Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 201 страница 220 из 1166

201

Татьяна Ф написал(а):

"Училка"., про школу
И он меня  почему-то зацепил ., фильм  вышел в  2О15г .  В гл р  И Купченко. ЕЕ игра  бесподобна.

Я смотрела, наверное, полгода назад. Был опять в программе позавчера. Второй раз уже не смогла. Согласна, очень хороший, очень тяжелый фильм. Вспомнила сразу же фильм Рязанова Дорогая Елена Сергеевна с Мариной Неёловой.

0

202

Посмотрела... Фильм для меня спасла игра Купченко и Хайруллиной.  Сюжет... Считаю очень надуманый,  игра "школьников" никакая.  Мне почему то ещё вспомнился фильм Доживем до понедельника. Сколько фильму лет, а помнят до сих пор. Этот , вряд ли. "Училку " позиционируют, как отличного педагога,  а она не знает,  как живёт любимая ученица, у другого ученика отца убили. Чуть ли не преступление,  что дочь в Германии.  Полковник  вообще странный.

0

203

А я смотрю лежа на боку в смартфоне "Беспокойное сердце врача"
или "Земский доктор" с Купченко, Васильевой, Будиной и другими прекраснейшими актерами.
Наслаждаюсь их  игрой.

0

204

Сегодня  утром   смотрели  с  мужем  старый-старый  фильм  "Проводы  белых ночей..."

0

205

До чего же хорош был Каморный и так жутко и нелепо погиб.

0

206

А мы смотрели "Путь к причалу". Знакомый старый Мурманск... Внуки кричали--ой, наш стадион там, ой, памятник Анатолию Бредову!

0

207

Таня35 написал(а):

А мы смотрели "Путь к причалу". Знакомый старый Мурманск... Внуки кричали--ой, наш стадион там, ой, памятник Анатолию Бредову!

Песня в том фильме замечательная. "Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг...".

0

208

Да, Анофриев поёт.

0

209

Смотрю  с улыбкой  по ТВ    старый -старый фильм   "Первоклассница"., который  любила  с детства.
/ и  так  очарована этим  фильмом., лет так 15 его не видела/
И вспоминаю про свой  1 класс,,,..и многое  другое...

https://a.radikal.ru/a43/1907/79/724d098306ff.jpg

0

210

Татьяна Ф написал(а):

Смотрю  с улыбкой  по ТВ    старый -старый фильм   "Первоклассница"., который  любила  с детства.
/ и  так  очарована этим  фильмом., лет так 15 его не видела/
И вспоминаю про свой  1 класс,,,..и многое  другое...

Фильм исключительно замечательный. А учительница там просто мечта. У меня такая же была точь-в-точь.

0

211

Татьяна Ф написал(а):

Смотрю  с улыбкой  по ТВ    старый -старый фильм   "Первоклассница"., который  любила  с детства.

Тюменка написал(а):

Фильм исключительно замечательный. А учительница там просто мечта. У меня такая же была точь-в-точь.

А у меня даже была книга Первоклассница, большая такая с иллюстрациями-кадрами из фильма. Синяя обложка.

0

212

Утром смотрела один из моих любимых советский  фильмов -
фильм  "Женщины"

0

213

Да, фильм замечательный и актеры прекрасные! Так жалко Нину Сазонову с её несчастливыми преклонными годами. :'(

0

214

Посмотрела, не отрываясь, хороший сериал Линия Марты, фильм о блокаде Ленинграда. Я его видела раньше, но с таким удовольствием пересмотрела. Трогательный и душевный. Очень порадовала старая гвардия актеров и особенно созвездие великих старух. Фрейндлих, Сёмина, Федосеева-Шукшина, Беата Тышкевич. Галина Петрова помоложе, но, как всегда, очень проникновенна. Лановой - бесподобен. Такой красивый старикан. Вот они советские актеры!  Мощные, органичные, каждое движение, поза, жест - в тему, в меру и по-настоящему! Какая школа, какая сила перевоплощения! И фильм очень достойный.

0

215

Вчера посмотрела на " Культуре" телеспектакль " Абонент временно недоступен". Спектакль одной роли и в ней Дмитрий Назаров. Как играет! Наслаждалась не столько содержанием, сколько его игрой. На фоне бездарных сериалов и однообразных актеров и актрисулек - это как глоток свежего воздуха.

0

216

Я тоже  смотрела Назарова по Культуре.

Нина В написал(а):

На фоне бездарных сериалов и однообразных актеров и актрисулек - это как глоток свежего воздуха

О  , как согласна  с  тобой.
/ я сейчас переключилась на сериалы  с  бандитско-полицейскими разборками. ;
у  меня  два   в одном-  за  заготовками заодно  смотрю   старые сериалами , вот в  августе впервые  с " Шефом"  познакомилась  /

0

217

За  переработкой яблок  посмотрела новый   фильм  на ТВЦ  Московский  романс.
НЕ понравился  совсем, хотя  и  засветились некоторые  звездные артисты / Чонишвили, Плетнев. Михалкова-мл, Дмитриева/
Мне  было очень скучно смотреть . Все  ждала-- " а  вдруг.... "
И   переключила    ТВ  на  "балабола".

0

218

Нина В написал(а):

Вчера посмотрела на " Культуре" телеспектакль " Абонент временно недоступен". Спектакль одной роли и в ней Дмитрий Назаров.

А я пропустила. Назаров мне очень понравился в сериале Ладога, до этого я как-то несерьезно к нему относилась...

0

219

_NOVA_ написал(а):

А я пропустила. Назаров мне очень понравился в сериале Ладога, до этого я как-то несерьезно к нему относилась...

Я вообще не знаю, о ком вы говорите http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Пойду спрошу у гугля...
(Уходит, напевая, «я спросил у яндекса»...)

0

220

klava написал(а):

Я вообще не знаю, о ком вы говорите 
Пойду спрошу у гугля...
(Уходит, напевая, «я спросил у яндекса»...)

Назаровых актеров много.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы