Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женские сумочки и их содержимое


Женские сумочки и их содержимое

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Я чеки беру только тогда, если собираюсь идти  крупный магазин, чтобы не оставлять там в ячейке сумку. А так... зачем он мне нужен? Если что-то плохое, я и так верну.

0

22

ну да у вас другие законы...
У нас без чека ничего не вернуть

0

23

Я тоже чеки на крупные покупки храню - в шкафчике

0

24

Gостья написал(а):

У нас без чека ничего не вернуть

Мелкие, да впрочем и крупные магазины тоже, за продукты вернут деньги. на товаре же код стоит их магазина, чек не столь важен.

Борга написал(а):

чеки на крупные покупки храню

Крупные я тоже храню, но периодически перебираю - проверяю срок гарантии.

0

25

Много не ношу, боюсь, что выхватят. Документы стараюсь поближе к телу держать, деньги тоже. В итоге в сумке только косметичка и всякий "мусор"  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

26

Кошелек, картами и удостоверением личности, ключи, телефон, зеркало, расческа, пачка одноразовых бумажных платков, гигиеническая помада или бальзам для губ.

0

27

Кошелек, ключница, визитница, блокнот, паспорт, всякие карты (которые лень было в кошель положить), ручка, жевачка, дезик, духи... по ходу еще не все  :rolleyes:

0

28

Россита, практически тоже самое, только еще лак для ногтей и частенько косметичку с собой походную таскаю

0

29

http://s2.uploads.ru/e6cxC.jpg

0

30

Fantom,  [реклама вместо картинки]

0

31

Fantom, смеетесь... у меня почти такой же бардак :( только без сигарет

0

32

А я не люблю лишнего в сумочке, ношу только самое необходимое: паспорт, кошелек, карточки :)

0

33

ExeLena, у меня так же. Да и вообще редко в последнее время с сумкой выхожу, надоело с ней таскаться :(

0

34

В моей сумочке нет разве что килограмма картошки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Всегда удивлялась как в нее такую маленькую столько помещается! Зато в ней всегда есть все необходимое, начиная от косметички и заканчивая запасной парой колготок.

0

35

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ О ВАС ПО ВАШЕЙ СУМКЕ

Психологи утверждают, что узнать характер женщины, можно и по тому, как она несет свою сумочку. Впрочем, наверняка, каждая из нас в разные периоды своей жизни выбирает очень различные сумки и носит их тоже по-разному. А значит эти два теста можно использовать для того, чтобы лучше разобраться в себе и понять, чего же вы на самом деле в данный момент хотите: готовить любимому ужин или заняться росписью по ткани, а также еще много интересного о своем характере.

Какую сумку женщина выбирает?

Большая сумка, в которую влезает все, что женщине может понадобиться в течение дня

Такая женщина - натура деятельная с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие обычно достигают больших успехов в любом деле.

Изящная сумочка, в которой есть место только для пудреницы и мобильного телефона

Такой женщине нравится заботиться о своей внешности. Без макияжа она не можешь выйти даже до магазина. Как правило, женщины предпочитающие изящные сумочки всем остальным всегда отлично выглядят. Они - натуры утонченные и не представляют себя на какой-либо работе, кроме как в мире моды и красоты. Обычно они удачно выходят замуж и занимаются в основном домом и своим гардеробом.

Небольшая аккуратная сумка без особых претензий

Такая женщина сдержана и организована. Умеет выделять главное и не обращать внимание на второстепенное. Она четко знает, чего хочет и, обычно все задуманное ей удается.

Самодельная или самостоятельно украшенная сумочка

Она - творческая натура, любит все необычное и красивое. Кроме того, она обычно отличная хозяйка. В любимом деле такие женщины многого добиваются, но все-таки больше любят заниматься не карьерой, а домом. И это у них получается лучше, чем у всех остальных.

Как женщина носит сумку?

За ручку
О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи такие редкие качества, как благопристойность и пунктуальность. Впрочем, поскольку именно так носят сумки больше половина женщин, далеко не все из которых, скорее всего, обладают этими качествами!

Рука продета через ручку
Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.

Через плечо
Если рука опущена и малоподвижна, то эта женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука движется легко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой и окружающими, неравнодушна к комплиментам.

Через плечо, рука поднята к плечу
Она - женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любит общаться и немного боится одиночества.

За уголок
Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие.

Под мышкой
Такая женщина замкнута и очень сдержанна. Женщины, предпочитающие носить сумку под мышкой обычно независимы, серьезны и обладают эмоциональной устойчивостью.

0

36

В моей сумочке есть: кошелек, зеркальце, подстригалка для ногтей, блокнот, ручка... Все

Отредактировано Дарья (04-09-2013 18:55:24)

0

37

Сейчас у меня в сумке есть кошелёк, ключи, ручка, блокнот, проездные карты, паспорт и ещё пара бумажек - напоминалок

0

38

Нина, у меня примерно тоже самое, только паспорт редко с собой ношу

0

39

Маленькой женской сумочке посвящается…

Так много ерунды находишь в женской сумке!
В моей же лишнего, поверьте, нет.
По-минимуму все: подводка, тушь, помада, пудра,
Презерватив, жевачка, начатая пачка сигарет.

Очки в солярий, полотенце, тапки,
Костюм для фитнеса (а коврик вот забыт!),
Три бутерброда, термос (так, на случай всякий).
Люблю налаженный и современный быт.

А это что тут за штуковина такая?
Все ясно! Ноутбук он в сумке у меня забыл.
Вот безалаберный, я говорю, да все напрасно!
Хоть бы на лоб себе он список прилепил!

Ну, вот, управилась! Что в этом отделении?
Здесь важно всё, не потерять какой бы документ.
История болезни, паспорт, деньги,
Открытка с днем рожденья, проездной билет.

А это что за яркая бумажка?
Открытка – валентинка от него!
Нет, все-таки он у меня –милашка!
Хоть жуткая неряха - обожаю я его!

Так, дальше. Два каталога о моде прошлогодней.
Выбрасывать не надо, пусть лежат.
Сегодня не нужны, но в моде модели эти будут
Лет эдак через тридцать-тридцать пять.

Вот две засохшие любимые ириски.
Я с детства очень сладкое люблю.
Мое здесь фото, фото милого, любимой киски,
Альбом потрепанный и весь в клею.

Так, не забыть бы это отделение.
Тут словно всё по полочкам лежит:
Аптечка, молоток, варенье,
Десятка два гвоздей и музыкальный для мобилы хит.

Люблю, чтоб все было на месте, под рукою:
Бумага, степлер, штемпельная краска и печать.
Нерях я ненавижу от природы, и не скрою
Я собрана не по годам, хоть мне и двадцать пять.

Ну, я закончила. А сделано немало.
Сейчас вот только косметичку я найду….
Пока я рылась... стих свой написала, о том,
Как маленькую сумочку свою люблю!

0

40

Ношу самое необходимое - паспорт, телефон, кошелёк, необходимая косметика (куда без неё!) - ещё обязательно книжка. Без книги моя сумочка была бы куда легче и компактней, но... не могу без "духовности" в жизни!

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женские сумочки и их содержимое