Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Ваш вес


Ваш вес

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

LarisaSerduk, а не боитесь, что когда бросить пить свои таблетки, вес начнет назад возвращаться?
А про свой вес, даже стыдно писать 83 килограмма. Очень хочу похудеть, но пока ничего не получается(((

0

62

Stanislava, у меня 83-85, вроде начала чуть втягиваться после визита к эндокринологу, прописали гормоны, которые мой организм сам не вырабатывает в результате чего белок не усваивается, а становится жиром  :'(

0

63

holda, бывает и такое к сожалению( Вы лечитесь, все будет хорошо.

0

64

Stanislava, та да, я уже и не знала, что делать. И в спортзал ходила... Оказалась, нельзя, так как проблемы с хребтом...  :dontknow: Вот планирую, рвануть на йогу...

Отредактировано holda (04-10-2015 23:50:25)

0

65

А я в йогу не очень верю, это сколько ей нужно заниматься, что бы помогло похудеть, даже не представляю.

0

66

Stanislava написал(а):

А я в йогу не очень верю, это сколько ей нужно заниматься, что бы помогло похудеть, даже не представляю.

На самом деле и спортзал начинает давать результаты только после полугода занятий.

Йога действует на физическую форму, внешний вид в общем, улучшает нервную систему. А у меня так и нет другого выбора сейчас  :dontknow:

0

67

LarisaSerduk, а не боитесь, что когда бросить пить свои таблетки, вес начнет назад возвращаться?
А про свой вес, даже стыдно писать 83 килограмма. Очень хочу похудеть, но пока ничего не получается(((

Stanislava, думаю конечно об этом. Но я порылась в интернете, почитала отзывы бывалых, кто уже раньше пил модельформ, девочки не жалуются что вес возвращается после отмены капсул. И я надеюсь на лучшее.

0

68

Stanislava написал(а):

А я в йогу не очень верю, это сколько ей нужно заниматься, что бы помогло похудеть, даже не представляю.

зря, регулярные занятия йогой очень даже помогают похудеть и подтянуть тело. Конечно, результат будет виден не через неделю и даже не через месяц.

0

69

А через сколько?

0

70

В общем решила и я модельформ пропить, начинаю с одной упаковки. Сегодня одну капсулы первый раз выпила. Хорошо не болит живот и не тошнит, что будет дальше посмотрим. О том как худею, буду отписываться по мере возможности. Девочки, держите за меня кулачки.

0

71

Ой, щас говорить про вес точно не хочется. Очень больная тема(

0

72

Ну так можно с весом бороться. У меня успешно похудение проходит. Раньше тоже только вздыхала, когда на весы становилась. Но когда начала модельформ пить, у меня вес стал уходить. Поверте, теперь приятно взвешиваться.

0

73

Девченки, может кому-то тоже поможет. Начала чистится полисорбом. Это энтеросорбент. Очень довольна первыми результатами. Пищеварение стало работать как часы. С клжей нет проблем. Всякую гадость и сладости есть не хочется так сильно как раньше. И тренировки легче пошли. Рекоммендую,хорошая вещь!

0

74

52, но для меня оптимально 48

0

75

Линда, а рост какой?

0

76

Много :( 76 кг, рост 170. Надо хотя бы 10 кг сбросить..

0

77

Tatis, при вашем росте 60-70 это нормально, и смотря где вы их храните  :crazyfun:

0

78

Сейчас 49.5 при росте 158, и стабильно держится уже более полугода. До беременности была 46)

0

79

:flirt: вес ниже нормы, если по эту таблицы смотреть.

0

80

Ой, не скажу!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Ваш вес