Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Муж старше на год с небольшим

0

42

Мы почти ровесники, муж старше на два месяца

0

43

Я чуть-чуть старше

0

44

Муж старше меня на 11 месяцев. Нормально общаюсь с мужчина, которые старше меня не более чем на 5-6 лет. С теми, кто старше мне уже поговорить не о чем, уже как другое поколение. Не смогла бы встречаться и уж тем более создавать семью с мужчиной, который был бы старше меня на 10 и более лет.

0

45

Призер Олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух женился на звезде сериала «Папины дочки» Елизавете Арзамасовой,

Разница в 20 лет

https://i.imgur.com/HMfHFJLl.jpg

Отредактировано @Татьяна@ (21-12-2020 19:46:06)

+1

46

@Татьяна@ написал(а):

Разница в 20 лет

поточнее ---разница   22 года

0

47

Татьяна Ф написал(а):

поточнее ---разница   22 года

Не беда , счастья им !

0

48

Лиза сияет и явно счастлива. Ведь Илья - не какой-нибудь обрюзгший старец, а энергичный, моложавый, очень креативный и симпатичный. К тому же состоятельный. Прекрасная пара.

+1

49

Прекрасная пара! Мне Илья очень нравится. Пишут, что на последнем соревновании Бузиха на него орала, что не получила перво место. В субботу покажут, но мы этого не увидим, вырезали. Простите за  [взломанный сайт]

0

50

Люди счастливы в разных браках. Вообще любовь необъяснимое чувство, когда есть любовь не важна разница в возрасте, статус, положение в обществе и чужой взгляд на эту так сказать разницу. А любовь есть...
Лиза всегда мне очень нравилась, еще с детских ее ролей. Как красив и небрит Илья! Он прекрасен. Хорошая пара. Тот случай, когда новость вызывает положительные эмоции.

Отредактировано _NOVA_ (22-12-2020 10:56:14)

+1

51

_NOVA_ написал(а):

Лиза всегда мне очень нравилась, еще с детских ее ролей. Как красив и небрит Илья! Он прекрасен. Хорошая пара. Тот случай, когда новость вызывает положительные эмоции.

Мне Илья всегда нравился , рада за него . Когда - то увлекалась фигурным катанием.

+1

52

Авербух не смотрится на свои 47 лет. А Лизу привыкли видеть девочкой из сериала. Она мне не нравится почему-то.

0

53

Мне нравятся и Лиза и Илья, оба талантливые! Счастья им!!!

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Разница в возрасте