под собою не чуя страны"…

Отредактировано Лора (18-03-2019 17:47:34)

0

313

Юлия-Julia
Всегда были и будут люди, которым нужно «мир разрушить до основания, а затем...»
Их мало интересует жизнь ,судьба и мнение остальных членов общества. Большинство разумных людей этого не желают и категорически против. Главное для них то, что они хотят и они решили! Политический и эмоциональный эгоизм.
Видимо, нужны они в обществе периодически зачем- то. Такая у них миссия . Отношусь к ним отрицательно, потому что уже успела увидеть  воочию, а не из учебника, к чему это приводит. В 17 лет голову задурить можно, конечно, кому-угодно. Вся ответственность на родителях, которые не досмотрели, не сумели найти слова, которые нужно было сказать детям своим, чтобы объяснить, что  делать нельзя ни при каких обстоятельствах.. Это их вина. А девочек этих испугать нужно хорошенько, чтобы впредь не повадно было.
Кстати, вчера участниц « Новое величие» выпустили из СИЗО домой под домашний арест .

0

314

Татьяна Ф
вот именно , якобы . Агент ФСБ объединил молодёжь , создал группу , написал устав и сдал всех .
С таким подходом можно и нас , общающихся в этой ветке , привлекать .
Печально , что ломают жизни молодым . А настоящие бандиты живут и процветают .

0

315

Моника написал(а):

Вся ответственность на родителях...  Это их вина. А девочек этих испугать нужно хорошенько, чтобы впредь не повадно было.

Наташа, за выражение недовольства властью, не за конкретные действия, а лишь за разговоры об этом, 17-летнюю девочку "без опыта улицы" помещают в камеру СИЗО на 47 человек. 

Откуда вообще такая жестокая мера пресечения, особенно если вспомнить недавние судебные процессы в России, где нашли возможным ограничиться лишь домашним арестом…

И что будет дальше с ними, да и не только с ними - вот еще вопрос...

0

316

Лора
Видимо, ты не заметила, повторю.

Кстати, вчера участниц « Новое величие» выпустили из СИЗО домой под домашний арест .

0

317

Моника написал(а):

Видимо, ты не заметила, повторю.

Наташа, я заметила.

Прости, опять неточно выразилась. Имела в виду предстоящий судебный приговор.

А также реакцию властей на другие подобные инциденты.

+1

318

Встретился интересный материал .
Тоже группа молодёжи , которая якобы пыталась свергнуть власть . 30 - е годы .

7 февраля 1952 года в Москве прошёл закрытый процесс над членами литературного кружка московских школьников, распространявших отпечатанные на гектографе листовки о недемократичности советской избирательной системы. Всего по делу проходило 16 школьников и студентов. Им вменялось в вину измена Родине и подготовка убийства Маленкова. Приговор: высшая мера наказания трем организаторам группы, 10 лет лагерей — трем участникам, 25 лет — десяти остальным. Кроме того, Сусанну Печуро обвиняли в том, что она была связной между молодежными и еврейскими сионистскими организациями.

Рассказ самой Сусанны

Я – Сусанна Соломоновна Печуро. Это моя фамилия девичья, и я её никогда не меняла.
Вся жизнь — это была школа. Надо сказать, что я была шибко идейной.
Полностью здесь -Ссылка

0

319

Мне не верится, что у нас есть такие политически озабоченные малолетки - борцы за народное счастье. Это - чей-то проект - такой же, как Пусси Райот. Очень печально, что кто-то использует детей в своих нечистоплотных целях.

+2

320

Майя Г
прочитала....совсем грустно стало.

Юля,
а навальнята- это кто ?их возраст 17-2О лет.

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » "Властный" беспредел