Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Техника для дома


Техника для дома

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Faina написал(а):

Markiza написал(а):

    Какой фирмы отдаёте предпочтение при покупке техники для дома?

Давно уже не по фирме выбираем покупки. Обычно - что понравится по цене и качеству.

Соглашусь, есть у каждой фирмы в чем-то плюсы

0

22

holda, и минусы - без них никуда к сожалению  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

23

Стараюсь покупать технику известных фирм и с гарантией

0

24

Могу посоветоваться со знакомыми, которые разбираются

0

25

У меня все разной марки, я смотрю на цену, функционал, и внешний вид, все именно в таком порядке

0

26

А я вчера купила мин-печь.  Какую хотела, брать не стала, не устроили некоторые опции. Взяла покруче и, естественно, дороже. Все мои накопления лопнули. Но я не раскаиваюсь, оно того стОит. Надоело  со сковородками мучиться. 
   Пока осваиваю, хотя,  совсем не сложно, просто инструкция не прилагается, а то что есть всё на иностранном языке, (хотя это запрещено законом) приходится ориентироваться по картинкам. Пока опробовала две функции - разогрев и разморозка. Осталось запечь курицу гриль на вертеле и заняться выпечкой.

0

27

Буяновна Поздравляю с покупкой...очень хорошая вещь...осваивай... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

28

Нина Ивановна написал(а):

Буяновна Поздравляю с покупкой...очень хорошая вещь...осваивай...

   Спасибо, Ниночка Ивановна ! :love:

0

29

Идочка,
поздравляю с такой нужной покупкой.!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Татьяна Ф написал(а):

Идочка,
поздравляю с такой нужной покупкой.!!!!!!!!!!!!!!!

   Спасибо, Танюша милая !

0

31

Кто недавно покупал стиральную машину? Наша отслужила 20 лет, 10 лет назад сменили подшипник. Будем покупать новую, но никак не можем определиться с выбором.

0

32

Валюша, мы два года назад купили LG. Откровенно скажу я была против этого бренда, но сейчас не жалею, пока не жалуюсь. Из недостатков  -  замок дверцы жёсткий, да и при пуске шумит немного.
   До этого была  Zanusi , прослужила 17 лет без нареканий, но сначала полетели подшипники, потом автоматика.... и решили заменить.

0

33

Я летом меняла машинку. Купила Hotpoint Ariston. Мне нравится. Стираю в основном на режиме 30°, полчаса. Все хорошо отстирывается и быстро.

0

34

У меня LG-бесшумная стирка. машина уже вторая. Лет...шесть. Довольна.

0

35

Буяновна,Нина В, chanel 5 Спасибо большое за советы! Выберем - напишу.

0

36

Валентина, два месяца назад купила машинку Воsch.  Горизонтальная загрузка, на  7 кг (на самом деле разные программы загружаются по-разному), 6 серия.
Уговорили подруги, что 7 кг это выгодно. Можно загрузить большой плед или
постельное белье с двух кроватей, при большой загрузке хватает одной капсулы Ариэль. Машинка тихая.
Старая машинка была тоже Воsch вертикальной загрузки, достаточная шумная, требовалось равномерно загружать белье.

Купили в Эльдорадо со скидкой по программе ,,утилизация,, , стоила нам она где-то 25000 руб.

Отредактировано Анна Ивановна (03-02-2019 23:21:41)

0

37

Анна Ивановна, спасибо! Если есть возможность, напишите, пожалуйста, маркировку, например,  Bosch WLG20260OE .

0

38

Муж прочитал в инете машинку для раскалывания дров.Ему понравилась,сама колет дрова,только на кнопочку нажимай.Заказал сегодня должны привезти.Сам колоть уже не может и старается облегчить мне труд.На даче незаменимая вещь.Стоит с доставкой 16т.

0

39

Светлана Николаевна написал(а):

Муж прочитал в инете машинку для раскалывания дров.Ему понравилась,сама колет дрова,только на кнопочку нажимай.Заказал сегодня должны привезти.Сам колоть уже не может и старается облегчить мне труд.На даче незаменимая вещь.Стоит с доставкой 16т.

А нанять кого-нибудь для колки дров очень дорого обойдется? Есть же безработные люди.

Отредактировано Тюменка (04-02-2019 16:29:56)

0

40

У нас дрова колотые продаются. Машина - 6 тыс.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Техника для дома