Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Техника для дома


Техника для дома

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Поздравляю всех причастных с покупками !

Светлана Л написал(а):

Ох, с каким бы удовольствием я поставила посудомойку!!!

А мне не надо она . Живём вдвоём бОльшую часть времени . На кухне бойлер , пару тарелок - ложек - кружек горячей водой под краном помыть для меня не проблема .
А вот без стиралки не смогла бы .

0

102

Посудомойка вещь хорошая. Купили не очень давно. С ее помощью отмылись все старые загрязнения на кастрюлях, утятятнице, сковородках, решетке плиты. . У меня в ходу кастрюли из качественной нержавейки,  но многим уже более 25 лет. Потом к ним прикупила новые, недостающего объема.

Отредактировано Анна Ивановна (26-07-2020 17:27:58)

0

103

На наших кухнях только посудомойку и ставить. Не развернешься.

0

104

Посудомойка сломалась, сына нет, уехал. Я хоть и живу одна, но мне без неё плохо потому что терпеть не люблю кастрюли и сковородки. За 10 лет привыкла. Может у неё уже срок пришёл, не знаю. Сын приедет вызовем мастера, может новую куплю, но теперь узкую на 45 см.

Отредактировано Valentina (27-07-2020 23:01:36)

0

105

Я могу обойтись практически без любой бытовой техники, за исключением электроплиты и холодильника. Есть еще электрочайник, но он не обязателен, можно и в кастрюле воду вскипятить. Я совсем не требовательна в быту. Да я себя особо и не утруждаю.

Отредактировано Тюменка (27-07-2020 23:40:13)

0

106

А мне не нужна посудомойка совсем. В нашей семье существует разделение труда. Я готовлю, а муж моет посуду. Он категорически против посудомоечной машины. Считает, что так хорошо помыть посуду, как он , никакая машина не сможет, :P

+1

107

Наташа, тебе зачем посудомойка, у тебя муж выполняет её обязанности да ещё сильными мужскими руками. А мне одной рукой как-то не сподручно, совсем неудобно.

Отредактировано Valentina (28-07-2020 00:51:13)

0

108

Valentina
Валентина, конечно, согласна с тобой. Это я шучу так не смешно... Посудомойка- хорошая вещь, однозначно!

0

109

Посудомойка, конечно, очень нужна.
1) если есть деньги
2) если есть место поставить

У меня аллергия на моющие средства. Руками прошу мужа помыть.
Какую-нибудь кастрюлю, которая не входит или занимает половину объёма машины.
Всё остальное, даже для двоих, гружу в машину.
Машина экономит воду и электричество. Но если посчитать стоимость сэкономленного и прикинуть на стоимость машины, то и за 20 лет не «отобьёшь».
Зато комфооорт!
Особенно когда редкие гости.

0

110

Бывает, что я её несколько дней загружаю, а потом включаю. Она и отмочит и отмоет.

0

111

Я бы купила, но места нет.
А на даче я с удовольствием мою посуду на солнышке. А вот когда дождик и холодно... бр...

0

112

klava написал(а):

Посудомойка, конечно, очень нужна.
2) если есть место поставить

Вот я тоже, когда кухню покупала, нужно было решить, оставлять место под ПМ или нет. Тогда подумала,ладно, обойдусь. А сейчас поставила бы, но кухни такие уже не делают, фасадов таких нет, или новую мебель покупать.

0

113

Техника для дома - это серьезно. Я прежде чем купить весь интернет проштудирую. Смотрю прежде всего самое популярное. Производитель здесь не столь важен, так как часто за бренд деньги лишние заламывают. Вот недавно выбирала кухонный комбайн, для меня это вещь незаменимая: и тесто замесить, и мясорубкой воспользоваться, и шинковкой; всё быстро, красиво и аккуратно. Так мне очень при выборе помогла статья о самых востребованных кухонных комбайнах.

0

114

Ну меня дома вся техника фирмы Samsung. Мне кажется, это самая надежная фирма.

0

115

Дома техники много, поэтому скажу про основное:
1) Телевизор Dexp. Да, это не супер фирма...нам пророчили год службы. Брали в кредит из-за соответствия: цена-большая диагональ...работает уже полтора года)
2) Холодильник. Советский, фирму не помню) думаем о покупке нового....
3) Духовая печь с двумя комфорками. Фирму не помню, но точно отечественная. Качественная. У нас газа нету, поэтому покупаем плиты...и когда они сгорают очень помогает сие творение...Ну и супруга любит выпекать всякое))

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Техника для дома