Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 201 страница 212 из 212

201


Танцуй пока молодой!

+3

202

Замечательно!  Спасибо!
До недавнего времени на Ютюбе появлялись ролики  из парка в Харькове. Там, те, у кого душа молодая, танцевали.в основном конечно дамы. Кавалеров было оооочень мало, но какими мачо они себя чувствовали. С шейными платочками, с поднятыми воротничками !  Танцевали, это целые спектакли и истории жизни! Иногда я прямо до слёз жалела некоторых.  Много было постоянных. Некоторые танцевали, явно с навыками студий. Где они сегодня????

0

203

Последний номер из круизного развлечения. Команда возит с собой нескольких танцоров, в том числе и пожилых.

0

204

Ошибка

Отредактировано Водолей (19-03-2023 16:31:43)

0

205


Милый мой дедочек - Гр.Экспресс

+1

206

+1

207

Видео видела, но с таким удоволствием просмотрела еще раз... Спасибо, ЛЮдочка.

0

208

23 ноября на вручении Международной Пушкинской премии 2023 произошел курьез. Вечер прошел в формате концерта по пушкинским сюжетам с церемонией торжественного вручения изысканных статуэток Александра Сергеевича Пушкина. Концерт Пушкинской премии был посвящен памяти герцогини Александры-Анастасии Гамильтон — основательницы Пушкинской Премии. Звездной оперной парой вечера стали Екатерина Чудотворова и Кирилл Волков, солисты Московского театра оперетты. Выступления артистов чередовались с вручением статуэток Пушкина. Иван Шаповалов - скандально известный продюсер группы "Тату", выиграл в номинации «Литературно-музыкальный проект» с проектом «Соседи» из Конаково. При выходе на сцену на экране появился промо-ролик проекта, и все были ошеломлены! На экране появилась украинская девушка, поющая на украинском языке, за ней вышли девушки, поющие на бурятском и русском языках! Зал притих. СМИ, которые снимали церемонию, все сняли, теперь все ждут развязки!

Фото: https://giperboreya.online/mediateka/me … ya-2023-2/

Видео: https://giperboreya.online/events/torzh … a-premiya/

0

209

+1

210

Остальные видео выкладывать не буду, вы можете найти на Ютубе, если кого -то заинтересовала судьба этого парня.

Отредактировано Нина В (04-02-2024 13:55:22)

+3

211

Николай Рябуха- 17.08.2023. «Концерт Памяти Муслима Магомаева» Выступление в Московском метро!

0:00 Если в мире есть любовь
3:33 Пока я помню - я живу
7:10 История любви
9:53 Позови меня
13:18 Элегия
17:58 Верни мне музыку
21:28 Загадай желание
24:23 Ноктюрн
29:52 Guarda che Luna
31:52 Синяя вечность
35:07 Сердце на снегу
38:09 Лучший город земли
40:37 Bella ciao
42:17 Чертово колесо
45:49 Нам не жить друг без друга
49:25 Королева
53:30 Свадьба

Вот людям повезло!!!  :D Знала бы, тоже бы приехала на эту станцию, послушать песни .  В субботу ( 2 марта ) вместе с тенорами будет выступать в Доме музыки .  Пойду...

+1

212

23 ноября состоялось вручение Международной Пушкинской премии 2023. Это событие ознаменовало значимые достижения в области защиты и сохранения великого русского языка в мире.

Вечер прошел в формате концерта по пушкинским сюжетам с церемонией торжественного вручения изысканных статуэток Александра Сергеевича Пушкина. Концерт был посвящен памяти герцогини Александры-Анастасии Гамильтон – основательницы Премии. Звездной оперной парой вечера стали Екатерина Чудотворова и Кирилл Волков, солисты Московского театра оперетты.

Среди гостей премии были замечены видные государственные и общественные деятели, бизнесмены и представители творческой элиты.

Церемонию награждения открыл председатель попечительского совета «Фонда поддержки Отечественной литературы», председатель коллегии адвокатов «Де Юре» Павел Маркасов. Его послание гостям заключалось в благодарности собравшимся в принятии совместных усилий в деле защиты и бережного сохранения великого и могучего русского языка. Оратор отметил, что результаты премии могут стать своего рода итогами объявленного в России года русского языка.

Речь о мировом значении русской культуры и важности сохранения цивилизационных ценностей России произнес Андрей Логинов – статс-секретарь, заместитель министра Юстиции.

Заместитель руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, Павел Шевцов отметил феномен новой волны интереса к русской словесности за рубежом, подчеркнув важность продолжения дела Пушкинской премии.

Элина Сидоренко – российский государственный, политический и общественный деятель, профессор МГИМО МИД рассказала собравшимся о своевременности и актуальности вручения премии.

Речь актрисы театра и кино Олеси Судзиловской была посвящена важности поддержания чистоты нашего родного языка и обращения особого внимания к теме языкового воспитания подростков.

Ведущей церемонии, неподражаемой Анастасией Дьяковой, был озвучен список стран, где находятся организации, участвующие в конкурсе премии, были названы: Россия, Турция, Италия, Франция, Монако, Камбоджа, Иран, Бельгия, Швейцария, Таиланд, Вьетнам, Оман, Белоруссия, Венгрия, Киргизия, Израиль, Казахстан, Монголия, Норвегия, Нидерланды, Перу, Индия, Китай, Румыния, Сербия, Сирия, Таджикистан, Узбекистан, Чили, Австрия, Германия, Грузия, Эфиопия, Хорватия, Танзания, ЮАР, Сингапур, Португалия, Мальта, Лаос, Северная Корея, Кипр и другие страны.

Стоит отметить, что в этом году к участию в конкурсе приглашены более 9000 организаций, привлекающих внимание к русскому языку во всем мире.

В совет премии вошли: Андрей Логинов – статс-секретарь, заместитель министра Юстиции; Павел Шевцов – заместитель руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом; Нина Останина –  Председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей; Елена Мякотникова – Советник главы СИБУР; Анжела Должикова – директор Института русского языка Российского университета дружбы народов (РУДН), Член Совета при Президенте России по русскому языку, вице-президент Российского общества преподавателей русского языка и литературы;  Элина Сидоренко  – российский государственный, политический и общественный деятель, профессор МГИМО МИД; Николай Алексеенко – Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета по строительству и ЖКХ, Станислав Дружинин – председатель олимпийского комитета по прыжкам в воду; Татьяна Ярошевская – культуролог, предприниматель; Валерий Калюжный – вице-президент Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации преподавателей русского языка и литературы; Екатерина Харченко – Заместитель председателя комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию и другие общественные и государственные деятели.

🏆 Национальный мюзикл «Лукоморье» Алексея Пеганова стал победителем в номинации «Литературное мероприятие» за создание невероятного шоу по мотивам сказки великого русского писателя.

🏆 Культурный центр в Эфиопии получил награду в номинации «Библиотека книг на русском языке» за сохранение возможности доступа к русским книгам и участие в работе над переводами русских авторов на амхарский язык.

🏆 Школа «Рассвет» на Пхукете была отмечена в номинации «Русская школа» за ведущую роль в обучении английскому языку и распространении русской культуры зарубежом.

🏆 Проект «Соседи» из Конаково завоевал приз в номинации «Литературно-музыкальный проект», демонстрируя невероятное сочетание разных языков в одном музыкальном произведении.

🏆 Международная волонтёрская программа «Послы русского языка в мире» была удостоена награды в номинации «Волонтер».

🏆 В номинации «Литературный блог» победителем стал «Лэйбл Субтитры», выпустивший альбом #2 Ольги Меделян, за вклад в распространение литературы в цифровом формате мелодекламации.

🏆Проект «Беспринципные чтения» Александра Цыпкина был отмечен в номинации «Литературный проект», в ознаменовании важности популяризации труда писателя в регионах России.

🏆 В номинации «Литературная премия» премия Дмитрия Зимина «Просветитель» получила награду за выдающийся вклад в просвещение и распространение знаний.

🏆 Экспериментальный театр «Ремарк» получил приз в номинации «Подростковый литературный блог», отличаясь своей оригинальностью и творческим подходом.

🏆 В номинации «Подростковый конкурс чтецов» победил конкурс «Созвездие Пушкина и Тукая», вдохновляющий молодое поколение на изучение классической литературы.

🏆 Издательство «Клевер Медиа Групп» было награждено в номинации «Издательство» за издательство и распространение книг на русском языке за рубежом.

🏆 Победителем в номинации Конкурс чтецов стал Фонд наследия культуры и искусства с проектом Международный молодежный фестиваль «АПАРТ».

Этот вечер стал истинным праздником для всех любителей русской литературы и языка, соблюдающих культурное наследие, и его единомышленников в современном обществе.

Премию поддержали:

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации; Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ); Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодежь); Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов; Министерство юстиции Российской Федерации; ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов; Московская городская Дума и другие организации.

В поддержке премии участвовал бизнес:

Генеральный партнер – настольная игра “Потолкуем”;
Официальный партнер – компания Аджмал (Ajmal).

Партнеры:

НПЦ «БизнесАвтоматика»; Компания «Решения инновационного  аутсорсинга»; Компания “Ростекстиль”; Diamond Moscow city 5*; Благотворительный фонд “Говорим на Английском”; Компания архитектурная компания «Морозофф».

Онлайн трансляция собрала более 300 000 участников.

Вручение 5 юбилейной премии состоится в ноябре 2024 года.

Фото: https://giperboreya.online/mediateka/me … ya-2023-2/
Видео: https://giperboreya.online/events/torzh … a-premiya/

0


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Интересное видео