В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Общественный транспорт... Поговорим? Обсудим?

Общественный транспорт... Поговорим? Обсудим?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Иришка написал(а):

Ваши впечатления об этом виде транспорта.

А какие могут быть о нем впечатления? Автобусы все старые, водители возят как попало :( пока доедешь до дома, столько нервов уходит :( а потом удивляемся, а что это мы такие нервные  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

22

Ой, по счастью я 100 лет не ездила в нашем общественном транспорте. У нас всегда жутко набито. Бесит меня запах - особенно летом. Будто некоторые на воде экономят и моются только раз в месяц. Тетки бесят с торбами своими. Вечно норовят тебя ею пихнуть. Студенты с гигантскими рюкзаками. И плюс еще тебе 20 раз на ноги наступят :D

Но это я так в Литве ездила. В Норвегии совсем по-другому. Тут никто ни к кому не жмется. Нет такого количества народу в транспорте, потому что он ходит очень часто - всем нормально хватает места. А вот когда я в отпуск еду домой и пару раз залезу в троллейбус, то становлюсь нервная :D

23

Борга написал(а):

И плюс еще тебе 20 раз на ноги наступят

Это пожалуй больше всего бесит, когда у тебя белые туфли или просто новая обувь  :mad:

24

Иришка написал(а):

Сколько времени в день Вы проводите в общественном транспорте?

нв учёбу и обратно.По магазинам если еду в центр ну и по делам ,которые не далеко. :yep:

25

Gостья, а как у вас проезд оплачивать и сколько?

26

Нина написал(а):

а как у вас проезд оплачивать и сколько?

у меня проездной годовой,у детей школьные проездные. Можно билеты конечно покупать))) но тому кто редко ездит.
Стоит  не мало

27

У нас терпимо пока по цене, но обещают снова поднять к концу года или с начала следующего. Мужу купила проездной, по нему проезд чуть дешевле

28

у нас каждый год поднимают к Новому году

29

У нас не каждый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

30

вам проще)))

31

:dontknow:  кому как. Тем, кто ездит каждый день, никак не проще

32

Нина написал(а):

ем, кто ездит каждый день, никак не проще

проще же что не надо каждый год больше платить.

33

Да это понятно. Но с тем комфортом, с которым нас возят, им бы вообще не платить было бы неплохо

34

Нина написал(а):

Да это понятно. Но с тем комфортом, с которым нас возят, им бы вообще не платить было бы неплохо

У нас никогда не будет так как за границей, хоть бесплатно сделают проезд,  хоть поднимут цену в 5 раз. У нас люди другие, культурой своей отличаются. Да и численность населения роль свою играет. Например, метро в Берлине перевозить в день около 1 млн людей, метро в Москве - около 8 млн.... И вы хотите чтоб в общественном тр-те ноги вам не топтали?))) или чтоб сиденья были перетянуты чистой тканью и целые...?

35

СТАЛИНА, да у нас хоть сколько людей сделай, не умеют они с финансами по-честному работать

36

Эх, с комфортом у нас можно разве что на такси прокатиться....

37

Сомневаюсь... пробки никто не отменял :(

38

Анастасия написал(а):

можно разве что на такси

У нас тоже можно, но каждый не наездишься :(

39

Я такси пользуюсь разве что маршрутным. Обычное такси у нас тут ого-го сколько стоит! Можно неделю в Макдоналдс ходить!

40

Да оно везде одинаково приятно - дорого. Единственная возможность, если уж очень срочно нужно, можно себе позволить.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Общественный транспорт... Поговорим? Обсудим?