Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » "Властный" беспредел


"Властный" беспредел

Сообщений 441 страница 460 из 634

441

Ляля написал(а):

Герда
Бедная Карлова уже не знает в чью корзину яйца класть. То для больных, то для лучших.

То-то  и   оно.  Зачем думать о каких-то то больных, да обездоленных детях, когда есть чистенькие, , образованные детки чиновников? Да и папа - мэр подсуетится, да добавит бюджетных денежек на доп. расходы.

Отредактировано Герда (24-12-2018 15:17:44)

0

442

Герда написал(а):

Да и папа - мэр подсуетится, да добавит бюджетных денежек на доп. расходы.

Вот! похоже это главный довод ...

+1

443

Не хочу всю эту гадость читать и смотреть....здоровья на всё это не хватает.
Все про всё знают, пишут, говорят и показывают ... и НИЧЕГО.
И ничего....
А " за Державу обидно..."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

444

Ляля
Оль, не по теме,конечно, но хочу тебе сказать, какая же ты хорошенькая,, молодая спортсменка, почти комсомолка, а уж красавица какая. Такая задорная, любо,- дорого смотреть.

0

445

Герда
Спасибо, Оля! Издали мы ого-го! Учусь на лыжах заново ходить. После вчера ноги болят, еле переставляю.  Сказали, что второй день пиковый, потом будет легче. Но мне уже сегодня к вечеру легче.

0

446

Ляля написал(а):

Герда
Спасибо, Оля! Издали мы ого-го! Учусь на лыжах заново ходить. После вчера ноги болят, еле переставляю.  Сказали, что второй день пиковый, потом будет легче. Но мне уже сегодня к вечеру легче.

Подпись автора

    http://vamotkrytka.ru/_ph/78/2/588378547.gif

Ага, Оля, я мужу всегда ору, чтобы он меня издали фотографировал. Тогда вроде и ничего...

+1

447

Ляля

Ого, Ляля, какая ты красотка! Да еще спортсменка! Наверно, мужички за тобой стаями ходят! Молодец, так держать!

0

448

Юлия-Julia
Какая спортсменка- я только учусь. За приятные слова спасибо. Стаями теперь уже вряд ли за нами кто ходить будет, хоть бы  один не сбежал http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

449

Мэр Клинцов пообещал возместить расходы на поездку детей в Турцию

Мэр Клинцов Олег Шкуратов заявил о готовности возместить благотворительному фонду имени Андрея Карлова расходы на организацию поездки детей в Турцию. Глава города намерен перевести денежные средства организации, чтобы прекратить начавшуюся «травлю» школьников.

Господин Шкуратов добавил, что также принимал участие в поездке, но оформил ее как служебную командировку. «Я находился в служебной командировке, моя поездка обошлась в 30 тысяч рублей. Получается, за 15 детей, которые были в этой поездке, сумма составит 450 тысяч рублей»,— уточнил господин Шкуратов размер расходов в разговоре с «РИА Новости».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз назвал действия мэра «некорректными». «Сегодня многие чиновники воспринимают должности, как привилегию, а на самом деле, должность каждого чиновника — это не привилегия, а трудная работа, которую он должен делать добросовестно и быть примером для всех окружающих. И вот здесь он поступил некорректно»,— цитирует слова главы региона пресс-служба правительства Брянской области. По словам губернатора, в дальнейшем по отношению ко «всем участникам этой ситуации» будут приняты меры.

В марте 2018 года 50 детей из Клинцов отправились в турецкий город Демре на торжественные мероприятия. Позднее выяснилось, что среди тех, кто поехал в Турцию за счет фонда, были дети местных чиновников. В администрации заявили, что делегация была сформирована в соответствии с требованиями благотворительного фонда, а сами дети работали волонтерами. Прокуратура в ходе проверки признала, что поездка была организована с нарушениями.

0

450

В дополнение вышесказанного хочу добавить.  Смотрела интервью с  мэром, очень вызывающе отвечал на вопросы журналистов. Он даже не понимает, какие к нему претензии. Служебную командировку себе взял!    Да конечно, делать -то ему больще нечего, как сопровождающим быть. Позор.

0

451

Как же тошнит от них всех! Не успеет вступить в должность - и сразу воровать! Вот на кого опереться Путину в борьбе с ними, если там воровство - явление массовое и обычное?
Как-то я видела по ТВ сюжет об учебном заведении, где обучаются детки чиновников и депутатов (видимо, даже не самых высокопоставленных, потому что  заведение в Москве). Журналист спрашивает у студента: - Кем вы хотите стать? А тот хохочет: - Сначала - чиновником, а потом - олигархом!

0

452

Юлия-Julia написал(а):

Как же тошнит от них всех! Не успеет вступить в должность - и сразу воровать! Вот на кого опереться Путину в борьбе с ними, если там воровство - явление массовое и обычное?
Как-то я видела по ТВ сюжет об учебном заведении, где обучаются детки чиновников и депутатов (видимо, даже не самых высокопоставленных, потому что  заведение в Москве). Журналист спрашивает у студента: - Кем вы хотите стать? А тот хохочет: - Сначала - чиновником, а потом - олигархом!

А почему уволить то его сейчас сразу нельзя...
ВП и дал бы такое указание...а почему нет???

0

453

Юлия-Julia
Вот на кого опереться Путину в борьбе с ними, если там воровство - явление массовое и обычное?

Юль, было бы желание, а на кого опереться нашел бы. Просто желания нет.

0

454

@Татьяна@ написал(а):

Юлия-Julia
Вот на кого опереться Путину в борьбе с ними, если там воровство - явление массовое и обычное?

Юль, было бы желание, а на кого опереться нашел бы. Просто желания нет.

Все сложнее. Ему есть на кого опереться и он опирается. Но власть неоднородна. Приходится считаться с этим, лавировать. Более того, нам видна только "одна нога слона" ( в лучшем случае), но мы с уверенностью готовы поговорить о целой "слоновьей тушке" :blush:

Отредактировано Ляля (25-12-2018 23:18:26)

+1

455

Вдова советского и российского философа, логика, социолога, писателя и фронтовика Александра Александровича Зиновьева, российский общественный деятель ...(далее по ссылке),
которая считает, что Советский Союз разрушился при прямом участии "внутренних "друзей" - таких, с которыми и внешних врагов иметь не надо", рассказала о внутренних врагах России, среди которых особняком стоит некто Чубайс, которого она считает одним из главных внутренних врагов России и её Народа, и который под воздействием болезненной ничем не оправданной жажды наживы, граничащей с умопомешательством, чает развала страны:

"-Что касается вражьей силы, то она присутствует у нас в стране в огромном количестве. Это известно.
Та вражья сила ,которая окружает нашего президента, дает ему советы как дальше разрушать нашу страну. Один из представителей этой вражьей силы недавно высказался.
Это Чубайс, горячо любимый в кавычках нашим Народом. Он выразил своё сожаление, вернее, даже раздражение: "Какой все таки темный, необразованный наш Народ.". [По его мнению]Благодаря бизнесу, наша страна поднялась оказывается.
Вы знаете, большего лицемерия придумать просто трудно. Он мерзавец. Он проходимец. Он жулик. Он бандит с "Большой Дороги". И вот, когда страна оказывается в руках таких Бандитов, то удивляться, конечно, не приходится. Что тут можно добавить? Когда я вижу рекламу "Газпром наше народной достояние", я задумываюсь, а где эти капельки бензина, это достояние, благодаря которому цены на бензин ползут все выше и выше в стране, которая добывает нефть, как НИКАКАЯ другая,

- сказала Ольга Мироновна, которую многие по праву называют недремлющей совестью современной России и эталоном здравости суждений.

https://zen.yandex.ru/media/skuratoff/v … rom=editor

Отредактировано Ляля (26-12-2018 11:15:26)

+1

456

Ляля
страна , вообще - то , развалилась раньше , чем Чубайс как -то смог повлиять на данный процесс .
И разве сильная страна , с развитой экономикой может вот так запросто развалится от действий одного человека ?
Помнится мне , что когда СССР прекратил своё существование , то граждане никак не протестовали - не устраивали демонстраций и не строили баррикад .

0

457

Майя Г написал(а):

Ляля
страна , вообще - то , развалилась раньше , чем Чубайс как -то смог повлиять на данный процесс .
И разве сильная страна , с развитой экономикой может вот так запросто развалится от действий одного человека ?
Помнится мне , что когда СССР прекратил своё существование , то граждане никак не протестовали - не устраивали демонстраций и не строили баррикад .

Я вообще равнодушно отнеслась к развалу СССР.  Просто однажды совершенно случайно увидела, что флаг другой. А ничего так, неплохо смотрится, подумала я и пошла дальше по своим делам.

0

458

Майя Г написал(а):

Ляля
страна , вообще - то , развалилась раньше , чем Чубайс как -то смог повлиять на данный процесс .
И разве сильная страна , с развитой экономикой может вот так запросто развалится от действий одного человека ?
Помнится мне , что когда СССР прекратил своё существование , то граждане никак не протестовали - не устраивали демонстраций и не строили баррикад .

  Чубайс и "товарищи" развалили экономику нашей страны, которая создавалась нашими отцами и дедами. Все, что было создано во времена  СССР было разрушено, разворовано и распродано за бесценок во времена этих "горе экономистов"  В данный момент мы даже простые иголки для шитья закупаем в Китае. Были и до Чубайса  и другие предатели во власти , вот об этом и речь.
Помнится мне , что когда СССР прекратил своё существование , то граждане никак не протестовали - не устраивали демонстраций и не строили баррикад

Вот так  многие рассуждают, показывая на других. Майя, а ты протестовала?

0

459

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев уволил скандально известную чиновницу Ольгу Глацких

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев уволил скандально известную чиновницу Ольгу Глацких. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу главы Свердловской области. Глацких уволилась по собственному желанию . В заявлении она попросила отпуск с 6 января по 6 февраля с последующим увольнением. Губернатор его подписал.

Глацких возглавляла департамент молодежной политики. На встрече с молодежью она заявила, что государство россиянам ничего не должно и не просило их рожать.

Сначала ей было вынесено дисциплинарное взыскание. Глацких извинилась за свои слова, а  затем губернатор попросил прощения за высказывания своей подчиненной.

0

460

@Татьяна@
Танюш, спасибо за ролик. Интересно.

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » "Властный" беспредел