Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » "Властный" беспредел


"Властный" беспредел

Сообщений 101 страница 120 из 634

101

Galina написал(а):

В интернете есть петиция против закона. Её уже 2 млн. человек подписали.

Ага, а я ее нашла 
https://www.change.org/p/государственна … ля-россиян

Чего то ссылка не рабочая

Отредактировано Vanessa (20-06-2018 20:56:15)

0

102

Помимо того, что нет слов, от этих нововведений, возникает вопрос: А ГДЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ, НЕ ОСВОБОЖДАЯ РАБОЧИХ МЕСТ МОЛОДЫМ?????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif У нас сейчас  безработица, кроме ТЦ практически ничего не строится, устроиться можно в банк.... впаривать кредиты. По себе знаю, что на своём рабочем месте до 63 лет не проработала бы - смена, ответственность, растущие требования (бредовые), но выдумавальщики этих "новшеств" очень трепетно относятся к их выполнению. А ошибка на моем месте чревата очень большими последствиями . Какой выход ? Идти до пенсии работать уборщицей, так столько мест не будет. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

103

А мужчинам где работать? Им бы вообще дожить. У нас водители на убитых КРАЗАХ и КАМАЗАХ в карьере всю жизнь работают. У всех больные спины, сами уже разваливаются. Да они после 60 лет уже и медкомиссию не пройдут!

0

104

Сейчас после 40 работу найти трудно,а что говорить о старшем поколении!

0

105

"Наряду с пенсионной реформой поговаривают сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев.
Но не сразу, а постепенно, по одному месяцу в год."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

106

Мила_я
   Браво!!!!!! : : :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

107

Попытаюсь вставить ролик  с мнением С. Цыпляева о пенсионной реформе и не только о ней . Нравится мне позиция этого человека . Слежу за выступлениями .

0

108

Мила_я
Давно надо было сократить срок беременности, это ж какая экономия!!!😂😂😂

0

109

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

110

Фермер из Хабаровска лишилась своей клубничной плантации за то, что отказалась платить за «крышу»  представителю губернатора Хабаровского края.

https://lenta.ru/news/2018/06/20/no_klubni4ka_smerd/

0

111

Беспредел!

0

112

Депутаты и сенаторы продолжают сходить с ума.

Гаффнер поднял вопрос о «порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов», предлагая ввести квоты на сбор ягод и грибов! если старушка соберёт больше - то пусть платит за каждое лукошко.
Антон Беляков, предложил поставить знак равенства между сожительством и официальным барком. А ещё один государственный деятель внесла законопроект, который обязал мужчин и женщин, пойманных с проститутками либо отсидеть 15 суток, либо заплатить за неё штраф в 100000 рублей, если не хочешь ни платить, ни сидеть - женись или выходи замуж.
Виталий Милонов официально предложил гражданам России управлять велосипедами только при наличии специальных прав.
Депутат Герасименко предлагает выкинуть из фильмов кадры, где есть распитие спиртных напитков и фронтовых 100 грамм.
Андрей Анохин предлагает ввести уголовную ответственность за тунеядство. Не работаешь 6 месяцев - иди на лесоповал! Пили и руби. Срок - 1 год.

+1

113

Ни одного закона нормального не предложили. Все фтопку!

0

114

С жиру депутаты всё это придумывают, от беэделья бедные мучаются.

0

115

Только штаны протирают и спят там сладко,а деньги получаютбешеные+ пенсии .Их бы на нашу посадить!

0

116

Можно я тоже о пенсионной реформе ( так называемой ) выскажусь ??Распирает меня эта мысль до крайности..Почему-то  я нигде в обсуждениях не встретила  мысль о том, что с выходом женщин на пенсию в 63 года и даже в 60, внуки и бабушки потеряют друг друга..Если ,допустим, женщина выходит на пенсию в 63 года, то ее внукам будет в среднем по 12-13 лет, , если в 60- то чуть меньше. И что мы имеем? В этом возрасте дети становятся уже  в какой-то степени самостоятельными и могут справляться без помощи бабушек.. А малыши- кто их заберет из школы, если нет продленки, кто отведет в кружки, секции, кто посидит с ребенком, если он заболеет, если мамочке сложно взять больничный?! 
    Естественно, внукам Путина и Медведева и прочим законотворцам бабушки не нужны- у них няньки, гувернантки и прочая "дворовая челядь".. а куда деваться простому смертному ?!
    Это приведет к тому, что опять будет снижаться рождаемость, дети будут больше болеть т.к в сады и школы будут приводить больных детей...Это первое. Второе- дети будут лишены возможности общения с бабушками и дедушками, что обязательно отразится на их отношении к старшим, не будет основы для теплых, душевных отношений, уважения и заботы.
   
Меня убивает мотив "нет денег в пенсионном фонде".. Господа, а  какие пенсии получают чиновники, депутаты разных уровней,сенаторы и прочие "слуги народа" ?? А , может отнять и поделить на всех ? Или подоходный налог изменить , ввести прогрессивную шкалу и не бать один процент ис 20 т.р и с с зарплаты 4.5 млн в день ??

   Тут как-то видео показали- Путин заявляет, что он не знает, какая у него зарплата- он "ее складывает и отправляет на счет".. я чуть со стула не свалилась- у него что маразм начинается, что он такие вещи вовсеуслышание заявляет??  Я в  шоке!
И еще бесит, что всю эту инфромацию вывалили на людей в дни чемпионата по футболу, когда запрещены все митинги и демонстрации ..

  А что касается смягчения- то, мне кажется, мужчинам оставят 65 лет, женщинам сделают 60 и растянут переходный период.
  Хотя все едино- хоть в лоб, хоть по лбу- народ обрекают на вымирание  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+2

117

На пенсионную тему --

Хочется чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 63-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 6О-летняя подслеповатая медсестра.

+2

118

Марина58
Татьяна Ф
    Девочки, милые, да кто о нас думает ?!?!?!

0

119

Буяновна
Ида, согласна.. не думают ни о нас, ни о наших детях, ни о внуках..
Не дает покоя еще та мысль, что  что все эти антинародные  провокации ( по-другому не назовешь), начали вываливаться на нас после 19-го марта, прямой линии с ВВП, в момент проведения ЧМ ...Все изподтишка, друг на друга валят- одни ничего не знает, другой не слышал, третий  мимо проходил..

+1

120

Марина58
   Мариночка, дорогая, полностью согласна с тобой, но что мы можем сделать ?????  Только поворчать и поделиться друг с другом . А то, что подгадали реформу во время ЧМ, да, как-то не честно.
   И как говорила одна героиня из фильма : " они где-то там, высоко наверху, а мы тут, далеко внизу. "

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » "Властный" беспредел