Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » В чём ходим дома


В чём ходим дома

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Пижаму не люблю, сплю либо в сорочке, либо в трусах и бюстгальтере. Дома в халате хожу

Отредактировано Vanessa (18-07-2018 10:12:46)

0

82

Халаты, а так же те юбки, блузки, платья, что когда-то была "на выход", а теперь вид потеряли и подходят только для дома. В шортах/брюках дома мне дискомфортно. Даже когда зимой дома холодно - никаких штанов, колготок  не надеваю. Мне надо, что бы под подолом свежий воздух легко гулял. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

83

Летом за день переодеваюсь неск-ко раз: для работы в огороде это штанишки обязательно:платья, сарафаны и т.п. нонсенс, все же видно. Штанишки:трикотажные бриджи, джинсы и т.пп верх: маечки, футболки, туники обязательно х.б. Для дома: платья в пол, сарафаны. Это когда работа такая... пройти, а не полы мыть... Утром сразу снимаю ночнушку и переодеваюсь. Быват и в халат обряжусь, но с возрастом мне в них неудобно почему то... Хочется по наряднее, а для работы наоборот по удобнее.

0

84

Дома люблю халаты . Летом лёгкие , зимой тёплые .
Не люблю синтетику .

0

85

Трикотажные и шёлковые бриджи с разными майками и блузами ( у меня их полно) . Халаты не люблю с детства.

0

86

в спортивном костюме

0

87

Люблю халаты

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » В чём ходим дома